Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



День журавля 2014

День журавля 2014
Семья даурских журавлей с тремя птенцами. Фото;В.А. Дугинцов
Дата публикации: 04.09.2014
Проголосуйте за новость
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)

Дорогие друзья!

Рабоачая группа по журавлям Евразии (РГЖЕ) и Союз охраны птиц России (СОПР) выражают большую благодарность тем организатором праздника День журавля, которые продолжали проводить его традиционно в последние три года.

В 2014 г., благодаря финансовой поддержке Секретариата Конвенции по охране мигрирующих видов диких животных (Боннской конвенции), РГЖЕ подготовила небольшой тираж буклетов «Журавли Евразии», «Белый журавль – стерх», значков и календарей-плакатов с изображением журавля-красавки.

Вы можете ознакомится с предлагаемыми материалами 2014 г. и материалами прошлых лет на сайте Союза. К сожалению, тираж невелик, но все желающие смогут получить материалы в электронном виде в формате pdf, которые можно растираживать самостоятельно, у исполнительного директора РГЖ Евразии Елены Ивановны Ильяшенко: eilyashenko@savingcranes.org; eilyashenko24@gmail.com.

Мы очень рады, что в этом году некоторые организаторы уже определились с темами и готовятся провести журавлиные фестивали. Тем, кто еще не определился, мы предлагаем тему «Кто такие журавли?» и презентацию на эту тему, которая также будет вывешена на сайте СОПР в ближайшее время.

РГЖ объявляет конкурс на лучший отчет о проведении Дня Журавля, и лучшую публикацию о проведении праздника на сайте Союза. В качестве приза - грамоты РГЖЕ.

Е.И. Ильяшенко, исполнительный. директор РГЖ Евразии

KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media