Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Цитата
Андрэас написал:
Здравствуйте. - Насколько сложно сделать так, что бы при цитировании женских постов не вылазило уродливое "написал".  Небось, если бы после цитирования мужских постов вылазило "написала" - сразу бы программисты зашевелились...  
Раньше на этом форуме  при цитировании употреблялся глагол "пишет", вот например стр.101 темы Кормушка для птиц:  "Надежда Баглей пишет:
Ну и семечки с орешками в кормушках по полкило в день улетают"   http://www.rbcu.ru/forum/forum14/topic968/?PAGEN_1=101
Потом кому-то это не понравилось  :o   и все поменяли (зачем - не поняла).....Сначала тоже "ухо резало" , потом просто внимание перестала обращать....

Исправить, думаю, совсем не сложно, но кому это надо......
г. Тверь
 
У меня проблема. Приделал значок после имени - не смог утром войти. Несколько раз пытался восстановиться - не получилось. Приходится регистрироваться опять. Понимаю, что никто мне здесь войти "в себя" не поможет.
 
И подскажите пожалуйста, - как мне внести название города под аватаркой. Мне это объяснял Денис Иванов (я сохранил письмо в сообщениях, в которые не могу теперь войти), но он слился.
 
Цитата
Андреас написал:
И подскажите пожалуйста, - как мне внести название города под аватаркой. Мне это объяснял Денис Иванов (я сохранил письмо в сообщениях, в которые не могу теперь войти), но он слился.
Получилось, как видите, - методом тыка. Понятно, что место это совсем не для города, но лично мне это кажется гораздо более логичным, так как стоит именно под именем, а не сообщениями, - а пишем-то мы не только в темах своего региона!
Проблема.JPG (125.26 КБ)
 
Однако в свой профиль/аккаунт - как там правильно это называется? - я зайти не могу!!!
 
Цитата
Андреас написал:
Однако в свой профиль/аккаунт - как там правильно это называется? - я зайти не могу!!!
попробуйте написать Ивану Неслухову http://www.rbcu.ru/forum/user/4884/
других форумныз программистов не знаю
бывает редко
Только совсем непонятно что за значёк вы приделали. У меня, например, скобки )) после имени, но логин = тоже имя но без скобок (система не жахотела скобки).
Вы логин тоже меняли? или только имя?
Если меняли логин, с паролем что либо делали?
Вам что система говорит когда не пускает?

Вы же не только значек, но и букву заменили

Андрэас Андреас°
Изменено: Weraпухляк)) - 26 февраля 2021 22:41:31
 
- Не буду я ему писать.

- "Значок" этот  - градус. Думал, буду копировать и вставлять, когда пишу про температуру... Изменил в имени, Вера. И всё, вроде, нормально прошло. Потом меня чёрт дёрнул потрогать логин. Поменял я там что-то, а потом вернул обратно. И тоже, вроде, прокатило, но до первого выключения компьютера... :(
И остаётся только гадать - можно ли менять только имя без катастрофических последствий... Вот сейчас, например, в "Регистрационной информации" (раздел в разделе "Изменение профиля") у меня вообще никакого имени не стоит. - Значит в профиле виден именно логин, получается?.. :|  
 
У меня в профиле стоит имя (с моими скобками что после имени),  логин (имя без моих скобок).
Андреас, напоминаю что в том аккаунте вы не только градус добавили, но заменили Э на Е.

Вполне возможно что вы сделали два аккаунта с разными именами, но одинаковыми логинами ("градус" система не перенесет в логин).
Если у обоих аккаунтов одинаковые пароли, то как система распознает в какой вы заходите, если логины тоже одинаковы?

А ничего системой не предлагается для восстановления пароля?
 
Интересно, - а посмотреть "лайкнувшего" - теперь всегда невозможно будет? Надеюсь, эта теперешняя невозможность - не специальная "мера"?
(О появлении дизлайка уже молчу, так как прозрачность и свобода слова стали "опасными" на грани боязни собственного хвоста и нравственного разложения).
Хочу видеть тех, кому посты нравятся!!!  
 
Настаиваю с вопросом/пожеланием, уважаемые господа администраторы. :!:  
 
Так всё-таки, интересно, - возникшая недавно, невозможность посмотреть "лайкнувших", - связана со "спецоперацией"? :|
А слетевшие ветки, - тоже? :?:  
 
Отправленные сообщения в день, когда не были видны аватарки, - не прошли. :evil:

Поменялся интерфейс окна для сообщений.

Несмешная тема "Юмор" стала грустной, и неугодной((

Просмотренные вчера темы, в которых НИЧЕГО не поменялось, - опять торчат в "Обновлениях".
 
Форум  теперь по какому времени? Какой страны, города, пояса?
23ч 21мин
Изменено: Weraпухляк)) - 14 июля 2022 21:22:51
 
Цитата
Weraпухляк)),  написал:
Форум  теперь по какому времени? Какой страны, города, пояса?
23ч 21мин

Полагаю, по времени "Титаника", т. е. Саутгемптона :) . Как-то форум не может оправиться от технического удара месячной (или больше) давности. И что-то (сам с собой?) таинственно сочиняет то по поводу количества и имен пассажиров (в смысле посетителей форума), то по поводу времени...
 
Цитата
Вера С. написал: сам с собой?)
по-моему, появились новые "капитаны" (администраторы), а форум как будто тренировочная база. Что-то меняют, не выходит, а вернуть назад почему-то не могут.
 
Меня не было здесь три-четыре месяца. Зашёл, и почувствовал, что форум завял... - что случилась здесь какая-то нехорошая перепалка, ставшая причиной отчуждения... - или я предвзято-мнителен? - Ладно уж.
Вопрос в другом: - На лавной странице форума и при раскрытии веток, - перестали отображаться последние ответившие. Вместо этого, при открытии, - видны совершено другие, запостившие люди. - Этот глюк у всех теперь? Это крайне мешает понимать, - Кто последний оставил сообщение. :evil:  
 
Другими словами - имена пользователя в видимых обновлениях - не соответствуют именам пользователей, написавших последний пост при открытии ветки. - Такой глюк у всех сейчас? :(  
 
У меня - да.И время не московское.
Изменено: Чик Чириксон - 23 октября 2022 12:16:03
 
Эта ошибка никуда не делась пока. - Уже несколько сообщений - меня, и моего земляка прошли в моей ветке, - а до сих пор на главной странице форума (последние обновления) - висит "Татьяна Vik", которая писала последний раз месяц назад туда! :evil:  
Снимок.JPG (19.76 КБ)
Изменено: Андреас - 2 ноября 2022 08:47:19
 
На телефоне фотографии не открываются. Видно только маленькое размытое превью или надо загружать каждый снимок на телефон для просмотра.
На планшете снимки нормально видны.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media