Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Цитата
Natta пишет:
Цитата
Стас пишет:

Опять открываются фотографии полностью, а не в ввиде превью! Только у меня?

И у меня тоже. Очень зря.  :evil:
У меня на какой-то из страниц пару раз такое выскакивало.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
В процессе загрузки страницы фотографии сначала загружаются полностью, и только потом превращаются в превью. Обратил на это внимание, когда у меня канал был забит и всё грузилось медленно. Очень "полезное" свойство для обладателей модемов - особенно если открывать страницу, где много фотографий, которые какая-нибудь простая душа выложила в несжатом виде.
 
И всё вернулось на круги своя  :evil:
Влад
Москва
 
Будем надеяться, что это глюк, который скоро исправят.  ;)
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
И, снова форум перестаёт быть доступным, картинки вновь полноразмерные, не в виде превью.
Изменено: Hypotriorchiss - 7 ноября 2009 13:24:32
ХМАО-Югра
 
Форум - это сущность, данная нам в ощущении...  :(
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
А у меня вдруг ни с того, ни с сего вчера на электронку пришло мое собственное сообщение с форума, а потом стали приходить все сообщения форумчан, которые размещались уже после моего. Это как так? Я вроде не делала никаких таких установок.
Единственное, что я всегда устанавливаю, это чтобы на почту приходило уведомление о персональных сообщениях, но не все же подряд!
И где теперь это можно исправить? И как это само по себе так получилось?  :(
МО, г.Королев
 
Цитата
Natta пишет:
А у меня вдруг ни с того, ни с сего вчера на электронку пришло мое собственное сообщение с форума, а потом стали приходить все сообщения форумчан, которые размещались уже после моего. Это как так? Я вроде не делала никаких таких установок.

Единственное, что я всегда устанавливаю, это чтобы на почту приходило уведомление о персональных сообщениях, но не все же подряд!

И где теперь это можно исправить? И как это само по себе так получилось? "

Прошу у всех форумчан прощения, благодарю за долготерпение.
Да, всё это будет исправлено в течение недели. Администратор сайта Александр Неупокоев обновил Битрикс.
Результат для пользователей - временное неудобство, простите, он не рассчитал.
Бонусы обновления все увидят в течение месяца.

Лично от меня, копирую письмо в наши рассылки:

:(
Друзья, от радости прибавилось сил.
Андрей Затока в Москве.
Мой результат: см. полный список птиц РФ, можно скачать. Включены научное и английское названия.
Предисловие к нему , т.е. пояснения, добавлю сразу по возвращении в Москву.
номер (жирным) соответсвует порядковому номеру вида в книге Е. Коблика со товарищи.
Синим показаны расхождения с Л.С. Степаняном.

http://www.rbcu.ru/information/337

Всего самого доброго, благодарю

Елена

Всё это стало возможным благодаря Жене Коблику и Ксане Пахоруковой

Это -  основа нашей систематической галереи. Очень ждем идей по дизайну галереи и  поиску.
Елена Зубакина

--
Изменено: konuga - 7 ноября 2009 20:31:14
 
Цитата
Natta пишет:
А у меня вдруг ни с того, ни с сего вчера на электронку пришло мое собственное сообщение с форума, а потом стали приходить все сообщения форумчан, которые размещались уже после моего. Это как так? Я вроде не делала никаких таких установок.
Сообщил администратору, по поводу загрузки фотографий то-же, будем разбираться.
По поводу дизайна - покажите, пожалуйста, наиболее оптимальные по дизайну-организации форумы, для примера.
Я, кроме нашего, общаюсь на форуме клуба пентаксистов http://www.penta-club.ru/forum - мне нравится как все устроено-работает. В т.ч. возможность вставки снимков в сообщения.
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:

Цитата  

Natta пишет:
А у меня вдруг ни с того, ни с сего вчера на электронку пришло мое собственное сообщение с форума, а потом стали приходить все сообщения форумчан, которые размещались уже после моего. Это как так? Я вроде не делала никаких таких установок.

Сообщил администратору, по поводу загрузки фотографий то-же, будем разбираться.
По поводу дизайна - покажите, пожалуйста, наиболее оптимальные по дизайну-организации форумы, для примера.
Я, кроме нашего, общаюсь на форуме клуба пентаксистов http://www.penta-club.ru/forum - мне нравится как все устроено-работает. В т.ч. возможность вставки снимков в сообщения.

Владимир, спасибо. Со всоей проблемой я разобралась - сама была виновата. Поразмыслила на досуге, и поняла, что это я намудрила с подпиской. Т.е. как-то случайно поставила галочку против опции "подписаться на новые сообщения этого форума" и не заметила этого. Сейчас все исправила.
А что касается примера оптимального по дизайну-организации форума, так многим нравился старый форум rbcu, об этом уже упоминали здесь ребята неоднократно. Очень был удобный и красивый.
В нынешнем форуме, кроме загрузки изображений, хорошо бы еще с цитированием разобраться: ну посмотрите, как неудобно оно выглядит...
МО, г.Королев
 
... Мне очень не нравится, что после комментариев очень большое пустое место - соответственно очень далеко прокручивать призодится. Вероятно, это один из артефактов от все тех же скриптов.
Иркутск
 
Вернул на место превьюшки для картинок
 
Спасибо!

О, еще забыл про одну неприятность... Несколько дней назад появилась такая беда. В комментариях со вставленными картинками при клике на "скачать" стало появляться  не окно запроса, открыть  или сохранить, а картинка просто открывалась в другом окне (или вкладке, в завис-ти от браузера). Это полбеды, но, во-первых, вчера оказалось, что, если такая картинка большой величины файла (ну, скажем, 300 Кб) откроется, то если хочешь ее скачать на компьютер, то при правом клике она ОПЯТЬ начинает скачиваться. Весьма неудобно для тех, у кого диалап или оплата по трафику.
Во-вторых, ТОЛЬКО ЧТО выяснилось, что теперь, синхронно с появлением вышесказанного,  и вставленные звуковые файлы корректно не открываются: при клике на "скачать" или на имя  файла открывается его текст (набор символов), а вовсе не названный запрос, что с ним сделать!  Соответствено прослушать некозможно никак.
ТО же самое в обоих наличных браузерах, просто выглядит немного иначе. Надо править.
Иркутск
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
По поводу дизайна - покажите, пожалуйста, наиболее оптимальные по дизайну-организации форумы, для примера.
Да, судя по всему, данный движок можно выбрасывать. Ставить любой стандартный, пусть тот же ipb, что пентакс-клуб использует. Он может держать нагрузки, которые местному или пентакс-клубу и не снились.

Отсутствие ограничений на размеры загружаемого файла (и линейные тоже) и отдача всего файла для формирования превьюшек _нетерпимы_ в принципе. Вне зависимости от глючности движка. Я не представляю себе администратора, которому это надо было б объяснять.
 
Цитата
Sanya пишет:
Ставить любой стандартный, пусть тот же ipb
Этот движок бесплатный или как?
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
igor_f пишет:
и вставленные звуковые файлы корректно не открываются: при клике на "скачать" или на имя файла открывается его текст (набор символов), а вовсе не названный запрос

У меня тоже сначала открывалась текстовая абра-кадабра. Но, если разрешить запуск надстройки (в моём случае Windows media) в веб броузере, то прикреплённый аудио файл показывается в виде звуковой дорожки, которую можно прослушать непосредственно на странице форума. У меня IE 8. Вот принт скрин.
-1.jpg (230.8 КБ)
Влад
Москва
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Этот движок бесплатный или как?
Разобрался. Знакомлюсь с продуктом на их сайте.
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
robin пишет:
У меня тоже сначала открывалась текстовая абра-кадабра. Но, если разрешить запуск надстройки (в моём случае Windows media) в веб броузере,
Так и не понял, как это сделать. У меня Опера и Файрфокс.
Иркутск
 
А фотогалерею уже оценили? Интересно, кто это фигней страдает?
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
А фотогалерею уже оценили? Интересно, кто это фигней страдает?
Понятно, кто. А что, удалить нельзя?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media