Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Вопрос по форуму
 
Цитата
Mic пишет:
Менять шило на мыло смысла нет, это - верно. Любой движок несовершенен, обязательно будет что-то ненужное и/или неудобное... но, "невозможное" - возможно! Любой движок можно модифицировать (самостоятельно). Такие косметические изменения сделать совсем несложно. Для специалиста, знакомого с движком - вопрос нескольких минут, для незнакомого - нескольких часов.
...это - так, замечание для размышления.
А вот эти ваши предложения с замечаниями явно не ко мне. Вы это объясните администраторам.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Андрей Ли пишет:
Прошу ввести в поле слева под "Сообщений: Баллов: Регистрация:" местоположение форумчанина, а то их фенологические сообщения без привязки часто...
Место расположение можно указать в подписи, как это сделано у некоторых участников, в т.ч. и у вас.
ХМАО-Югра
 
Цитата
shahin пишет:
А смысл? Все равно далеко не все указывают свое месторасположение...
То было лишь информационное замечание со стороны "специалиста не знакомого с движком". ;)

А смысл, при желании, можно найти даже там, где его нет. :)

Можно убрать из парсера страницы графу "Баллы" (как ничего не значащий информационный мусор).

"Месторасположение" можно показывать только тех пользователей, которые его указали.
Хотя здесь смысла мало. Месторасположение в профиле пользователя - это как адрес прописки, не имеющий ничего общего с местом наблюдения, что может вводить читателя в еще большее заблуждение.
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
А вот эти ваши предложения с замечаниями явно не ко мне. Вы это объясните администраторам.
Это ответ на Ваши слова, без каких либо претензий лично к Вам, естественно.
 
Цитата
Mic пишет:
Менять шило на мыло смысла нет, это - верно. Любой движок несовершенен
Не, этот не любой, совсем не любой! Этот совершенно особенный.  :D
 
Цитата
Sanya пишет:
Не, этот не любой, совсем не любой! Этот совершенно особенный.
И что же такого особенного в битриксе? :o
Не догоняю что-от... :D

PS Мне, вот интересно стало... кто здесь конкретно занимается поддержкой-администрированием? На самом деле, графа "Баллы" вызывает вопросы у большинства пользователей - да почти у каждого. Тут выясняется, что это де "атавизм движка". Если в панели управления не предусмотрено отключение визуализации этой "фитчи", что мешает отключить ее вручную, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда? Самый тупой ломовой способ (для ленивых) - закомментировать контейнер span в html-шаблоне страницы. Это ж 5 символов добавить - 20 секунд потратить! :?:
 
Подскажите: где-то полгода назад было обсуждение, где была таблица штрафов за добычу Краснокнижных птиц. И не только птиц из КК, а вообще за отстрел птиц не относящимся к объектам охоты. Не могли бы подсказать эту ссылку. Не могу найти.
ХМАО-Югра
 
Вот такая есть.
 
seobird , спасибо! Да, эта таблица.
ХМАО-Югра
 
Не знаю, к кому обратиться... Форумы перестали работать в Хроме. Грузится только заглавная страница форумов. В Эксплорере все работает.
Новосибирск
 
В Мозилле и Опере тоже всё нормально роботает.
ХМАО-Югра
 
Не хочется заводить новую тему, поэтому напишу здесь, просьба к модераторам:

нельзя ли перенести оффтоповые сообщения начиная с этого http://rbcu.ru/forum/messages/forum32/topic962/message119248/#message119248 до этого http://rbcu.ru/forum/messages/forum32/topic962/message119403/#message119403

в тему http://rbcu.ru/forum/forum32/topic3226/
 
Вроде получилось.
Иркутск
 
Спасибо, превосходно!
 
У меня такой вопрос. В окне сообщения ни с того, ни с сего появилась грамматическая правка, как в Word. Ошибки выделяет. Это нововведение форума?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Это ваш браузер грамотностью хвастается ;)
 
Цитата
seobird пишет:
Это ваш браузер грамотностью хвастается
Ага, спасибо, я потом и сам понял :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
У домашних не хочется светить свои записочки, но сама не пойму - что значат сии ежедневные автосообщения в моем ящике?
sale (2)
rbcu.ru: [B] marg. 9 («распрекрасны воробьи») :
31 окт.

sale
rbcu.ru: [B] marg. 9 («распрекрасны воробьи») :
30 окт.

Внутри сообщения что-то вроде:

Автор: <Без имени>
Дата: 30.10.2013 17:39:02

На сайте (URL: http://www.ru-regions.ru) - информационный портал “Знакомство с Россией” - регионы Росии,  достопримечательности, история края

Адрес сообщения:
http://rbcu.ru/blogs/margines/marg-9-rasprekrasny-vorobi.php?commentId=2096#2096
 
Автоспам какой-то.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Автоспам какой-то.

Это-то я  понимаю. А вот как с ним бороться кроме удаления сообщений и  ящиков...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media