Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Второй интернет-конкурс кормушек — итоги января

Второй интернет-конкурс кормушек — итоги января
Дата публикации: 04.02.2014
Источник: Союз охраны птиц России
Проголосуйте за новость
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)

С начала ноября 2013 года Союзом охраны птиц России в рамках акции «Покормите птиц!» проводится Второй интернет-конкурс кормушек.

Конкурс проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе Союза и будет продолжаться вплоть до марта 2014 года. 

Каждый месяц Жюри будет выбирать по одной лучшей кормушке в каждой из двух номинаций («Оптимальный вариант» и «Чудо-столовая»), авторы которых получат электронные Благодарности от Союза. Также существует приз зрительских симпатий (победитель определяется по количеству «лайков» под фотографией).

В конце марта 2014 г. членами Жюри будут выбрано по два победителя в первых двух номинациях за каждый прошедший месяц проведения конкурса. Призы зрительских симпатий (5 шт., по одному победителю за каждый месяц) достанутся тем, кто наберёт наибольшее число «лайков». К Международному дню птиц победители будут награждены призами и грамотами от Союза охраны птиц России.

В январе 2014 года победителями стали: в первой номинации — Берёзкина Арина, МБОУ СОШ № 3 г. Гусь-Хрустальный; во второй номинации — Подгайный Кирилл, МБДОУ д/сад № 47 «Теремок» г. Архангельск; приз зрительских симпатий получит Михайлова Полина, г. Великий Новгород (376 «лайков»; вечер 31 января).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников акции за помощь птицам!

Для тех, кто ещё не присоединился к акции и участию в конкурсе, напоминаем о пользе зимней подкормки птиц (см. информацию о компании и требования к подаче работ на конкурс).

В феврале всё труднее становится выживать птицам. Наступает время самых жестоких морозов и лютых метелей. Поможем оставшимся с нами птицам пережить этот период!

Ждём вас в участниках конкурса!


Союз охраны птиц России



KOTR.jpg

KOTR_karta.jpg

Forum.jpg
 
Систематическая галерея

Fotogallery.jpg

LEP.jpg

Literat.jpg




© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media