Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Вступи в Союз



BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg


 



Итоги Третьего интернет-конкурса поделок из природного материала «Крылатые фантазии»

Итоги Третьего интернет-конкурса поделок из природного материала «Крылатые фантазии»
Дата публикации: 05.11.2016
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 8, Рейтинг: 4)
С 1 по 31 октября 2016 г. на конкурс поступило 1586 работ. 

Конкурсные  работы можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-15839402_236092084

Жюри долго выбирало победителей, так как на конкурс было прислано много красивых и интересных работ. Благодарим всех за терпение! 

По итогам голосования Жюри победителями стали: 

Номинация «Птицы России» 
Варваренко Варвара, 7 лет. 
МБОУ Прогимназия "Кристина" г. Томск 

Номинация «Беречь и сохранять» 
Губина Злата, 3 класс. 
МБОУ «Афанасьевская СОШ», Верхнетоемский район, Архангельская обл. 
Руководитель Вежливцева Татьяна Леонидовна 

Номинация «Удод - птица года-2016» 
Куприянова Виктория, 4 "А" класс. 
МБОУ "Школа № 70" г. Рязань, ЦДТ "Приокский"
Руководители Баранова Наталья Николаевна, Логинова Ольга Николаевна

Номинация «Птичий сувенир» 
Сытор Юлия, 6 лет. 
МАДОУ "Детский сад № 4" г. Березники, Пермский край 
Воспитатель Черемискина Е.А. 

Номинация «Птицы в сказках и мифах»
Володина Анастасия, 10 лет. 
Объединение "Скульптура", МКУДО РДДТ с. Мильково, Камчатский край 
Руководитель Муленкова Я.В. 

Приз зрительских симпатий по итогам голосования зрителей (482 «лайка» на 1 ноября 2016 г., полночь по московскому времени) достался Фирсовой Ульяне, 17 лет (МКОУ «Редькинская СОШ», Калужская обл.; руководитель Нетреба Светлана Дмитриевна).

Победители получат подарки и Грамоты Союза охраны птиц России (для уточнения адресов с ними свяжутся через ВКонтакте в ближайшее время). 

Дополнительно члены Жюри решили отметить электронными дипломами лауреатов конкурса: 

В номинации «Птицы России» 
Евсюков Даниил, 13 лет. 
г. Орёл, Орловская обл. 
Шашина Галина, 58 лет. 
г. Курск, Курская обл. 
Сергаев Дмитрий, 15 лет. 
МБУДО "Дом детского творчества" п. Куеда, объединение "Керамика" 
Руководитель Аниченко Е.С. 
Сороколетова Анна-Мария, 9 лет. 
ДО "Любители природы" МБУДО "Дом детского творчества Железнодорожного округа" г. Курска Руководитель Сороколетова Н. Д. 
Насибова Каира. 
с. Кугей, Ростовская обл. 
Родина Екатерина, 10 лет. 
г. Кондопога, Республика Карелия 
Руководитель Ротькина-Качалова Валентина Георгиевна 
Микава Георгий, 13 лет. 
МБОУ "Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Пермь, Пермский край Руководитель Балдина М.В. 
Ликахина Полина и Малышева Кристина, по 15 лет. 
ГКОУ "Вышневолоцкая школа-интернат №2" г. Вышний Волочек, Тверская обл. 
Ольчева Мирослава 
МБУДО "ЦДТ "Приокский" г. Рязань 
Руководители Митина Марина Анатольевна, Романова Галина Львовна 

В номинации «Беречь и сохранять» 
Богданова Софья, 8 лет. 
с. Манычское, Ставропольский край 
Андрианова Екатерина, 11 лет. 
Высоковская сельская библиотека, п.Высокое, Торжокский район, Тверская обл. 
Алябьев Вячеслав, 7 лет. 
г. Озёры, Московская обл. 
Евтеева Дарья, 14 лет.
г. Магнитогорск, Челябинская обл. 
Руководитель Поскребышев М.Л. 

В номинации «Удод – птица года 2016» 
Юшин Александр, 7 "Г" класс. 
МБОУ "Школа № 51" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Дакелин Максим, 3 "В" класс. 
ЦДТ "Приокский" г. Рязань
Евстафьев Сергей, 8 лет. 
г. Людиново, Калужская обл. 
Дубов Михаил, 4А класс. 
МБОУ "Школа № 3" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Кряквин Максим, 7 "Г" класс. 
МБОУ «Школа № 63» г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Огорельцев Дмитрий, 4 "Б" класс. 
МБОУ "Лицей № 52" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Савельев Илья, 8 "В" класс. 
МБОУ "Школа № 44" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Микава Георгий, 13 лет. 
МБОУ "Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Пермь, Пермский край Руководитель Балдина М.В. 
Савин Иван, 4 "А" класс. 
МБОУ "Школа № 16" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 

В номинации «Птичий сувенир» 
Исаева Кира, 8 лет. 
МАОУ "Лицей № 4" г. Рязань, ЦДТ "Приокский" 
Руководитель Самошкина Т.Н. 
Кравцов Семён, 12 лет. 
"Лицей 137" г. Омск, Омская обл. 
Руководитель Семенова Марина Викторовна 
Арыштаев Сергей, 9 лет. 
Республика Хакасия. 
  
В номинации «Птицы в сказках и мифах» 
Щербаков Георгий, 8 лет. 
МБОУ СОШ "Лицей "Держава" г. Обнинск, Калужская обл. 
Печерин Артём, 12 лет. 
МКОУ "Краснинская школа-интернат", Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская обл. 
Руководитель Фризен Ольга Ивановна
Орлова Олеся, 11 лет. 
Высоковская сельская библиотека, Торжокский район, п. Высокое, Тверская обл. 
МБОУ ДО "ДЭБЦ Росток" ГО г. Уфа РБ 
Мусин Расуль
Руководитель Габбасова Флорида Фаатовна 
Шамкеев Олег, 28 лет. 
г. Самара, Самарская обл. 
Валикова Яна вместе с папой 
Д/сад «Журавушка» г. Видное, Ленинский район, Московская обл. 
Зубанов Матвей, 5 лет. 
МБДОУ «Детский сад «Колосок» с. Екатериновка, Партизанский район, Приморский край 
Чихирёва Александра, 8 лет. 
МКОУ «Сидорская СШ» ГО г. Михайловка, Волгоградская обл. 
Руководитель Кучеренко Елена Васильевна 
Павлова Анна, 7 лет. 
МБДОУ д/сад № 27 г. Сарапул, Удмуртская Республика 
Воспитатель Баранова Лариса Александровна

Forum.jpg
 
Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2020 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media