Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Marina M (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чей голос?
 
[QUOTE]ANDREUS написал:
[QUOTE] Marina M написал:
Подскажите, что за дрозд поет (5 июля, лес на берегу Иваньковского водохранилища). Вроде на черного не похоже, на дерябу тоже.   [URL=https://yadi.sk/i/Z0Yyc6U-hoSUV]https://yadi.sk/i/Z0Yyc6U-hoSUV[/URL] [/QUOTE]
Иволга.[/QUOTE]
О, точно! Про иволгу-то я забыла. Спасибо! Моя вторая! :)
Чей голос?
 
Подскажите, что за дрозд поет (5 июля, лес на берегу Иваньковского водохранилища). Вроде на черного не похоже, на дерябу тоже. [URL=https://yadi.sk/i/Z0Yyc6U-hoSUV]https://yadi.sk/i/Z0Yyc6U-hoSUV[/URL]
Что за перо?
 
Можно по этим перьям определить вид? Найдены в Подмосковье. Перья почти черного цвета, с круглыми белыми пятнышками. Несколько перьев вместе - видимо съели кого-то? Мне на ум только кедровка пришла, но я ее здесь никогда не встречала.
чье яйцо?
 
На парапете на ул. Инессы Арманд (Москва) кто-то выложил яйца - 13 штук. По-моему больше всего похоже на перепелятника (длина около 4-5 см). Но видимо это из нескольких гнезд?
чье яйцо?
 
Подскажите, а кто у нас. Думала тоже скворцы, но вроде размеры не те. Длина 35 мм, ширина (в самом широком месте) 24 мм. Бледно-голубого цвета, матовые. И яйцо, и скорлупа были разбросаны по прошлогодним грядкам на участке в разных местах. (Московская обл.)
Страницы: 1



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media