Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юбилейная "Первозданная Россия" открыта!

Юбилейная "Первозданная Россия" открыта!
Дата публикации: 19.02.2023
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

17 февраля в залах Союза художников России в Москве в Западном крыле Новой Третьяковки распахнул свои двери для посетителей юбилейный Десятый Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия».

Этот фестиваль — не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе, детская программа.

Конечно, ни одна "Первозданная Россия" не обходила мимо красоту и многообразие пернатого мира нашей Родины, птицы становились предметом как ярких экспозиций, так и захватывающих рассказов. Участниками этого Фестиваля становились и члены Союза охраны птиц России и других общественных и научных организаций, занимающихся изучением и сохранением птиц России.
 

Мы горячо приветствуем организаторов и участников Фестиваля, благодарим их за работу по пропаганде бережного отношения к природе, желаем им плодотворной работы в течение всех мероприятий!

Обращаем особое внимание на то, что в рамках Фестиваля будет День птиц, который пройдёт в непростой день - 8 марта. Возможно, что такой выбор организаторов неслучаен.

Подробнее о программе мероприятий Фестиваля можно узнать на сайте.

Фестиваль продлит свою работу до 19 марта 2023 года, успевайте побывать. 

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media