Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Землячества на форуме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Землячества на форуме, может создать раздел?
 
Может быть имеет смысл сделать раздел вроде "Землячества"? По-моему это не только мне было бы интересно...

Сложновато найти здесь своих соседей по увлечению.
На многих форумах под именами людей прямо в темах сразу видно откуда человек, а тут даже этого нет.
Конфиденциальность? Но ведь отключить показ своих данных всегда можно. Или просто их не указывать.

Можно в виде простого раздела сделать, если заморачиваться неохота. Заодно там и пообщаться можно было бы о делах в своей местности.
Можно - в виде простенькой формочки для поиска.
А астрономы вообще в виде интерактивной карты забабахали, с масштабированием - наглядно видно кто где живёт (движок что-то вроде ЯндексКарты). При желании - тыкаешь мышкой на карте и вводишь свои данные (что удивительно - довольно много народу отметилось, не шифруются. С автором можно связаться.)
В общем, были бы желание и потребности, а способов полно...
Москва (Черкизовская) + МоскОбл, Коломенский р-он.
 
У нас тут замечательный сайт и прекрасный форум. Даже незначительные утяжеления, проведенные в недавнее время, сказываются на скорости загрузки страниц. Много еще таких пользователей, у кого интернет слабый; у меня, например, настолько слабый, как мало кто может себе представить.
Против раздела "Землячества" не имею ничего против, хотя сам не вижу необходимости в нем; есть региональные подфорумы, мне, например, их хватает.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Ну так никто и не спорит, что форум хороший - мне вот помогли уже, за что всем спасибо :)
Я сам сайты поддерживаю, скрипты пишу... Могу точно сказать, что новый функционал никаким боком не влияет на скорость загрузки того, что уже есть.
Кроме случая, когда новые скрипты не оптимально написаны и сервер работает на пределе, но это уже совсем другая тема - админам форума виднее что и как, не мне судить...

Кстати, тогда может кто подскажет "региональные форумы" по Москве и области?
Изменено: Николай К - 7 декабря 2014 13:13:21
Москва (Черкизовская) + МоскОбл, Коломенский р-он.
 
Николай, все просто:
http://rbcu.ru/forum/forum31/
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Да, видел, но там как-то неактивно...
В общем, кому нужно - уже там отметились. Значит здесь такой раздел просто не нужен - везде своя специфика.
Я просто по аналогии с другими форумами - там народ как-то кучкуется по территориям...  
Москва (Черкизовская) + МоскОбл, Коломенский р-он.
 
Цитата
Николай К написал:
Да, видел, но там как-то неактивно...
В общем, кому нужно - уже там отметились. Значит здесь такой раздел просто не нужен - везде своя специфика.
Я просто по аналогии с другими форумами - там народ как-то кучкуется по территориям...
Кто вам мешает кучковаться в теме "Москва и Подмосковье"...? Дело ведь не в названии...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
В принципе, есть и другие сайты, объединяющие любителей птиц Москвы... Можете не ограничиваться только одним этим сайтом.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media