Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Астраханское и Новгородское отделение Союза — дни рождения

Астраханское и Новгородское отделение Союза — дни рождения
Соловьиная роща в Перынском Скиту под Великим Новгородом. Фото: Владимир Богданов
Дата публикации: 11.04.2014
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
11 апреля 1995 года было создано Новгородское отделение Союза охраны птиц России. В этот же день в 2000 году создано Астраханское отделение Союза.

В последние несколько лет члены Астраханского отделения принимают участие в изучение орнитофауны региона (проводят регулярные учёты численности птиц на территории Астраханского биосферного заповедника и периодические учёты на территории заказника «Ильменно-Бугровой», а также в Волго-Ахтубинской пойме); провели конкурс рисунков «Атлас животных Астраханского края» и эколого-просветительское мероприятие «Птицы наши друзья», конкурс на лучшую кормушку «Покормите птиц зимой!»; принимали участие в проведении полевой экологической школы для студентов биологических специальностей и в подготовке материалов для набора открыток о птицах Волжского бассейна в рамках проекта «Живая Волга».

Членами Новгородского отделения  много лет проводится эффективнакя  эколого-просветительская работа, устраиваются фотовыставки, их публикации в СМИ читают далеко за пределами области. В марте этого года в Перынском Скиту под Великим Новгородом огородили территорию с естественным биоценозом. По инициативе скитоначальника Дмитрия Батуро и при поддержке новгородского отделения Союза охраны птиц России был изготовлен пятиметровый баннер с пояснением целей и задач  сохранения этой территории и наших любимых птиц.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейшей плодотворной работы!



KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg

Blogi.jpg


© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media