Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Объявлен всероссийский конкурс "Птица-Поэт"

Объявлен всероссийский конкурс  "Птица-Поэт"
Конкурс
Дата публикации: 05.04.2017
Источник: С.М. Смиренский
Проголосуйте за новость
(Голосов: 9, Рейтинг: 4.56)

Дорогие друзья! Объявляем о новом всероссийском Конкурсе-Фестивале "Птица-Поэт", учреждённом Союзом охраны птиц России совместно с Межрегиональной общественной организацией "Академия литературной экспертизы им. В.Г. Белинского". Конкурс необычноый, в нём много интересных номинаций и творческих заданий, в которых смогут принять участие как дети, так и взрослые, принимаются и коллективные заявки. Приём работ будет длиться 2 месяца: с 10 апреля по 10 июня.

Организационно-техническое и информационное сопровождение отборочного тура Конкурса-Фестиваля осуществляет оператор - Центр развития талантов «Дары Муз»

Информация о Конкурсе-Фестивале будет публиковаться на сайтах Центра развития талантов «Дары Муз» http://darymuz.ru/;  Cоюза охраны птиц России» http://www.rbcu.ru/ ; МОО «Академия литературной экспертизы имени В.Г. Белинского» http://litexpert.ru/ ; на сайтах партнёров и в официальных группах Конкурса-Фестиваля в социальных сетях.

Заключительный Фестиваль пройдёт в середине июля в одном из живописнейших уголков Крыма. Принимайте участие и побеждайте! 

Прикреплённый файл

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg




© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media