Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Цитата
написал:
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Да. - Смартфон - это мерзкая пошлая игрушка, а не место для хранения и обработки информации)) ;)  
- Комп тебе, Вера, в помощь :{}  
 
Андреас, это к теме как относится?

вопрос был к тем кто с телефонами, м.б. проблема только у меня,а не общая
 
Ура, снимки на телефоне стали открываться)) вопрос снят)
 
Наверно лайки по-прежнему у всех "анонимные"? - Крутится колёсико и не загружается, чтобы показать ник. :(  
 
А эти "гости", как ни откроешь, - всегда читающие форум, в неизменном количестве, и в любое время суток - стражи роскомнадзора? :o  :?:  
 
Меняется количество. Сейчас понаблюдал минут 10 : 136,157,172,168. Пульс Высшего Разума.
Лайки  у меня тоже ( миль пардон!) анонимные, и это почва для фантазии.
Изменено: Чик Чириксон - 28 ноября 2022 16:52:38
 
Цитата
написал:
Лайки анонимные, и это почва для фантазии.
- То-есть, вы именно знаете, что их сознательно сделали анонимными? Ии констатируете это как факт, оставляя форумчанам свободу додумывания?

Просто, интересно, - Если лайки сознательно кто-то (кто?) сделал (не спросив никого) анонимными, - тогда почему колёсико крутится, как буд-то "не/загружается"? - Или это "для красоты" так сделали?
 
Андреас,  починить просто не могут или возможности нет.
 
Цитата
написал:
Андреас ,  починить просто не могут или возможности нет.
Вера, спасибо!!! - Вы поразительно компетентны! :{}  - То-есть, оказывается, наши администраторы просто "стесняются" чётко выразить это! :o  И//или боятся официально признать это, чтобы демократическим голосованием их не попросили  пойти на хутор бабочек ловить? (Простите за энтомологический сленг)  :evil:  
- Или о демократическом голосовании сейчас говорить не принято? ;)  - И  пользователи сайта здесь юзают исключительно по их доброте душевной, или недосмотру? :|  
 
Андреас,  в апреле и июне писала 2м администраторам насчет лайков. Одно из писем обещали переслать координаторам сайта, второй не ответил. Результата по-любому нет...
 
Цитата
написал:
Андреас,  в апреле и июне писала 2м администраторам насчет лайков. Одно из писем обещали переслать координаторам сайта, второй не ответил. Результата по-любому нет...
Учту это.
 
Люди, — есть мобильная версия форума???
 
Ну вот, а я что говорил?  :D
 
У меня такое впечатление (блин, надо было проверить, чтоб знать наверняка) что старый хостинг до сих пор работает, и в начале января, пока тут не работало, нас перебросили туда, где сейчас и лежат наши январские сообщения. Когда починили, снова перебросили сюда (перенастроили днс. Правда, оно как-то подозрительно быстро прочихалось для этой версии, так что мои чиста умозрительные предположения легко могут быть и не верны. Но то, что по словам Даниила пропадали и свежие новости на сайте, кажется, говорит в ее пользу).
Проблем сейчас две:
первая, глобальная,- с сентября никто не может вновь зарегистрироваться на сайте. Это и по списку пользователей видно, и я проверил сейчас - проверочное письмо не приходит.
вторая, частная, но неприятная,- еще одна неделя потерянных сообщений. Многие ничего не писали, памятуя о предыдущем опыте, но Виталия Бу, например, я хорошо понимаю. Будет ли кто думать об их переносе, возможен ли он - бох весть.
Игорь, вы с Владимиром Мельниковым, случайно, лично не знакомы?  ;)
Я-то с Марией Шведко общаюсь, она просила ей писать о проблемах, щас ей это скину в чятик московского СОПР в телеге.  ;)
 
Знаком. Ну, думаю, он в курсе. Но, боюсь, от него мало что зависит. Хостинг менять, видимо, надо, но это в курсе ситуации могут быть только те, кто непосредственно общается с хостерами и имеет представление, что как кем админится в техническом плане (включая и "железный" и программный" аспекты).
Иркутск
 
Вчера общался вживую с хостером сайта.
Они пофиксили ряд накопившихся багов, готовы работать и далее. Меня больше всего беспокоит проблема регистрации...
Последний - "новогодний" сбой был вызван лимитом дискового пространства, эта проблема решена с большим запасом.

И таки да, именно так - оказалось что старый хостинг работает. И во время сбоя вылезал сайт со старого хостинга. (Sanya спасибо за подсказку!) Поэтому при восстановлении пропала часть свежей информации, в частности - новогодняя неделя форума.  Проблему со старым хостером решаем, там ещё проблемы коммуникации, но в любом случае это решим.
Прошу прощения за все случившиеся неудобства. И очень надеюсь что приведём всё в божеский вид...
С уважением,
Мельников Владимир

PS: При каких-то критичных проблемах с сайтом-форумом пишите, пожалуйста мне на почту ivanovobirds@mail.ru, в личку ВК https://vk.com/id82914681, в месседжеры Ватсап, Вайбер, Телеграм (номер у многих есть).
Изменено: Мельников Владимир - 11 января 2023 15:59:00
Мельников Владимир
Иваново
 
Владимир Николаевич, спасибо за ответ.
Цитата
igor_f написал:
Хостинг менять, видимо, надо
Так дело не в хостере, дело в администрировании сайта. Если хостер предоставляет услуги администрирования, конфигурирования, программирования - это одно, а если нет, то нет. Ясно же, что сайт при попытке отправить письмо стучится куда-то не туда (возможно, путь задан так, что при переезде это перестало работать. Или сервер вообще не существует), хостер может за это не отвечать. Продает платформу, трафик и место, да и все.
 
Вообще они администрированием занимаются тоже, но пока ещё не постигли до конца нашу громоздкую сайтоконструкцию (она местами очень нетривиальна). Но надеемся в ближайшее время разгрести.
 
Цитата
написал:
Вообще они администрированием занимаются тоже, но пока ещё не постигли до конца нашу громоздкую сайтоконструкцию (она местами очень нетривиальна). Но надеемся в ближайшее время разгрести.
Именно что дело в том числе и во взаимодействии хостера и техадминистраторов пользователя.
Иркутск
 
По прежнему на главной странице форума авторы последних сообщений в ветках не соответствуют действительности. Такого раньше не было. Глюк этот сохраняется уже почти год. Досадно.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media