Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Предложение к администрации форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Предложение к администрации форума
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 Dipperman  написал:
Не выдумывайте, никакого мата там не было.
Наверное Вы не застали последний пост с прилагательным к слову "апломбом" - оно было последним в обсуждении, ближе к полуночи написанным, и в 7 с копейками я его ещё застал.
Да, не застал, так что прошу прощения. Что впрочем ничуть не меняет факта, что в целом в этой ситуации Сергей лишь жертва тролля.
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
Цитата
 Dipperman  написал:
Не выдумывайте, никакого мата там не было.
Наверное Вы не застали последний пост с прилагательным к слову "апломбом" - оно было последним в обсуждении, ближе к полуночи написанным, и в 7 с копейками я его ещё застал.
Да, не застал, так что прошу прощения. Что впрочем ничуть не меняет факта, что в целом в этой ситуации Сергей лишь жертва тролля.
Ребят, - да вы чё вабще? - Какой троллинг? Сергей выражал своё мнение, переписываясь в Вебмучкой. С сердцах использовал матерное слово, завуалировав его закорючками. Фильтрация пропустила. Все стояли в стороне и наблюдали. А я лишь, написал, типа: "Хватит бодаться, давайте жить дружно".
- Какой мат? Какой троллинг? Какие жертвы? :o))) - вы чё вабще из мухи слона высасываете???  
 
 
Друзья, выражайте мнение и оскорбляйте друг друга в личной переписке и вне форума. Форум для обсуждения птичек. А уж кто там Андреаса забанил и за что - без понятия. Я банил пока только спамеров.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов написал:
А уж кто там Андреаса забанил и за что - без понятия.
Илья, как бы там ни было, в статусе у тебя стоит - Администратор. И выглядит это, как будто в администрации правая рука не знает, что делает левая, и так и надо.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 Илья Уколов  написал:
А уж кто там Андреаса забанил и за что - без понятия.
Илья, как бы там ни было, в статусе у тебя стоит - Администратор. И выглядит это, как будто в администрации правая рука не знает, что делает левая, и так и надо.

А это разве не так? Или каждый администратор и модератор отчитывается перед другими?
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Отличие модератора от администратора только в том, что администратор имеет доступ к админке сайта. Хотя мне этот доступ сто лет не нужен, т.к. я не собираюсь поддерживать ПО сайта. Т.ч. не надо путать владельцев сайта с людьми, имеющими право администратора на сайте.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов написал:
А это разве не так?
Что значит так? С одной стороны - да, это так, с другой - нет, так не надо.  :D
Цитата
Илья Уколов написал:
Отличие модератора от администратора только в том, что администратор имеет доступ к админке сайта.
Вынужден разочаровать (или обрадовать) - модератор еще не может забанить, удалить сообщение (только скрыть, почему у нас и столько "ожидающих собщений"), удалить тему, удалить пользователя. Может, администраторы просто не понимают, о каких правах я сокрушался? :D
 
У меня простая просьба: Переименуйте пожалуйста тему "Ставропольский край - КМВ" в просто "Ставропольский край"; -  так грамотнее и логичнее будет. Особенно, учитывая, что нас тут всего двое, и мы живём в совершенно разных геоботанических стациях. 8)  
 
Перенесено
Изменено: Татьяна Серова - 24 марта 2019 00:22:25
Псковский р-он, устье р. Великой. Выделены птицы, впервые встреченные в сезоне.
 
Цитата
Андрэас написал:
У меня большая простая просьба: Переименуйте пожалуйста тему "Ставропольский край - КМВ" в просто "Ставропольский край"; -  так грамотнее и логичнее будет. Особенно, учитывая, что нас тут всего двое несколько, и мы живём в совершенно разных геоботанических стациях природных зонах.  
Ещё раз.
 
:idea: Интересно было бы видеть карту России и сопредельных территорий, поделенную на административные регионы, выкрашенные в разные тона в зависимости от активности участников форума, там проводящих наблюдения.  8)  
 
Сегодня поймал себя на мысли, что "навечное" закрепление  Сахалинской области в верху ветки "Другие регионы России" только закрепило статус этой "территории на отшибе", т.к. интуитивно не смотришь верхние строчки из-за статичной строки "Содержание", уж не говоря о сломе "через коленку" какой-никакой структуры. ИМХО для увековечивания памяти достойного человека это, скорее всего, было неверным решением и было достаточно указать в названии ветки (памяти...).
Изменено: Денис Иванов - 21 ноября 2019 08:09:27
 
Да, думаю, можно было бы и открепить тему с верху. Тем более что, в первую очередь за счет Григория Смекалова, она остается активной
Иркутск
 
А можно, если "что-то пойдёт не так", в скобочках после названия "Ставропольский край - КМВ", написать "памяти Андреаса Лебединского"? :oops: ... - или забудут и простят? :D  
 
А если кто-то из москвичей помрёт?
 
Здравствуйте, раньше я не разу не видел, чтобы реклама выскакивала на сайте. Можно ли её как-нибудь убрать?
 
А у меня не реклама, а жёлтые новости и тупые заголовки ("прискорбные вести о Навке", "продукты, которые лишают нас здоровья" и т.п.)
Увидела - реклама слева, статьи справа. Обложили...
Хотя бы для зарегистрированных уберите это, пожалуйста.
Изменено: Weraпухляк)) - 12 января 2020 21:47:41
 
Это больше смахивает на какой-то взлом - появляется не всегда даже при открытии одной и той же страницы. А также нет возможности закрыть и наличие тем трудных с точки зрения коммерциализации. Ну и добивает обилие кошек в темах и это на форуме СОПР-а - явных промах/издевательство с/над целевой аудиторией. :D  
 
Странно, а почему я ничего такого не вижу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media