Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

solovei-2019.jpg

Обыкновенная горлица - птица года 2019

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Семечки для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Семечки для птиц

Не превращаем rbcu в женский форум, господа.

Скорее в пустозвонский. Один вопрос - несколько ответов от одного и того же автора ни о чем.

Цитата
Андрэас написал:
Не превращаем rbcu в женский форум, господа.
Зачем красивую девушку обижаешь? ;)

Алиса, не принимайте так серьезно  :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник

Цитата
Алиса Селезнева написал:
 tasibai , спасибо. Это понятно, клюют что повкуснее. Мне надо знать можно ли постоянно одними семечками кормить?
Можно, остальное себе найдут сами для разнообразия

Цитата
Сергей Л. Волков написал:
Зачем красивую девушку обижаешь?  
- Акстись, - это не настоящая Алиса Селезнёва! - Это фейк, фишер без адреса))
Кстати, Гусева, Наталья Евгеньевна, - никогда "красивой" ни была, мягко говоря.  8)

Напомню, что мой тёзка из Архангельска, - отличный ролик конкретно по этой теме сегодня скинул!  http://rbcu.ru/forum/messages/forum14/topic968/message232138/#message232138

А так, - кормить надо разнообразно и адресно. Кроме того, - от конфигурации кормушки, места и количества и соотношения видов - зависит чем кормит и сколько. Про время и деньги - уже молчу. :)  

Цитата
Алиса Селезнева написал:   tasibai , спасибо. Это понятно, клюют что повкуснее. Мне надо знать можно ли постоянно одними семечками кормить?
думаю, не повкусней, а что не даст умереть в мороз. Энергия нужна. У меня быстрее всего масло съедается, потом семечки. Всякое низкокалорийное - в последнюю очередь. У семечек в 3раза больше ккал, чем у пшеницы или овса. В мороз сильный дайте сало несолёное, если найдете. Или масло.
А снег сойдет, можно и перестать семечки давать, чтобы на свою природную еду переходили.

Спасибо всем за ответы. Все поняла.
Андрэас, спасибо за подсказку о ролике в другой теме. Я бы не догадалась там посмотреть. Для меня очень познавательно.

Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве можно прикупить семечек?
Вологодская область

Цитата
Галина Катанова написал:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас в Москве можно прикупить семечек?
Проще всего в Ашане. Если они там есть. А то в нашем подавляющую часть времени или контейнеры пустые, или вообще место занято чем-то другим. Может, в более крупных получше с этим делом.

Цитата
Sanya написал:
Проще всего в Ашане. Если они там есть. А то в нашем подавляющую часть времени или контейнеры пустые, или вообще место занято чем-то другим. Может, в более крупных получше с этим делом.
а там мешками по 10-25 кг продают?
Вологодская область

Не, только в пакеты насыпать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2003-2019 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media