Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Осенние экскурсии

Осенние экскурсии
Дата публикации: 18.09.2015
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

Приглашаем всех любителей птиц на осенние орнитологические экскурсии:

- во вторник 22 сентября вечерняя экскурсия для начинающих любителей птиц по Измайловскому парку. Кроме птиц, на экскурсии будет уделено внимание и другим обитателям парка – насекомым, млекопитающим и растениям. В конце экскурсии желающие смогут заглянуть на Царскую пасеку и в Союз охраны птиц России. Продолжительность маршрута - около 2 часов. Экскурсию ведут Е.С. Преображенская и А.С. Титков.

Встречаемся в 16.30 в парке у станции метро "Измайловская", выход из 1-го вагона поезда, идущего из центра.

- в воскресенье 27 сентября утренняя экскурсия в национальном парке «Лосиный остров». Маршрут будет проходить уникальному Верхне-Яузскому водно-болотному комплексу, а также по лесной части парка. Вы познакомитесь с лесными и водоплавающими птицами, а также увидите множество интересных растений и грибов парка, насладитесь красотой местных ландшафтов и вдохнете полной грудью аромат настоящей Подмосковной тайги. Продолжительность экскурсии – около 5 часов. В конце экскурсии мы посетим один из Экоцентров национального парка. Запаситесь хорошим настроением и бутербродами. Экскурсию ведут Е.С. Преображенская и Н. Бондарева.

Встречаемся в 10-00 на площадке у железнодорожной станции «Мытищи», выход направо по ходу поезда из Москвы. Не забудьте взять бинокли и фотоаппараты, а также одеться по погоде.

Желающих принять участие в экскурсиях убедительно просим записаться на них предварительно! Срок записи – за 3-7 дней до даты проведения экскурсии.

Записаться можно по адресу: mail@rbcu.ru  или по телефонам (495) 672-21-41 и (495) 672-22-63

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media