Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
Последняя (именно 38-я) страница темы по Алтаю не хочет открываться в Файрфоксе, вместо текстов сообщений - кусок кода и всё, а шапка и проч. на месте.
http://www.rbcu.ru/forum/forum19/topic172/?PAGEN_1=38
В Опере всё нормально.
Иркутск
 
В Эксплорере тоже всё нормально.
ХМАО-Югра
 
У меня вопрос по цитированию. Почему-то при нажатии на цитирование, если в обсуждении принимало участие несколько человек, отсутствуют четкие рамки, кому принадлежит высказывание. Это хорошо видно на примере последнего сообщения в ветке "помогите опознать".  Моё проицитированное сообщение в посту 14085, отличается от соседнего 14084. В моём сообщении рамки цитирования отсутствуют, в отличии от предыдущего сообщения.
ХМАО-Югра
 
Цитата
igor_f пишет:
Последняя (именно 38-я) страница темы по Алтаю не хочет открываться в Файрфоксе, вместо текстов сообщений - кусок кода и всё, а шапка и проч. на месте. http://www.rbcu.ru/forum/forum19/topic172/?PAGEN_1=38 В Опере всё нормально.
У меня в Файрфоксе нормально открывается.
МО, г.Юбилейный
 
Что характерно - если ткнуть на последнее сообщение, то всё открывается, а именно по ЭТОЙ ссылке - никак.
Иркутск
 
Цитата
Tatiana пишет:
Цитата
igor_f пишет:

Последняя (именно 38-я) страница темы по Алтаю не хочет открываться в Файрфоксе, вместо текстов сообщений - кусок кода и всё, а шапка и проч. на месте.  http://www.rbcu.ru/forum/forum19/topic172/?PAGEN_1=38  В Опере всё нормально.
У меня в Файрфоксе нормально открывается.

У меня тоже firefox, тоже открывается без проблем.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
К вопросу по цитрованию. Вот у Алексея, как и у всех, пост 446 имеет чёткие границы цмтирования. Смотрите, что будет если я нажимаю на цитирование:
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:



Цитата  


Tatiana пишет:




Цитата  


igor_f пишет:

Последняя (именно 38-я) страница темы по Алтаю не хочет открываться в Файрфоксе, вместо текстов сообщений - кусок кода и всё, а шапка и проч. на месте.  http://www.rbcu.ru/forum/forum19/topic172/?PAGEN_1=38  В Опере всё нормально.У меня в Файрфоксе нормально открывается.

У меня тоже firefox, тоже открывается без проблем.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
К вопросу по цитрованию.
У меня так бывает, когда не проверю, где курсор стоит при написании сообщения, тогда как-то криво вставляется без QUOTE/QUOTE
 
Цитата
voffka пишет:
У меня так бывает, когда не проверю, где курсор стоит при написании сообщения, тогда как-то криво вставляется без QUOTE/QUOTE
Так у меня такое постоянно. QUOTE всегда присутствуют. Если даже и не присутствуют, почему они автоматически игнорируются? У других же всё нормально.
ХМАО-Югра
 
Hypotriorchiss, а Вы каким браузером пользуетесь? И если IE, то какой версией?
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
igor_f пишет:
Что характерно - если ткнуть на последнее сообщение, то всё открывается, а именно по ЭТОЙ ссылке - никак.

С 39-й страницы пошло нормально. 38-я по-прежнему.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
С 39-й страницы пошло нормально. 38-я по-прежнему.
Всё открывается и открывалось, Опера
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Hypotriorchiss, а Вы каким браузером пользуетесь? И если IE, то какой версией?
Да вроде последняя версия Эксплорера. Тогда попробую зайти с другого компа и через Мозиллу.
ХМАО-Югра
 
Не знаю, является ли это ошибкой, или это такой дизайн - но я в наблюдениях не смог прикрепить звуковой файл. Мне кажется разумным разрешить прикреплять звуковые файлы в наблюдениях.
Изменено: Алексей (Fronton) - 9 октября 2012 22:22:26
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Не знаю, является ли это ошибкой, или это такой дизайн - но я в наблюдениях не смог прикрепить звуковой файл. Мне кажется разумным разрешить прикреплять звуковые файлы в наблюдениях.
А еще где-то, сейчас не вспомню, нельзя фото поместить
 
На странице "Обновления" после ее открытия сама страница не обновляется (кнопка не работает в браузере). Похоже, что не в браузере дело... Проверял на других сайтах и страницах.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
У меня работает. Браузер Опера
 
Цитата
voffka пишет:
У меня работает. Браузер Опера
И у меня заработало.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Чего-то после сегодняшних дневных профилактических работ все страницы именно этого только сайта грузятся с такой сильной задержкой...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Чего-то после сегодняшних дневных профилактических работ все страницы именно этого только сайта грузятся с такой сильной задержкой...
Перестало глючить...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media