Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Третий интернет-конкурс кормушек - итоги ноября

Третий интернет-конкурс кормушек - итоги ноября
Чудо-столовая. Крюкова Варя (вместе с дедушкой)
Дата публикации: 01.12.2014
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.83)

С начала ноября 2014 года Союзом охраны птиц России в рамках акции «Покормите птиц!» проводится Третий интернет-конкурс кормушек. Конкурс проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе Союза и будет продолжаться вплоть до марта 2014 года. Каждый месяц Жюри будет выбирать по одной лучшей кормушке в каждой из двух номинаций («Оптимальный вариант» и «Чудо-столовая»), авторы которых получат электронные Благодарности Союза. Также существует приз зрительских симпатий (победитель определяется по количеству «лайков» под фотографией).

В конце марта 2014 г. членами Жюри будет выбрано по два победителя в первых двух номинациях за каждый прошедший месяц проведения конкурса. Призы зрительских симпатий (5 шт., по одному победителю за каждый месяц) достанутся тем, кто наберёт наибольшее число «лайков». К Международному дню птиц победители будут награждены призами и грамотами от Союза охраны птиц России.

Семья Филатовых (Челябинск) - Оптимальный вариант

В ноябре 2014 победителями конкурса стали: в первой номинации - семья Филатовых из г. Челябинск; во второй номинации - Крюкова Варя (вместе с дедушкой) из п. Сосновка Вологодского района Вологодской области; приз зрительских симпатий достался Невмержицкой Кристине из г. Тюмень (220 «лайков» за ноябрь).

евмержицкая Кристина - Приз зрительских симпатий

Поздравляем победителей и благодарим всех участников акции за помощь птицам!

Для тех, кто ещё не присоединился к акции и участию в конкурсе, напоминаем о пользе зимней подкормки птиц (см. информацию о компании http://www.rbcu.ru/campaign/445) и требованиях к подаче работ на конкурс http://www.rbcu.ru/news/28221/.

Поможем оставшимся с нами птицам пережить долгую зиму! Ждём вас в участниках конкурса!



KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media