Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



ВАЖНО - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ВАЖНО - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
 
Здесь в соседней теме оказалось сообщение, которое могут не заметить люди.
Повторяю его:

"Форум переезжает. Пока не все улажено с переносом картинок, но решим.
Убедительная просьба размещать сообщения на http://rbcu.info/forum/.

Чтобы старым пользователям перейти на новый сайт необходимо:
Пользователю старого форума пройти на новый форум,
там нажать на ссылку "забыли свой пароль?" (находится слева),
и ввести логин или email - указанные на старом форуме!
на указанный email придёт письмо, в котором будет ссылка на выставление пароля НОВОГО форума.
В ближайшее время старый форум будет закрыт.
Администрация сайта обещает восстановить изображения на новом.
При этом сообщения на форуме начиная с 1 мая 2009 могут потеряться.
Просим позаботиться участникам форума об их сохранении.
Просим простить за неудобство.
Всего доброго,
Елена"

Процедуру соответствующую я проделал, получил сообщение, завел новый пароль, зашел на сайт новый. Но ничего не понял, как там сообщения добавлять и темы создавать. Но по крайней мере зарегистрироваться надо всем.
 
Я сообщения , к сожалению, не получил, придется, вероятно, заново регистрироваться.
Иркутск
 
И мейл на rabler не пришел, и погуляла по новому сайту-форуму - неясно зачем бло перемучивать дизайн (а не перенести всё уже лучше сделанное на Info и развивать там дальше). В новом сайте и перенесенном с форума ошибок просто немеряно.
Ну и ладно.
Зарегилась в ПМиПм - http://birdsmoscow.mybb.ru/ - там тоже общение.
 
Цитата
неясно зачем бло перемучивать дизайн (а не перенести всё уже лучше сделанное на Info и развивать там дальше).
Мне тоже новый дизайн как-то не понравился. Все в таких холодных оттенках, что не способствует к атмосфере общения. Дело конечно барское. Но все же. Общаться то нам, а не разработчикам сайта.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Домен rbcu.info находится в СПАМ-листе на uceprotect.net, поэтому те, у кого стоит автоматическая защита от спама, письмо с регистрационными данными не получат.

Я письмо в спаме нашел и пароль поменял :)
 
Цитата
Домен rbcu.info находится в СПАМ-листе на uceprotect.net, поэтому те, у кого стоит автоматическая защита от спама, письмо с регистрационными данными не получат.

Я письмо в спаме нашел и пароль поменял :)
Автоматическая защита от спама на сервере или компьютере? Если бы на компьютере, то у меня спам не удаляется сразу, а помещается в отдельную папку и я могу его сортировать. Но там пусто.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Автоматическая защита от спама на сервере или компьютере? Если бы на компьютере, то у меня спам не удаляется сразу, а помещается в отдельную папку и я могу его сортировать. Но там пусто.

Могут быть разные варианты. Если yandex или rambler, то письмо может вообще не дойти, если защита стоит в конторе(дома), то зависит от настроек. Наша контора пользуется GFI.
 
Цитата
Могут быть разные варианты. Если yandex или rambler, то письмо может вообще не дойти, если защита стоит в конторе(дома), то зависит от настроек. Наша контора пользуется GFI.
Если проблема на серверах, то какой выход?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Если проблема на серверах, то какой выход?

Поскольку обычно проверяется по IP отправителя, мы ничего сделать не можем :(
 
Можно всем тут поменять адреса на gmail-овские, а админам заново экспортировать базу на новый сайт :) Тогда письмо можно будет хотя бы найти в спаме. Я, по крайней мере, мейл уже поменял.

А еще бы администрации разобраться, отчего это сайт в спам-листе.
 
Цитата
Мне тоже новый дизайн как-то не понравился. Все в таких холодных оттенках, что не способствует к атмосфере общения. Дело конечно барское. Но все же. Общаться то нам, а не разработчикам сайта.
Насчет дизайна поддерживаю. И дело даже не в холодных тонах (хотя и в них тоже); просто он неудобный ужасно! "Недружелюбный к пользователю", как иногда говорят.

Цитата
Автоматическая защита от спама на сервере или компьютере? Если бы на компьютере, то у меня спам не удаляется сразу, а помещается в отдельную папку и я могу его сортировать. Но там пусто.
У меня тоже ничего в спаме нет; и как нам теперь поступить? Можно, конечно, заново зарегистрироваться...
МО, г.Королев
 
Цитата
А еще бы администрации разобраться, отчего это сайт в спам-листе.

А они тут, скорее всего, не при чем. Это у Агавы пусть голова болит :)
 
Цитата
А они тут, скорее всего, не при чем. Это у Агавы пусть голова болит :)

Ну, «при чем» не в смысле «виноваты», а в смысле, от кого-то же должен исходить, к примеру, запрос на удаление из спам-листа. Или бодать хостера, чтоб он бодал держателей спам-листа. По-моему, это вопиющая ситуация, что сайт общественной организации находится в таком списке.

А голова будет болеть у пользователей, которые не будут получать мейл :)
 
Цитата
Ну, «при чем» не в смысле «виноваты», а в смысле, от кого-то же должен исходить, к примеру, запрос на удаление из спам-листа. Или бодать хостера, чтоб он бодал держателей спам-листа. По-моему, это вопиющая ситуация, что сайт общественной организации находится в таком списке.

А голова будет болеть у пользователей, которые не будут получать мейл :)

Согласен. Видимо на этот хостинг они перешли недавно, еще не всё корректно прописано у провайдера и злобные спам-фильтры банят.
Смотрите, много failed: http://dnsstuff.hostpro.ua/index.php?fDNSreport=rbcu.info
 
Ни мэйл, ни яндекс письмо от нового форума не принял. Получается, обязательно надо на заморских серверах ящики иметь? :(
Интересно, на гмэйл письмо тоже не пришло...
 
Никто не размещает сообщения на новом сайте.

Может он вовсе и не нужен?
 
Цитата
Никто не размещает сообщения на новом сайте.

Может он вовсе и не нужен?

Насколько я понимаю, новый сайт не от изысков происходит, а от преддверия факта закрытия настоящего форума. Но на новом сайте я не научился размещать сообщения, открывать темы и т.п.
 
Насколько я понял, там вообщее никто не размещает сообщения.
 
Цитата
Но на новом сайте я не научился размещать сообщения, открывать темы и т.п.
Виктор, вы с кем-нибудь из администрации союза (не сайта/форума, а СОПР) знакомы? Может быть, с ними поговорить, если техническая администрация молчит?
 
Я попрошу Елену Зубакину здесь подробно объяснить ситуацию.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media