Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



лебедь на р. Москве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
лебедь на р. Москве
 
Коллеги и друзья!

Мне сообщили, что на р. Москве, чуть ниже Хорошевского моста у Серебряного бора уже 2 месяца держится лебедь. Некоторые люди его кормят, и он их узнает, незнакомых близко не подпускает, может летать. По описанию, чисто-белый, но клюв не красный, а черный и вздутый. Если кто-то его видел или еще увидит, то просьба подтвердить (или опровергнуть) предположение о том, что это шипун.

На другую тему - в Зоомузее МГУ появился тираж книжки "Птицы Москвы и Подмосковья — 2002". Впервые с небольшим числом цветных фотографий. Стоит 100 рублей, но для тех, кто подавал свои материалы за 2002 г. и попал таким образом в число "вкладчиков" — 80 рублей.

Всех участников Программы "Птицы Москвы и Подмосковья" призываю как можно быстрее сдавать свои данные за 2003 и 2004 годы.

С наилучшими пожеланиями,
Михаил Калякин
[email]kalyakin@zmmu.msu.ru[/email]
 
Я видел его летом 2004 года около того самого моста. И даже сфотографировал.
 
Цитата
Я видел его летом 2004 года около того самого моста. И даже сфотографировал.

А фото у нас будет???
 
Цитата
Коллеги и друзья!

На другую тему - в Зоомузее МГУ появился тираж книжки "Птицы Москвы и Подмосковья — 2002". Впервые с небольшим числом цветных фотографий. Стоит 100 рублей, но для тех, кто подавал свои материалы за 2002 г. и попал таким образом в число "вкладчиков" — 80 рублей.

Всех участников Программы "Птицы Москвы и Подмосковья" призываю как можно быстрее сдавать свои данные за 2003 и 2004 годы.

С наилучшими пожеланиями,
Михаил Калякин
[email]kalyakin@zmmu.msu.ru[/email]

Михаил, как я могу приобрести эту книгу? Я - в Питере. На какой адрес пересылать деньги? Что еще может предложить Зоомузей на продажу? Буду очень благодарен за ответ.
 
Цитата
А фото у нас будет???
Фотки эти старые - валяются на сменном диске... Надо поискать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media