Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Что за перо?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 73 След.
RSS
Что за перо?
 
Тетеревятника перышко?
_DSC8854-11.jpg (123.21 КБ)
 
Цитата
doc написал:
Тетеревятника перышко?
Может и канюк... смотреть надо. Это второстепенный мах, можно по фотографиям поприкладывать
 
Dipperman кричали тетери в этом месте. Но гнезда здесь найти пока не могу. Спасибо!
 
Цитата
doc написал:
Dipperman  кричали тетери в этом месте. Но гнезда здесь найти пока не могу. Спасибо!
Тетери канюка могли и сожрать, кстати
 
Цитата
Dipperman написал:
Тетери канюка могли и сожрать, кстати
Перо одиночное, очин не поврежден. Голубиных кучек с десяток).
 
В продолжение поста -http://www.rbcu.ru/forum/messages/forum18/topic1619/message246871/#message246871 . Руки дошли до погадок. Фото костей из 2 погадок. Есть мнение чьи?
Изменено: Денис Иванов - 12 апреля 2020 20:02:54
 
Цитата
Денис Иванов написал:
В продолжение поста - http://www.rbcu.ru/forum/messages/forum18/topic1619/message246871/#message246871  . Руки дошли до погадок. Фото костей из 2 погадок. Есть мнение чьи?
Я же объяснял - это не погадки, это разложившмеся останки одной птицы, того самого канюка. На одном фото киль, на втором крестец,
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
В продолжение поста -  http://www.rbcu.ru/forum/messages/forum18/topic1619/message246871/#message246871   . Руки дошли до погадок. Фото костей из 2 погадок. Есть мнение чьи?
Я же объяснял - это не погадки, это разложившмеся останки одной птицы, того самого канюка. На одном фото киль, на втором крестец,
Про кости - спасибо за информацию. Про погадки ещё раз информирую, что это были 2 отдельных комка, плотно спрессованных шерстью (на первых фото шерсть очень даже хорошо видно). Моя ошибка состоит только в том, что я их целиком в азарте не сфоткал.
 
Цитата
doc написал:
Тетеревятника перышко?
Это тетеревтник или перепелятник, но точно не канюқ. Нужен размер тобы точно определить.
 
А это чьи перья? Сегодня в Битце нашел...
 
Цитата
oleg2oleg написал:
А это чьи перья? Сегодня в Битце нашел...
Вальдшнепа кто-то слопал...
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 oleg2oleg  написал:
А это чьи перья? Сегодня в Битце нашел...
Вальдшнепа кто-то слопал...
Нифига себе!! Откуда он там? Кстати, перья были совсем рядом с деревом, где в дупле ныкалась от ворон куница... Вальдшнеп... нет, чтобы сначала сфотографироваться, а потом уже на ужин кому-то... (((
 
Цитата
oleg2oleg написал:
Откуда он там?
Пролёт. В такое время и в центре Москвы - абсолютно нормально.
 
Цитата
oleg2oleg написал:
нет, чтобы сначала сфотографироваться,
А у тебя его ещё нет в коллекции?
Я один раз на него осенью чуть не наступил на берегу речки. Даже не знаю - кто больше испугался) :D
- А куница - зараза ещё та, конечно. Но это тебе удачно повезло,Олег! 8) (не подумай, что на его месте мог быть ты) :D  
 
Цитата
oleg2oleg написал:
Откуда он там?
Это норма.  :D
 
Dipperman,  Sanya,  Вот вы утешили!!!  :D  :D

Андрэас, есть... Из Исландии и из Абхазии, если не ошибаюсь...  :D
А вот с куницей- это да... ))) И она и вальдшнеп в один день - это было бы через чур.... ))))
 
Длиной 10 см, очень легкое. Совиное? Москва
_DSC0145-11.jpg (301.39 КБ)
 
То же перо, домашняя съемка. Здесь кроме "пушистости" видна разница в цвете. Вопрос, искать ли мне сову?)
 
Доброе время суток. Очередная Лесная находка. Размер примерно 7,5 см. Кто возможный хозяин пера? Благодарю за помощь в идентификации.  
 
- Не разбираюсь в перьях, но очень желательно писать гео-место, дату, даже "какой лес", длину пера и фото с лицевой стороны.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media