Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



«Пернатые хищники и их охрана / Raptors Conservation» в новом формате

 «Пернатые хищники и их охрана / Raptors Conservation»   в  новом формате
Дата публикации: 04.01.2016
Источник: RRRCN, Э. Николенко
Проголосуйте за новость
(Голосов: 8, Рейтинг: 4.5)

После некоторого перерыва, связанного с перерегистрацией организации-учредителя и усовершенствования системы цитирования журнала в среде электронных научных изданий, вышли в свет № 29/2014 и № 30/2015 журнала «Пернатые хищники и их охрана / Raptors Conservation».

Издателем журнала с 2015 г. стал   «Сибэкоцентр», журнал является печатным органом Российской сети изучения и охраны пернатых хищников (http://rrrcn.ru) и издается в партнерстве с Институтом систематики и экологии животных СО РАН (Новосибирск).

Учитывая рекомендации Международной научно-практической конференции «Орлы Палеарктики: изучение и охрана» (http://rrrcn.ru/ru/archives/20500), проходившей в сентябре 2013 г. в г. Елабуга, редакционной коллегией взят курс на включение журнала в основные международные базы научного цитирования.

Официальный сайт журнала с осени 2015 г.  доступен  на   www.rusraptors.ru на платформе Open Journal Systems, которая позволяет автоматически генерировать метаданные статей для электронных баз данных, в т.ч. для баз научного цитирования.

Осенью 2015 г. журнал получил DOI: 10.19074/1814-8654, с этого момента все статьи и краткие сообщения журнала получают DOI, что позволяет отслеживать их в любых он-лайн базах.

Начиная с № 28/2014 основной версией журнала стала электронная (в pdf, ISSN 1814-8654), которую можно скачать с нового сайта журнала www.rusraptors.ru, с сайта Российской сети изучения и охраны пернатых хищников (www.RRRCN.ru) (где хранится полный архив номеров), с сайта Электронной научной библиотеки (http://elibrary.ru/), с сайта ISSUU.com, также выпуски можно почитать в интерактивном режиме на этих сайтах (кроме Elibrary).

Бумажные номера теперь, увы,  печатаются ограниченным тиражом – только для нужд редакции и по заказу подписчиков, которые полностью оплачивают расходы на печать и доставку номера.

 

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg




© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media