Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Митинг в защиту Химкинского леса и Левобережной дуб

01.10.2010
10 октября, в воскресенье, в 14.00 состоится митинг в защиту Химкинского леса и Левобережной дубравы. Митинг состоится в Химках, между платформой Левобережная (Ленинградского направления) и церковью, вдоль Канала им. Москвы.

 Место проведения митинга выбрано не случайно: именно по мкр Левобережный платная трасса Москва - Санкт-Петербург проходит в 80 метрах от густонаселенной высокоэтажной застройки (в микрорайоне живет порядка 50 тыс. человек) по лесополосе, отделяющей горожан от гигантской дымящей свалки под открытым небом - полигона ТБО.

foto_1_048.jpg

Лесополоса, вместо которой должна быть построена 10-полосная магистраль. На заднем плане видна гигантская гора мусора. Хорошо видно, чего стоят заявления проектировщиков о том, что по существующему проекту трасса идет вдали от районов многоэтажной застройки (на переднем плане). После строительства магистрали к ядовитому "дыханию" свалки мусора прибавится выхлоп десятков тысяч автомобилей, стоящих в пробке на выходе с нового "скоростного" шоссе на, по сути, Т-образный перекресток с МКАД в районе Бусиновской развязки.

А со стороны Канала им. Москвы администрация г. Химки разрешила высотную застройку на месте вековой дубравы, борьба за которую длится уже более 3 лет.



Левобережная дубрава Химкинского леса на берегу Канала им. Москвы

Приходите на митинг, поддержите инициативу защитников Химкинского леса - сохранить родную природу!

Помочь проведению митинга вы можете, распространив о нем информацию - по интернету, электронной почте, среди знакомых.

ЛИСТОВКА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ



Возврат к списку

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media