Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Зарянка-Малиновка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Зарянка-Малиновка
 
Цитата
Андреас написал:
[QUOTE] не отличает башмак от сковородки.

А Вы башмак от сковородки еще в памперсах отличали?
Изменено: Tatyana Vik - 28 января 2022 13:21:44
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Цитата
 Андреас  написал:
Цитата
 Татьяна  написал:
вчера обнаружила возле кормушки синичек ещё сразу штук 5 птичек, с такими же грудками оранжевым как у малиновка, но на крылышках у них как лампасы белые по бокам. Очень схожи на малиновку, но держатся стайкой. Интересно было наблюдать, как они все чинно по одному по очереди ныряли в кормушку, воробьи, синички и вот эти непонятные.
Тут подумалось, - что я получил ушат дерьма и злобного неадеквата от бабёнки, которая здесь резвится без году неделя, и не не отличает башмак от сковородки.
А Вы башмак от сковородки уже в памперсах отличали?
Вот и я о том же) ;)  
 
Цитата
Татьяна написал:
похожи на вьюрков, ещё похожесть на зяблика
у юрка оранжевое аж на "плечи" заходит, голова темной, черноватой кажется.
А зяблик больше коричневатый, чем оранжевый. И "лицо" коричневое, у самца голова как в шапочке космонавта.
 
Андреас, вы над красной снегирихой задумались не серый ли это  самец. И никто над вами не смеялся, о башмако-сковородках не говорил.
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Андреас, вы над красной снегирихой задумались не серый ли это  самец. И никто над вами не смеялся, о башмако-сковородках не говорил.
Не ханжествуйте Вера. Вы прекрасно поняли ЧТО я имел ввиду, Как и Минчанка. Так что, - чтобы не подташнивало, - давайте проедем.
 
Модератор, не понятно, почему Вы не можете отправить в бан этого неадеквата! Или специально, для рейтинга его тут держите, чтобы этот полудурок изрыгал тут свое скудоумие?  Вам самомому то не противно, что этот *** тут разглагольствует в развязной манере. Психопат. Больше нет желания сюда на сайт заходить, чтобы не видеть таких ***, раз не можете и не хотите пресекать такую обстановку и равнодушно взираете на происходящее. Даже не думала, что среди любителей птиц будут такие извращенцы.
 
Цитата
Татьяна написал:
Модератор, не понятно, почему Вы не можете отправить в бан этого неадеквата!
Это свойство этого форума. Модератор - чисто название, без прав, так, спам скрыть. А администраторам либо пофиг, либо не заходят. Владельцев же форума на нем уже несколько лет не было.
 
Цитата
Татьяна написал:
***
Бог с тобой, золотая рыбка. Ты уплывёшь, как приплыла. И спросу с тебя нет. :{}  
P.S.: Наступил в помёт - вымою подошвы.

Если кому ещё интересна "Зарянка-Малиновка" - мешать не буду. "Обогащайтесь".
 
Да, и, сочувствующие, -  не забудьте этой ТП в дательном падеже, "лайкнуть" #46.  
 
Мне интересна) этой осенью у нас тоже появилась зарянка, скакала в малине и по опавшей сливе. В общем, дальше кустов, которые её скрывали не выпрыгивала.
А у Татьяны на крыльцо? к двери садится)
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Мне интересна) этой осенью у нас тоже появилась зарянка, скакала в малине и по опавшей сливе. В общем, дальше кустов, которые её скрывали не выпрыгивала.
А у Татьяны на крыльцо? к двери садится)
Спасибо за интерес к теме!) Действительно, малиновка у нас не из пугливых, поэтому особые за неё переживания. Сколько раз видела её сидевшей, прижавшись к двери. Собаки наши птиц не трогают, привычные ( воробьи постоянно возле мисок "пасутся", а вот соседские кошки, с ними беда. На днях  по тв был сюжет про юбилей старой группы с её популярной в те времена "Малиновки заслыша голосок". Надо же, вот и увидела воочую "ту самую " малиновку)
 
Татьяна, так как там Ваш Пончик, не сбежал, кушает по-прежнему хорошо?
Вьюрки, или кто там из мелких неожиданно на Вашей кормушке появился, это все из-за  *  уровней снега нынче в Краснодарском крае, который не только землю с насекомыми от зарянки, но и кормные кусты с семенами и ягодами от зерноядных птиц спрятал.
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Татьяна, так как там Ваш Пончик, не сбежал, кушает по-прежнему хорошо?
Вьюрки, или кто там из мелких неожиданно на Вашей кормушке появился, это все из-за  *  уровней снега нынче в Краснодарском крае, который не только землю с насекомыми от зарянки, но и кормные кусты с семенами и ягодами от зерноядных птиц спрятал.
Пончик придумал новую "фишку",  еду он теперь требует трескотней. Ранним утром, ещё все птицы спят, он трещит очень громко, и сразу подлетает как увидет. Вот,я прилетел, давайте, кормите) Вечером тоже, только потише, не так требовательно) Около кормушки у нас сейчас птицы стайками... Сойка была тоже..
 
Судя по новому поведению,  волнуется ещё Ваш Пончик по поводу недавнего "пришельца" на его территорию,  раз так рано прилетает, да ещё  и трещит. Хоть и не нашёл никого визуально, а ведь самцы зарянки порой бьются до смерти за свою территорию, которую "держат" понескольку лет,  пытается гнать его грозным трещанием. Ничего, думаю , что скоро должен успокоиться. Главное, что хорошо кушает.
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
Судя по новому поведению,  волнуется ещё Ваш Пончик по поводу недавнего "пришельца" на его территорию,  раз так рано прилетает, да ещё  и трещит. Хоть и не нашёл никого визуально, а ведь самцы зарянки порой бьются до смерти за свою территорию, которую "держат" понескольку лет,  пытается гнать его грозным трещанием. Ничего, думаю , что скоро должен успокоиться. Главное, что хорошо кушает.
Очень сожалею, что своими действиями поселила тревогу у нашего Пончика( Сегодня снова прилётал с раннего утра трескотал. У нас уже до драк стало доходить возле кормушки. Очень много птиц и все стайками:синички из 5 птиц, воробьи, стая очень большая, под 30 особей, птички с лампасами в количестве около 5. Пончика кормлю обособленно, пока я стою рядом, он ест, а другие птицы не решаются подлетать.У нас снег уже весь сходит, дожди и плюсовая температура. Будет полегче птицам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media