Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Здравствуйте все. Вопрос немного не по теме, но я не хочу создавать новую. Короче, мне открылось такое сообщение: Честно говоря, я в шоке. Ума не приложу - что такого криминального, что я просто снял, как птенцы БПД кричат в дупле :o ??? Даже без слов и комментариев!
Люди, было ли у кого-нибудь подобное? В чём причина этого бреда?
Снимок.JPG (20.74 КБ)
Снимок 2.JPG (64.2 КБ)
Изменено: Андрэас - 29 мая 2020 06:52:20
 
Андрэас,  может там птенцы матом орали, как теперь узнать!  :D
 
Цитата
Андрэас написал:
Здравствуйте все. Вопрос немного не по теме, но я не хочу создавать новую. Короче, мне открылось такое сообщение: Честно говоря, я в шоке. Ума не приложу -  что  такого криминального, что я просто снял, как птенцы БПД кричат в дупле  ??? Даже без слов и комментариев!
Люди, было ли у кого-нибудь подобное? В чём причина этого бреда?
"Чего думать - трясти надо!" ;( подавайте апелляцию.
Иркутск
 
Цитата
oleg2oleg написал:
 Андрэас ,  может там птенцы матом орали, как теперь узнать!  
Так, - не хохми. Я удручён. :(
Цитата
igor_f написал:
Цитата
 Андрэас  написал:
Здравствуйте все. Вопрос немного не по теме, но я не хочу создавать новую. Короче, мне открылось такое сообщение: Честно говоря, я в шоке. Ума не приложу -  что  такого криминального, что я просто снял, как птенцы БПД кричат в дупле  ??? Даже без слов и комментариев!
Люди, было ли у кого-нибудь подобное? В чём причина этого бреда?
"Чего думать - трясти надо!" ;( подавайте апелляцию.
Ссылочку на то, куда конкретно нужно обращаться, хотелось бы. А то, если повторится - не смогу выкладывать - хорошо, - нет? :(  
 
Никогда не доводилось, так что надо там рыться у гугловцев, каков механизм подачи апелляции. Раз они упоминают апелляцию, наверняка есть какие-то ссылки на это.
Иркутск
 
Подскажите, люди добрые образованные, - что за "12 гостей" читают темы каждый вечер? :|  
 
Цитата
Андрэас написал:
Подскажите, люди  добрые  образованные, - что за "12 гостей" читают темы каждый вечер?  
Часть - незарегистрированные гости, часть - зарегистрированные участники, не вошедшие под своим именем...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Андрэас  написал:
Подскажите, люди  добрые  образованные, - что за "12 гостей" читают темы каждый вечер?  
Часть - незарегистрированные гости, часть - зарегистрированные участники, не вошедшие под своим именем...
Андрей, - каждый день всегда 12 - именно ВСЕГДА. Как апостолов! Как на на работу выходят.
 
Цитата
Андрэас написал:
Цитата
 shahin  написал:
Цитата
 Андрэас  написал:
Подскажите, люди  добрые  образованные, - что за "12 гостей" читают темы каждый вечер?  
Часть - незарегистрированные гости, часть - зарегистрированные участники, не вошедшие под своим именем...
Андрей, - каждый день всегда 12 - именно ВСЕГДА. Как апостолов! Как на на работу выходят.
Просто совпадение... )
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Нашел баг. Зашел в поиск по форуму, набрал там "фотоловушки", и получил это:


MySQL Query Error: INS ERT IN TO  b_search_phrase(`STAT_SESS_ID`, `TAGS`, `PHRASE`, `SESSION_ID`, `PAGES`,  `RESULT_COUNT`, `SITE_ID`, `TIMESTAMP_X`) VALUES('14109456',  NULL ,  'фотоловушки', '784c55b680912aa18f0d213d282a3db2', 1, 128, 's1', now())[Duplicate entry '32587283' for key 'PRIMARY']






Ошибка при этом возникает при каждом поиске по этому слову.
Grevenmacher, Luxembourg
 
Цитата
StrangerInTheKy написал:
Зашел в поиск по форуму,
На нашем форуме поисковик дело совершенно никчёмное, некорректное, неудобное, неблагодарное и совершенно бессмысленное по причине того, что им пользоваться невозможно, если хочешь конкретно найти определённое слово там, где оно в встречается. :evil:
У меня есть с чем сравнить.
 
У меня тоже самое, на поиск любого слова выдает
DB query error

Тут, похоже, что-то обновили не так. Так как последние дни сайт не помнит мой логин, а раньше сам показывал в поле.
 
форумом кто-нибудь занимается? почините, пожалуйста, Поиск.
 
Вот такое появляется при наборе любого слова (например "тювик европейский"):
,
Снимок.JPG (28.74 КБ)
Изменено: Андрэас - 17 ноября 2020 22:53:20
 
Здравствуйте.
- Насколько сложно сделать так, что бы при цитировании женских постов не вылазило уродливое "написал".  Небось, если бы после цитирования мужских постов вылазило "написала" - сразу бы программисты зашевелились... :|  
 
ПОИСК заработал!))
 
Цитата
Андрэас написала:
что бы при цитировании женских постов не вылазило уродливое "написал".  

это "пользователь", user написал, как повар приготовил, даже если она женщина, она всё равно повар, а не повариха, так и здесь Пользователь.

Или сами А впишите

Цитата
Андрэас написалА:.".  
 
Цитата
Андрэас написал:
Здравствуйте.
- Насколько сложно сделать так, что бы при цитировании женских постов не вылазило уродливое "написал".  Небось, если бы после цитирования мужских постов вылазило "написала" - сразу бы программисты зашевелились...  
Или не зашевилились... Буквально на днях попалось:
Цитата
Сейчас Гусев — одна из ключевых фигур в неофициальном предвыборном штабе мэрии
(отсюда)


Вроде про лицо мужского пола речь, но он почему-то "одна из". Мне как-то пофиг, хоть я и программист :)



И вообще, если глобально, то ИТ зародилось в англоязычной стране, английский - язык аналитический, ему все эти родовые и падежные выкрутасы до лампочки, так что все флективные языки в пролете.
Grevenmacher, Luxembourg
 
Опять ПОИСК не работает!!!!!
 
Цитата
StrangerInTheKy написал:

Вроде про лицо мужского пола речь, но он почему-то "одна из". Мне как-то пофиг, хоть я и программист

Потому что далее следует "из фигур", ж.р. Если написать "один из фигур", тоже будет выглядеть несколько странно.
Иркутск
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media