Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз
PG-kobchik.jpg
Nablud2021_vsemir.jpg
Rozhdest-uchety.jpg

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Наблюдение за зверьком, напоминающим ласку/горностая

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Наблюдение за зверьком, напоминающим ласку/горностая, Наблюдение за зверьком, напоминающим ласку/горностая

В зимних наблюдениях я сообщал о моих наблюдениях про зверька, напоминающего ласку или горностая. Но поскольку там наблюдения исключительно про птиц, я решил перенести их сюда.

Краткая история. Прогуливаясь по опушке леса я заметил, что что-то белое мелькнуло на снегу в кустах. Я подумал, что это может быть какая еибудь пуночка, посмотрел туда и увидел белую мордочку зверька. К сожалению я видел его в бинокль только доли секунды и в бинокль очень трудно определить размеры, я не смог предоставить достаточно информации для определения.

В дальнейшем я пытался подкормить его, куски курицы исчезали. Но информации все равно мало.

Вчера я сбегал на место. Очень удачно, что ночью выпал снег, поэтому свежие следы были достаточно хорошо видны. И они были.

https://picasaweb.google.com/100522901773347035115/January42012?authkey=Gv1sRgCLGN7rzv8__0Mg#

Куски курицы исчезли. Но к ним вели следы, я полагаю, собаки. Я  не уверен, стоит ли продолжать подкладывать туда мясо. Может есть какой либо другой метод как подкормить зверька.

Я буду здесь выкладывать мои наблюдения за зверьком. По возможности.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.

Алексей (Fronton), по ссылке следы белки.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник

Цитата
Ardea пишет:
по ссылке следы белки.

Белку я там видел раньше.
обидно. ну ладно :D
Изменено: Алексей (Fronton) - 5 Января 2012 20:58:31
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2003-2021 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media