Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Вопрос по форуму
 
Тестируем приложение файла...
 
Цитата
shahin пишет:
Блин, вставиться то вставилось, но с такой пробуксовкой...    А в тему "Казахстан" вообще не вставляется. Пишет "неверный тип файла или превышен размер файла"... Видимо, где-то в движке сайта проблема.

Результаты тестирования механизмов не показывают проблем - пользователи форумов и других сервисов (Фотогалереи, систематическая фотогалерея, информационные разделы) - прикрепляют картинки, файлы без проблем.

Были проверены все разрешенные форматы данных - .jpg, .gif, jpeg, png, а так же другие форматы файлов (для некоторых форумов разрешено прикладывать не только изображения, но и текстовых файлов, произвольных файлов). Файлы всех разрешенных форматов прилагаются и загружаются нормально.

Так же на Форумах установлен лимит на максимальный объем прилагаемых файлов - 488кб. Если выпытаетесь загружать на форума файлы большего размера - система выдает сообщение о том, что превышен максимально-доступный размер файла.


Однако, действительно есть сведения, что на форумах замечены проблемы. Просим вас помочь нам с их обнаружением, сейчас важно точно диагностировать проблему. Для этого просим вас через персональное сообщение переслать оригинал файла (картинки), которую вам не удается приложить и точное указание темы форума (ссылка), куда вы ее хотели приложить. ?
 
В персональных сообщениях нет опции "вложить файл".
Изменено: igor_f - 8 января 2012 18:23:36
Иркутск
 
Цитата
rbcu пишет:
Цитата
shahin пишет:

Блин, вставиться то вставилось, но с такой пробуксовкой...    А в тему "Казахстан" вообще не вставляется. Пишет "неверный тип файла или превышен размер файла"... Видимо, где-то в движке сайта проблема.

Результаты тестирования механизмов не показывают проблем - пользователи форумов и других сервисов (Фотогалереи, систематическая фотогалерея, информационные разделы) - прикрепляют картинки, файлы без проблем.

Были проверены все разрешенные форматы данных - .jpg, .gif, jpeg, png, а так же другие форматы файлов (для некоторых форумов разрешено прикладывать не только изображения, но и текстовых файлов, произвольных файлов). Файлы всех разрешенных форматов прилагаются и загружаются нормально.

Так же на Форумах установлен лимит на максимальный объем прилагаемых файлов - 488кб. Если выпытаетесь загружать на форума файлы большего размера - система выдает сообщение о том, что превышен максимально-доступный размер файла.

Однако, действительно есть сведения, что на форумах замечены проблемы. Просим вас помочь нам с их обнаружением, сейчас важно точно диагностировать проблему. Для этого просим вас через персональное сообщение переслать оригинал файла (картинки), которую вам не удается приложить и точное указание темы форума (ссылка), куда вы ее хотели приложить. ?
Я снова пробовал в теме "Казахстан" вставить в сообщение это самое фото красного вьюрка, но все равно не прикрепляется. Пишет ту же ошибку. Файл, как вы видите, нужного формата и размером не превышает норму. В галерею, кстати, тоже вставилось со второй только попытки.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Я снова пробовал в теме "Казахстан" вставить в сообщение это самое фото красного вьюрка, но все равно не прикрепляется.
Попробуйте русские буквы из названия убрать. У меня тоже сегодня не хотел с кириллицей брать, переименовал фото - прицепилось с первого раза.
 
Цитата
seobird пишет:
Цитата
shahin пишет:

Я снова пробовал в теме "Казахстан" вставить в сообщение это самое фото красного вьюрка, но все равно не прикрепляется.

Попробуйте русские буквы из названия убрать. У меня тоже сегодня не хотел с кириллицей брать, переименовал фото - прицепилось с первого раза.
Попробовать то можно... Но это же не есть хорошо, если русские буквы являются помехой... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Цитата
seobird пишет:
Цитата
shahin пишет:
Я снова пробовал в теме "Казахстан" вставить в сообщение это самое фото красного вьюрка, но все равно не прикрепляется.
Попробуйте русские буквы из названия убрать. У меня тоже сегодня не хотел с кириллицей брать, переименовал фото - прицепилось с первого раза.
Попробовать то можно... Но это же не есть хорошо, если русские буквы являются помехой...  
Попробовал. Действительно, в этот раз прикрепилась без проблем. Вот где, значит проблему искать надо...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Попробовать то можно... Но это же не есть хорошо, если русские буквы являются помехой...
Кто бы спорил. Но на безрыбье, как известно... :)
 
У меня после нового года (или непосредственно перед?) файл, который то прикреплялся, то не прикреплялся, был с латинским именем и размером 60 Кб.

С файлами, названными русскими буквами, тут есть одна хроническая кодировочная проблема... не буду вдаваться в подробности, т.к. проявляется только при определенных конфигурациях и настройках софтов. Но раз она есть, следовательно, потенциально могут быть и другие проблемы, связанные с кириллицей.
Иркутск
 
У меня такой вопрос:когда-то нажал кнопочку"подписаться на новые сообщения этой темы" или как-то по другому называется.И теперь на адрес электронной почты приходит множество сообщений.КАК отключить ЭТО?Создаёт некоторые неудобства...
Львів
 
Я тоже как-то хотел отключить. У самого не получилось, Илья Уколов (администратор на нашем форуме) отключал.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Там в меню темы есть кнопки. Выбираете "Подписки". Ставите галку в нужном окошечке и отписываетесь (нажав кнопку внизу справа "Удалить подписки".
Изменено: Oleg - 25 января 2012 10:42:56
 
Прошу разобраться сильных мира сего (форума нашего). В окне текста сообщения не работают значки оформления (жирный, курсив, цвет и др.).
Заранее спасибо!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Да вроде работает. JavaScript в браузере скорее всего отключен.
Изменено: seobird - 2 февраля 2012 16:14:29
 
Вот сейчас работает
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
SOS! Подскажите, кто знает. У меня пропала страничка Краснодарский край. Вчера писала сообщение, но пропала связь с сервером, я подключилась заново, но отправить так и не смогла, интернет вообще глючил, а теперь все вроде есть кроме данной странички. Может я что-то не так сделела?
 
Цитата
Ольга Семенова пишет:
SOS! Подскажите, кто знает. У меня пропала страничка Краснодарский край. Вчера писала сообщение, но пропала связь с сервером, я подключилась заново, но отправить так и не смогла, интернет вообще глючил, а теперь все вроде есть кроме данной странички. Может я что-то не так сделела?
Действительно пропала... :o Это скорее всего из-за сбоев в работе сайта, или каких-то ремонтных работ, Ваши действия совсем не причём. Жаль, будем надеятся, что всё восстановят
Изменено: voffka - 8 февраля 2012 17:14:24
 
У Вас тоже, а я думала только у меня. Спасибо успокоили.
 
Вчера был какой-то большой сбой. Жаль, целая региональная тема слетела. Будем надеятся на восстановление.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Только у меня поисковики с 30.03.12 выдают предупреждение о возможных  атаках вирусов с сайта Союза охраны птиц России? Что произошло? Еще 29 марта все было нормально...
Изменено: Андрей Ли - 30 марта 2012 21:57:35
Новосибирск
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media