Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Найдена птица!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Найдена птица!
 
Всем привет!
Сегодня, прогуливаясь в парке нашли маленькую птицу. Непонятно что с ней, но ясно что если оставить ее там - она погибнет.  Очень стало жалко ее. Бросать на произвол судьбы не стали и поэтому забрали ее домой, накормили ...  Вид у нее очень благородный на наш взгляд. Подскажите чем кормить ее и вообще интересно КТО ЭТО?????????????
Сейчас попробуем вывесить фотки...
 
стриж; в соседней ветке обсуждалось, как непросто его накормить...
 
Если повреждений нет, то просто суньте ему большую порцию вареного яйца или нежирного мяса, выйдите на улицу и подкиньте его в воздух если полетит значит жить будет, нет - тогда не мучайте себя и птичку.
 
Сегодня на кухне обнаружил такого же птеродактиля! Как он попал к нам домой - непонятно! На окнах везде москитные сетки, отверстий никаких нет (кроме маленького вентиляционного как раз на кухне), к тому же у нас двое котов хищных, но я его первым нашел. Вылитый, как на Вашем фото - наверно брат. Что с ним делать - может кому нужен, если к утру не крякнет? Попробуем накормить яйцом вареным.Если что, пишите, пока оставим товарища дома, если коты не обнаружат. [email]martstas@yandex.ru[/email]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media