Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
У меня тоже ,с нетбука (Win 7 , Firefox и Chrome), но повторное открытие страницы СОПР приводит куда надо, т.е. оказываешься уже залогиненным. Дальше всё работает нормально.
Изменено: igor_f - 23 сентября 2015 16:11:04
Иркутск
 
У меня тоже такое вылазило на одном из браузеров на рабочем компе...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Видимо, дело не в браузере. Я вот на работе захожу с таких же версий браузеров - всё окей.
Иркутск
 
У меня такого не было ещё. Но полагаю, это скорее связано с перегрузкой сервера.
 
А куда делся счетчик сообщений форума и отображение кто присутствует на сайте?
 
Цитата
voffka написал:
А куда делся счетчик сообщений форума и отображение кто присутствует на сайте?

Спасибо. Изучу этот вопрос. Это показывалось внизу на главной странице? Или ещё на страницах тем?
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Цитата
voffka   написал:
А куда делся счетчик сообщений форума и отображение кто присутствует на сайте?
Спасибо. Изучу этот вопрос. Это показывалось внизу на главной странице? Или ещё на страницах тем?
Счетчик сообщений показывался только на главной странице, а вот кто присутствует показывалось как на главной странице, так и в каждой теме.
Изменено: Иван Добромыслов - 11 ноября 2015 22:35:01
 
И ещё не показывает, у кого сегодня День рождения.
 
Та же проблема
 
Видимо, у всех...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Дело тут не в браузере, а в том, что в обновлённой версии шаблонов форума могли обрезать эту функцию (случайно или намеренно). Буду требовать, чтобы всё вернули.
 
Пишу сюда,но это вряд ли баг форума,скорее,связано с нимкнеймом.
Не могу ответить в ЛС пользователю Ανδρεας , нет такого! :)
 
Во всяком случае, создание сообщения ему получается. но отправлять не пробовал.
Может быть, связано с наличием букв греческого алфавита в его юзернейме, а как следствие - кодировка раскорячивается при отправке?
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Во всяком случае, создание сообщения ему получается. но отправлять не пробовал.
Может быть, связано с наличием букв греческого алфавита в его юзернейме, а как следствие - кодировка раскорячивается при отправке?
Да,создание получается и ник висит в адресате,но при отправке ошибка,пользователь не найден.
При получении уведомлений на подписные темы,у меня на рамблере этот ник отображается как - Ανδρεας

Надо ответить,но увы,ни как.
 
Надеюсь ,что сам зайдет, свистните ему в теме про Краснодарский край.
Иркутск
 
Что за новость насчет премодерации сообщений? У меня половина форума подсвечивается непрочитанным...
 
Цитата
voffka написал:
У меня половина форума подсвечивается непрочитанным...
Да нет, это не пре, а постмодерация. С утра скрыл восемь штук сообщений, написанных живым роботом ради одного со ссылкой.
Для Ивана. Это не дело, когда тред со скрытым последним сообщением не помечается прочитанным. Этому глюку не первый год.
 
- Предлагаю (напоминаю) - "Прочёл - понравилось - нажал соответствующую кнопку". Это повышает уровень взаимодействия между участниками. Жаль, конечно, что это не адресно, как на некоторых других форумах...
- А то пишем, как в небытие, и нет никакой реакции. К тому же, не будет необходимости замусоривать ветку благодарственными изречениями, когда и так ясно, что сообщение понятно и приятно.
Я считаю, что очень правильно сделали, приделав кнопку "Мне нравится".
Минеральные Воды
 
Какая-то жуть в поисковой выдаче по конкретному пользователю. Захожу в свой профиль (например, по ссылке Sanya в этом сообщении слева), жму Сообщения и вижу поисковую форму и ниже все сообщения. Вбиваю в форму "рябчик", получаю результаты поиска. В выдаче есть ссылки на сообщения Перейти вида
Код
http://rbcu.ru/forum/messages/forum18/topic172/message182319/#message182319
, ссылка рабочая. Ввожу "крыло" - в выдаче ссылки вида
Код
http://rbcu.ru/forum/messages/forum10/topic/message187725/#message187725
, то-есть топик потерял свой номер и по такой ссылке никуда не перейти. Какой-то слишком хитрый глюк.  :D
Изменено: Sanya - 15 января 2017 11:07:20
 
Здравствуте. Сейчас первый раз зашёл в фотогалерею... - сильно раздосадован тем, что снимки не возмлжно посмотреть во весь экран. Только небольшой квадрат в центре монитора.И "слайд-шоу" очень быстрое. Короче - о каком эстетическом удовольствии может идти речь? Как можно наслаждаться, когда вместо полноэкранного изображения - крошечный мелькающий квадратик? Разве наши владельцы шедевров и не очень  - ТАК хотели поделиться своими перлами с окружающими? - конечно нет! Я очень обескуражен.
P.S.: если я не разобрался, - прошу меня извинить и подсказать - как можнов этой галерее просматривать фотографии ТАК, чтобы они были во весь экран и не мелькали. А монтор у меня совершенно не крутой 1366Х768, со стандартным соотношением 16:9. Естественно, я понимаю, что снимки не у всех подведены под это соотношение сторон. Но они должны быть при просмотре хотя бы дотягивать по ширине, или высоте.
С уважением, Андрєас.
Минеральные Воды
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media