Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Apus melba

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Apus melba
 
Уважаемые коллеги!
Помогите пож. найти колонии Apus melba в республике Крым. Все, кто что-либо знает о поселениях этого вида в Крыму - пишите. Нужна точная информация о колониях с указанием ближайших населенных пунктов.
 
Цитата
Уважаемые коллеги!
Помогите пож. найти колонии Apus melba в республике Крым. Все, кто что-либо знает о поселениях этого вида в Крыму - пишите. Нужна точная информация о колониях с указанием ближайших населенных пунктов.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           По поводу гнёзд-не в курсе,просто видел птичек три года назад в Карадагском заповеднике.
Мой фотоальбом "Птицы" http://www.photosight.ru/users/429331/
 
Белобрюхих много на Южном берегу, на скальных клифах (Херсонес, Балаклава и дальше на восток). На второй гряде Крымских гор (Бахчисарай и проч.) их значительно меньше. Не в курсе - есть ли вообще колонии в степном Крыму...
 
Возьми книгу  Ю.В.Костина "Птицы Крыма" и почитай
А в степном Крыму они только на пролете и то редки, агроценозы не их стихия...
 
Белобрюхих стрижей, я немало видел на юго-западе Туркмении, а в Крыму небыл, ничего сказать не могу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media