Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Цитата
Ardea написал:
Ура! Я могу писать сообщения! У меня две недели форум был неактивным. Не только не открывались картинки, но еще я не мог писать сообщения ни в форум, ни в личку. Только два дня выдалось среди этих двух недель, когда я мог писать. Зачем творить такие дела?! Надеюсь, эти обновления прекратились. Желательно предупреждать о них заранее. А то ведь я даже сообщить Вам не мог, какие у меня проблемы, в отличие от тех, у кого только фотки не открывались.

Тогда это точно не относится ни к каким обновлениям.
 
Цитата
Sanya написал:

Цитата
Илья Уколов   написал:
Может ну их нафиг эти обновления?
Ну его нафиг, этот битрикс.

Битрикс - неплохая CMS, у других - свои проблемы. Но вот форум я бы точно никогда на нём не стал бы делать. :)
 
Картинки не открываются, пока не залогинишься.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Некоторые темы с новыми сообщениями не выделяются красным. А именно там, где по регионам...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Илья Уколов написал:
Картинки не открываются, пока не залогинишься.

Спасибо! Это связано с особенностью временного решения. Жду обновления, где проблема со скриптами будет решена окончательно.


Цитата
shahin написал:
Некоторые темы с новыми сообщениями не выделяются красным. А именно там, где по регионам...

Решаю эту проблему. (Хочется, чтобы она больше не возникала, независимо от обновлений).
 
Цитата
Илья Уколов написал:
Картинки не открываются, пока не залогинишься.

Иногда картинки не открываются и когда залогинишься
 
Цитата
Skolorn написал:

Цитата
Илья Уколов   написал:
Картинки не открываются, пока не залогинишься.
Иногда картинки не открываются и когда залогинишься

Если речь идёт только о том, что конкретно сейчас происходит, то я пытаюсь подправить скрипты, и некоторые приходилось ненадолго отключать. Сейчас в залогиненном состоянии картинки должны открываться.
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:

Цитата
Skolorn   написал:
Цитата
Илья Уколов   написал:
Картинки не открываются, пока не залогинишься.
Иногда картинки не открываются и когда залогинишься
Если речь идёт только о том, что конкретно сейчас происходит, то я пытаюсь подправить скрипты, и некоторые приходилось ненадолго отключать. Сейчас в залогиненном состоянии картинки должны открываться.
Наверное, да. Открываются, спасибо!
 
Я сейчас залогинен, но картинки не открываются. Или я что-то не понимаю...
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Опа! А вот и открылась :-)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
У меня ни в каком состоянии не открываются,хоть ты залогинен,хоть нет...
 
Цитата
Александр Андреев написал:
У меня ни в каком состоянии не открываются,хоть ты залогинен,хоть нет...

Возможно, что Ctrl + F5 вам поможет.
 
Проблема с показом увеличенных картинок решена как для авторизованных, так и неавторизованных пользователей.
Спасибо за терпение!

Проблему с показом иконки (new) решаем.
Основным индикатором новых сообщений на форуме всё-таки является конвертик. Он работает исправно. Когда в подфоруме есть непрочитанные сообщения, конвертик темнее.
 
Сегодня всё открыватся.Большое спасибо!
 
Не могу вспомнить, как отписаться от получения новых сообщений по теме. И в интерфейсе не хватает ума найти эту опцию.
 
Цитата
VictorT написал:
Не могу вспомнить, как отписаться от получения новых сообщений по теме. И в интерфейсе не хватает ума найти эту опцию.
Почитайте тут: http://rbcu.ru/forum/messages/forum2/topic692/message166899/#message166899
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
VictorT   написал:
Не могу вспомнить, как отписаться от получения новых сообщений по теме. И в интерфейсе не хватает ума найти эту опцию.
Почитайте тут:  http://rbcu.ru/forum/messages/forum2/topic692/message166899/#message166899
Спасибо, по прямой ссылке нашел и отменил. Но вот через "Мой профиль", которая ссылка при регистрации возникает, ничего такого не сделаешь. Потом ради интереса долго искал, как бы найти, оно возможно, но нетривиально.
 
У меня при попытке залогиниться на форуме появляется белая страница Bad Gateway. Обновление страницы ничего не меняет. Приходится возвращаться на предыдущую страницу, и тогда либо уже она видна под моим именем, либо надо логиниться несколько раз. Это происходит как с компьютера, так и с мобильных девайсов.
 
Цитата
flycatcher123 написал:
У меня при попытке залогиниться на форуме появляется белая страница Bad Gateway. Обновление страницы ничего не меняет. Приходится возвращаться на предыдущую страницу, и тогда либо уже она видна под моим именем, либо надо логиниться несколько раз. Это происходит как с компьютера, так и с мобильных девайсов.
Подтверждаю.
г.Кострома
 
Такая же история на планшете.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media