Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



кормушка для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 1013 1014 1015 1016 1017 ... 1108 След.
RSS
кормушка для птиц
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
 Воробьев "геноцидят" люди,  которые  даже не знают о их существовании?

Это такой уровень американского образования?




Цитата
Sansonet написал:
Какой "государственный уровень"? Откуда это?
Так Вы ведь сами выше написали, вот оттуда, от Вас:

Цитата
Sansonet написал:
[QUOTE] Weraпухляк)) написал:
Где ссылка на закон, что воробьев можно убивать, уничтожать их кладки?
Достаточно чтобы не было закона который это запрещает, вы же читали сайты с советами все это делать, лежат там уже более десятка лет, в этой стране сколько думаете продержится сайт раздающий нелегальные советы, логику включите-то :D ."
Изменено: Tatyana Vik - 14 мая 2022 16:21:35
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Это такой уровень американского образования?
Да, прикиньте отсталые какие - в школах и др. учебных заведениях не изучают все виды европейских птиц, другое дело у вас - любая бабуля на скамейке сходу назовет, опишет и  прочитает лекцию об образе жизни любой американской птицы.
Цитата
Tatyana Vik написал:
Так Вы ведь сами выше написали, вот оттуда, от Вас
Цитата
Sansonet написал:Достаточно чтобы не было закона который это запрещает
Действительно, есть закон по защите местных видов только, которого у вас нет в принципе, даже ничего похожего - есть куда стремиться, т.е. отменить нафиг, чтобы всем было одинаково плохо (что-то подумала что это не только о птицах опять :D ) Короче, очередное "а у вас негров воробьев линчуют", интересно на скольких страницах еще будут страдания на этот счет с аргументами подобного уровня? ;)
(народ таки прав насчет разницы менталитета, раньше почему-то думала что не очень отличаемся, а тут такая жесть, и даже политика ни при чем :| )
Изменено: Sansonet - 14 мая 2022 19:26:21
 
Цитата
Sansonet написал:
Я там даже проездом никогда не была, так что мне не грозит
Не поверишь, - тоже самое, что в стране, где ты родилась (СССР), - только хуже. ;)
Кстати, у вас ещё ВНЖ?
 
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Достаточно чтобы не было закона который это запрещает, вы же читали сайты с советами все это делать, лежат там уже более десятка лет, в этой стране сколько думаете продержится сайт раздающий нелегальные советы, логику включите-то  ."
Интересная выкладка...
 
Цитата
Sansonet написал:
(народ таки прав насчет разницы менталитета, раньше почему-то думала что не очень отличаемся, а тут такая жесть, и даже политика ни при чем  )
От внутреннего обустройства, наверно, всё идёт... :|  :?:
Кстати, попадая в экстремальную ситуацию, - люди показывают своё истинное нутро. Это моё абсолютно индифферентное, к каким-либо намёкам, наблюдение.
 
Цитата
Андреас написал:
Цитата
 Sansonet  написал:
Я там даже проездом никогда не была, так что мне не грозит
Не поверишь, - тоже самое, что в стране, где ты родилась (СССР), - только хуже.  
Кстати, у вас ещё ВНЖ?
В какой стране? У меня украинский паспорт есть, но сильно просроченный.  Американский не получала даже, хотя гражданство есть - так и живу с водительскими правами только. Отсталые люди, что с нас взять :D  
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Это такой уровень американского образования?
Кстати, подумала тут - интересный эксперимент для Тани - распечатать фотку самки мексиканской чечевицы и походить по улицам спрашивая кто это :D  
640.jpeg (41.54 КБ)
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
 Андреас  написал:
Цитата
 Sansonet  написал:
Я там даже проездом никогда не была, так что мне не грозит
Не поверишь, - тоже самое, что в стране, где ты родилась (СССР), - только хуже.  
Кстати, у вас ещё ВНЖ?
В какой стране? У меня украинский паспорт есть, но сильно просроченный.  Американский не получала даже, хотя гражданство есть - так и живу с водительскими правами только. Отсталые люди, что с нас взять  
Ты не родилась в СССР? - брехня. И правда, только, если тебе меньше 33-ёх лет.
Цитата
Sansonet написал:
Отсталые люди, что с нас взять  
Юродствуете всё...
- Кстати, спорил недавно с одним азерботом, который до усрачки меня уверял, что в АзССР русский язык не был государственным))) - но с него действительно нечего взять))
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата Tatyana Vik  написал:Это такой уровень американского образования?Кстати, подумала тут - интересный эксперимент для Тани - распечатать фотку самки мексиканской чечевицы и походить по улицам спрашивая кто это  
Это уровень ЛЮБОГО народного образования на всей Земле. Отличать грача от Вороны умеют лишь избранные ;)  :D ))
 
Кстати, о птичках еще - у пересмешников в кусте по окном прямо гнездо с уже довольно большими птенцами судя по их писку, так что не стала лезть фоткать чтобы не спугнуть их раньше времени. Я замечала что они слишком воюют в этой части, гоняют всех кого считают опасными, но как-то не доходили руки выяснять где/на каком этапе гнездо. Были бы у меня во дворе кошаки - давно слопали бы их, оно на уровне вытянутой руки там. Окно в спальню, кстати, не сейчас, но бывало что пересмешник всю ночь пел там - многих такое бесит, а мне ничего, не мешает.
 
Цитата
Андреас написал:
Ты не родилась в СССР? - брехня.
Я этого не писала. О чем вопрос был?
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
Цитата Андреас  написал:Ты не родилась в СССР? - брехня.
Я этого не писала. О чем вопрос был?
;) :
Цитата
Sansonet написала:
Я там даже проездом никогда не была, так что мне не грозит
 
В России, на ее территории не была никогда - ни в советской, ни в какой.
 
Цитата
Sansonet написал:
В России, на ее территории не была никогда - ни в советской, ни в какой.
Тогда, не было России. Была РСФСР, которой быть республикой было запрещено. Но мы с вами родились в одной стране, которая была одной страной, несмотря на то, что в некоторых республиках были вопиющие отличия.
У меня такое впечатление, что вы хотите тут между строк заявить, что вас бог миловал испачкаться в дерьме, и у вас непорочное зачатие? - Но это уже перебор, Леся. При всём уважении к вам - не перегибайте палку, потому что между строк я читать умею, - и тошнота подкатывает. А я не хочу, чтобы меня от вас тошнило. ;)
Я был на Украине - транзитом, а потом в Крыму, "до". И мало вообще где был. Жалеть об этом, - как жалеть, что нет крыльев. Гораздо ужаснее и непоправимее жалеть, что не можешь приехать на родину, как бы тебе ни хотелось её обосрать, пусть и заслуженно. Но однобоко. А моя Родина - СССР. И ваша - тоже. Наша. И в детство мы не вернёмся. Разве что впадём (не дай бог) - лучше сразу сдохнуть. А вообще, - моя Родина - это то хорошее, что не изменилось с момента, как я себя помню. Можно позагибать пальцы на одной руке, или двух. :(  
 
Цитата
Андреас написал:
У меня такое впечатление, что вы хотите тут между строк заявить
Всего лишь ответила что мне не грозит быть ультраправой живя в РФ, ответ на сообщение на предыдущей странице, там еще смайлик стоит, но их тут мало - был бы саркастический в наличии, поставила бы его ;)
На всякий случай - в Японии тоже никогда не была, хотя обожаю, да и вообще неровно дышу ко всему азиатскому (как истинная бандеровка, националистка и всетакое :D), была бы возможность (я не о финансовой) - сьездила бы, а в европу даже забесплатно не хочу, ни в какую ее часть кроме Киева (и читайте что хотите "между строк" :D )  
Изменено: Sansonet - 15 мая 2022 01:29:22
 
Цитата
Sansonet написал:
Всего лишь ответила что мне не грозит быть ультраправой живя в РФ,
- Вы действительно так уверены, что у вас нет иммунитета к облучению?  ;)
Цитата
Sansonet написал:
(как истинная бандеровка, националистка и всетакое  :D )
По-моему у вас сейчас чешется, больше в одностороннем порядке)). :|  
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
 Tatyana Vik  написал:
Это такой уровень американского образования?
Кстати, подумала тут - интересный эксперимент для Тани - распечатать фотку самки мексиканской чечевицы и походить по улицам спрашивая кто это :D  

Леся, Вы в курсе той разницы, что европейская птица воробей домовый у Вас  также  живёт? Или уже нет? Так чьих птиц яйца Вы тогда прокалывали?
Да,  верно, наши законы не устраивают сегрегацию пернатых на "местных" и   на "неместных" вне закона, как тот же домовый воробей, который, завезённый аж с19-го века в США,  "своим" бедняга так и не стал.
Minsk Belarus
 
Цитата
Андреас написал:
Вы действительно так уверены, что у вас нет иммунитета к облучению?
Периодически облучаюсь вашими самыми топовыми пропагандистскими передачами, с нулевым эффектом :) Совок, в котором родилась как вы заметили, буквально с этого рождения и ненавидела, за что меня там пинали неоднократно.
Цитата
Андреас написал:
По-моему у вас сейчас чешется, больше в одностороннем порядке
Ну так ясен пень - живительная денацификация, и это еще сколько на руках сижу чтобы не написать все что думаю :evil:  
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Леся, Вы в курсе той разницы, что европейская птица воробей домовый у Вас  также  живёт?
Не в курсе, забыла как выглядит, не различаю, короче - "эта музыка будет вечной", реально уже надоело воробьев этих обсуждать, ваши "друзья" нашего народа за два с лишним месяца больше положили чем американцы воробьев за несколько лет - это волнует больше :cry:

ПС. вот, еще подумала - сколько воробьев гибнет при бомбежках городов , они же там в домах в щелях сидят с птенцами и яйцами своими, да и вообще судя по фотками - где бы не сидели, фиг выживут, у них даже подвалов и бомбоубежищ нет же. Плюс еще дым от всего этого - у птиц такая респираторная система что дохнут сразу от любых загрязнений. Короче, считайте, а потом опять пишите как вам жаль несколько проколотых яиц, после всего того что там устроили :evil:  
Изменено: Sansonet - 16 мая 2022 02:20:46
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
завезённый аж с19-го века в США,  "своим" бедняга так и не стал
можно еще подставить "огненный муравей", милашки такие, я их самолично геноцидю сотнями - не хотите приютить бедняг?  :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D­0%B3%D0%BD%D0%B5%D0...

Кстати, хорошо что напомнили, щас пойду опять геноцидить, а то опять кое где муравейники повыскакивали, причем во дворе возле дома - прямо как на работу ходить приходится :evil:  
Страницы: Пред. 1 ... 1013 1014 1015 1016 1017 ... 1108 След.
Читают тему (гостей: 24)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media