если я вас еще не достал. я тут разгребаю завалы. это чиж, да? зы. ребята, выражаю вам максимум благодарности. чтож я вас раньше-то не нашел.
дятл, вроде зеленый
Пользователь
Сообщений: Баллов: 105Регистрация: 06.05.2017
7 мая 2017 11:45:12
ну это. я тут копался в архиве. у меня иногда по паре тыщ роликов в день выходит. смотрю а там оно. качество сам знаю, но.. а они вообще должны тут быть? если это они. в одинцовском-то районе... а обычных полно каждый день.
опознание, пухляк
Пользователь
Сообщений: Баллов: 105Регистрация: 06.05.2017
6 мая 2017 20:38:53
объясните мне. дураку. в этом году налетели те, кто похож на пухляков. такие. синицы черно-белые. как фото в грейскейле. но. я че-то полез читать. что есть гаички и московки. и что они разные. я ни хрена не понял. короче. на видео два одинковых синица. но. у одних на голове белое пятно. это разные птицы, штоле? это кто из них.
вопрос., кормушка с вебкой
Пользователь
Сообщений: Баллов: 105Регистрация: 06.05.2017
6 мая 2017 17:11:02
ну я пару лет назад от безделья приделал вебкамеру к кормушке. камера, правда, мягко говоря, хреновая, но что было, то и приколотил. смотрю кто тут у нас летает. обычно инета хватает на опознание. но тут я че-то не понял кто это такой. подскажите, люди добрые. интересно жеж.