Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

PG-kobchik.jpg

Rozhdest-uchety.jpg

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
БАГИ нового форума

Цитата
Андрэас написал:
Здравствуйте. - Насколько сложно сделать так, что бы при цитировании женских постов не вылазило уродливое "написал".  Небось, если бы после цитирования мужских постов вылазило "написала" - сразу бы программисты зашевелились...  
Раньше на этом форуме  при цитировании употреблялся глагол "пишет", вот например стр.101 темы Кормушка для птиц:  "Надежда Баглей пишет:
Ну и семечки с орешками в кормушках по полкило в день улетают"   http://www.rbcu.ru/forum/forum14/topic968/?PAGEN_1=101
Потом кому-то это не понравилось  :o   и все поменяли (зачем - не поняла).....Сначала тоже "ухо резало" , потом просто внимание перестала обращать....

Исправить, думаю, совсем не сложно, но кому это надо......
г. Тверь

У меня проблема. Приделал значок после имени - не смог утром войти. Несколько раз пытался восстановиться - не получилось. Приходится регистрироваться опять. Понимаю, что никто мне здесь войти "в себя" не поможет.

И подскажите пожалуйста, - как мне внести название города под аватаркой. Мне это объяснял Денис Иванов (я сохранил письмо в сообщениях, в которые не могу теперь войти), но он слился.

Цитата
Андреас написал:
И подскажите пожалуйста, - как мне внести название города под аватаркой. Мне это объяснял Денис Иванов (я сохранил письмо в сообщениях, в которые не могу теперь войти), но он слился.
Получилось, как видите, - методом тыка. Понятно, что место это совсем не для города, но лично мне это кажется гораздо более логичным, так как стоит именно под именем, а не сообщениями, - а пишем-то мы не только в темах своего региона!
Проблема.JPG (125.26 КБ)

Однако в свой профиль/аккаунт - как там правильно это называется? - я зайти не могу!!!

Цитата
Андреас написал:
Однако в свой профиль/аккаунт - как там правильно это называется? - я зайти не могу!!!
попробуйте написать Ивану Неслухову http://www.rbcu.ru/forum/user/4884/
других форумныз программистов не знаю
бывает редко
Только совсем непонятно что за значёк вы приделали. У меня, например, скобки )) после имени, но логин = тоже имя но без скобок (система не жахотела скобки).
Вы логин тоже меняли? или только имя?
Если меняли логин, с паролем что либо делали?
Вам что система говорит когда не пускает?

Вы же не только значек, но и букву заменили

Андрэас Андреас°
Изменено: Weraпухляк)) - 26 Февраля 2021 22:41:31

- Не буду я ему писать.

- "Значок" этот  - градус. Думал, буду копировать и вставлять, когда пишу про температуру... Изменил в имени, Вера. И всё, вроде, нормально прошло. Потом меня чёрт дёрнул потрогать логин. Поменял я там что-то, а потом вернул обратно. И тоже, вроде, прокатило, но до первого выключения компьютера... :(
И остаётся только гадать - можно ли менять только имя без катастрофических последствий... Вот сейчас, например, в "Регистрационной информации" (раздел в разделе "Изменение профиля") у меня вообще никакого имени не стоит. - Значит в профиле виден именно логин, получается?.. :|  

У меня в профиле стоит имя (с моими скобками что после имени),  логин (имя без моих скобок).
Андреас, напоминаю что в том аккаунте вы не только градус добавили, но заменили Э на Е.

Вполне возможно что вы сделали два аккаунта с разными именами, но одинаковыми логинами ("градус" система не перенесет в логин).
Если у обоих аккаунтов одинаковые пароли, то как система распознает в какой вы заходите, если логины тоже одинаковы?

А ничего системой не предлагается для восстановления пароля?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему

© 2003-2021 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media