Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз
PG-kobchik.jpg
Rozhdest-uchety.jpg

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Фототехника для съемки птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111
RSS
Фототехника для съемки птиц

Ну так нет ничего лучше Сигмы 100-400 с этими фокусными. 500-600мм это уже тяжело, я охочусь на птиц во время пеших радиалок в походах. Фиксы я не рассматриваю, так как в основном снимаю видео. Вес имеет важное значение.  

Цитата
Александр написал:
Ну так нет ничего лучше Сигмы 100-400 с этими фокусными. 500-600мм это уже тяжело, я охочусь на птиц во время пеших радиалок в походах. Фиксы я не рассматриваю, так как в основном снимаю видео. Вес имеет важное значение.  
Снимаете с рук, что ли...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.

Да с рук

Цитата
Александр написал:
Да с рук
А смысл...? Штатив нужен для нормального видео...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.

Не обязательно. В засидке конечно штатив нужен, но я снимаю только с подхода. Качества стабилизации в тушке и объективе мне вполне хватает для качественного плавного видео  ;) Особенно мне нравится Панасоник в этом плане
Изменено: Александр - 17 Ноября 2021 21:13:18

Цитата
Александр написал:
Не обязательно. В засидке конечно штатив нужен, но я снимаю только с подхода. Качества стабилизации в тушке и объективе мне вполне хватает для качественного плавного видео   Особенно мне нравится Панасоник в этом плане
Все равно это любительщина...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.

Мне кажется, я пришел на этот форум с вполне конктетным вопросом. Или у вас есть ответ на него или нет, тут все просто. У меня есть вполне конктерные задачи и занимаясь художественной видеосьемкой птиц на протяжении 10 лет я научился определять какое оборудование мне для этого понадобится. Я не просил оценивать мою квалификацию. Спасибо за вашу "помощь"  :D  

Цитата
Александр написал:
Мне кажется, я пришел на этот форум с вполне конктетным вопросом. Или у вас есть ответ на него или нет, тут все просто. У меня есть вполне конктерные задачи и занимаясь художественной видеосьемкой птиц на протяжении 10 лет я научился определять какое оборудование мне для этого понадобится. Я не просил оценивать мою квалификацию. Спасибо за вашу "помощь"    
Хозяин - барин. Вам снимать...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.

Кто-нибудь пользовался новым тамроном 18-300 для кропнутых беззеркалок сони или фуджи?
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111
Читают тему

© 2003-2022 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media