Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Вопрос по форуму
 
Цитата
voffka написал:
В подфоруме "Общение" не убирается значок "new" даже если отметить форум прочитанным. И уберите уже уведомление о лайках на почту.
Это из-за того, что там было нераскрытое сообщение. Сейчас оно снова скрыто, но, надеюсь, пометка ушла.  :D
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Не нравится, напишите, что не нравится.
Спокойнее, Иван, спокойнее. Вроде, так оно и идет. Плохая это была затея? Ну так и пишут,- плохая это была затея.
В конце концов, форум - не узкоколейка и никто не ждет от вас подвигов Павки Корчагина. Ждут понимания, что проблема - это таки проблема, и она по мере возможности будет решаться.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
voffka   написал:
В подфоруме "Общение" не убирается значок "new" даже если отметить форум прочитанным. И уберите уже уведомление о лайках на почту.
Это из-за того, что там было нераскрытое сообщение. Сейчас оно снова скрыто, но, надеюсь, пометка ушла.  
Да, уже пом етки нет :-)
Изменено: voffka - 22 ноября 2015 01:52:28
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
Иван Неслуховский   написал:
Не нравится, напишите, что не нравится.
Спокойнее, Иван, спокойнее. Вроде, так оно и идет. Плохая это была затея? Ну так и пишут,- плохая это была затея.
В конце концов, форум - не узкоколейка и никто не ждет от вас подвигов Павки Корчагина. Ждут понимания, что проблема - это таки проблема, и она по мере возможности будет решаться.
Саня, спасибо! Иван, извините, если чересчур эмоционально, не принимайет близко, спасибо Вам!
P.S.: Блин, опять эти ошибки!! Почему-то с планшета не исправляются, а с телефона исправляются, это, наверное, из-за андроид браузера (на телефоне через оперу захожу)?
Изменено: voffka - 22 ноября 2015 01:55:42
 
Цитата
Илья Уколов написал:
Может вообще не стоит часто менять функционал, лучшее враг хорошего.
Илья, я вообще ничего не менял (в отношении полей статистики, дней рождений, обновлений и проч.). Просто периодически накатываю обновления. А потом разгребаю за битриксом. Есть идея по этому поводу. Просто скопировать дефолтный шаблон форума один в один, тогда обновления будут применяться не к нему. А уж если захотим чего-то нового, сами ручками поставим на default. Так и сделаю...
 
Цитата
Sanya написал:

Спокойнее, Иван, спокойнее. Вроде, так оно и идет. Плохая это была затея? Ну так и пишут,- плохая это была затея.
В конце концов, форум - не узкоколейка и никто не ждет от вас подвигов Павки Корчагина. Ждут понимания, что проблема - это таки проблема, и она по мере возможности будет решаться.
Я это написал крайне спокойным голосом. ;)
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
Илья Уколов   написал:
Может вообще не стоит часто менять функционал, лучшее враг хорошего.
Илья, я вообще ничего не менял (в отношении полей статистики, дней рождений, обновлений и проч.). Просто периодически накатываю обновления. А потом разгребаю за битриксом. Есть идея по этому поводу. Просто скопировать дефолтный шаблон форума один в один, тогда обновления будут применяться не к нему. А уж если захотим чего-то нового, сами ручками поставим на default. Так и сделаю...
Насколько целесообразны эти обновления вообще? Может ну их нафиг этих битриксоразработчиков. Вот мы на работе сидим на устоявшейся версии 1С трехлетней давности и полет нормальный. Переходить на новую версию иногда страшно - нужно качественно тестировать.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов написал:

Насколько целесообразны эти обновления вообще? Может ну их нафиг этих битриксоразработчиков. Вот мы на работе сидим на устоявшейся версии 1С трехлетней давности и полет нормальный. Переходить на новую версию иногда страшно - нужно качественно тестировать.
Подход "ну нафиг" возможен для изолированных проектов или на свой страх и риск. Все (не только Битрикс, но тем более международные Вордпресс, Друпал и проч.) движки необходимо обновлять в целях безопасности, а также увеличения производительности.

Кроме того, бывают и просто полезные фичи. Но разделять их нет никакого желания.

Другое дело, что, может, стоит делать обновления реже и потом комплексно проверять, не отвалилось ли что-то.
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
Илья Уколов   написал:

Насколько целесообразны эти обновления вообще? Может ну их нафиг этих битриксоразработчиков. Вот мы на работе сидим на устоявшейся версии 1С трехлетней давности и полет нормальный. Переходить на новую версию иногда страшно - нужно качественно тестировать.
Подход "ну нафиг" возможен для изолированных проектов или на свой страх и риск. Все (не только Битрикс, но тем более международные Вордпресс, Друпал и проч.) движки необходимо обновлять в целях безопасности, а также увеличения производительности.

Кроме того, бывают и просто полезные фичи. Но разделять их нет никакого желания.

Другое дело, что, может, стоит делать обновления реже и потом комплексно проверять, не отвалилось ли что-то.
Не получается ли, что от их обновлений безопасность в итоге больше страдает...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Не получается ли, что от их обновлений безопасность в итоге больше страдает...?
На чём вы основываете своё предположение?
Нет, не страдает.
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
На чём вы основываете своё предположение?
Ну, на том, что в итоге само собой что-то пропадает на сайте...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
voffka   написал:
В подфоруме "Общение" не убирается значок "new" даже если отметить форум прочитанным. И уберите уже уведомление о лайках на почту.
Это из-за того, что там было нераскрытое сообщение. Сейчас оно снова скрыто, но, надеюсь, пометка ушла.  
Опять там же такая же история?  :(
 
А в какую тему писать "пожелания" и "предложения", касаемые функциональности и недоработок форума? :?:  
Минеральные Воды
 
Сюда или в баги.
 
Здравствуйте.Очень хочется пересмотреть фотографии за 2007-2009 годы,например в теме "Кормушка для птиц",а вместо них просто квадратики.Их уже не будет?
 
У меня то же самое. Старые сообщения без фотографий :-(
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
И у меня такая же история.  Видимо, у всех так...
Изменено: Иван Добромыслов - 13 января 2016 23:43:44
 
Где то я залазил... (на нашем сайте) - там писалось, что у меня "лицензия на использование своего аккаунта заполнена на 100%"... - бред какой-то. Короче, - наверно - когда прикрепляешь свои фото, дойдя до дозволенного упора по общему весу - твои/мои/любого участника фотки с хвоста начинают самопроизвольно удаляться...
- Может, я и не правильно понимаю...
Минеральные Воды
 
Я не думаю что так.Как то писали,что ещё не все фотографии со старого форума перенесены.Но это давно было,а фотографий всё нет.Плохо,если не восстановят,фотографии Хрома такие красивые были...
 
Это неперенесённые и скорее всего навсегда утраченные фотографии. На этом сервере их нет.
Сайт никакие фотографии не удаляет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media