Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Вопрос по форуму
 
Месяц(!!!) немог зайти на форум. Глюки однако.  :(
Вот прорвался наконец.Рад всех видеть господа, процесс идет.
 
Цитата
Peschanka пишет:
Конкретно у меня в контрольной панели отмечено мое сообщение и с черным квадратиком, и другое - с зеленым ... За все вместе я набрала 11 очков. :confused: Предположим черный квадрат - "плохое" сообщение, и я должна сделать какие-то выводы, а какие-? В строке "комментарии" - пусто. То же самое по "хорошему" сообщению. И что означает количество набранных очков? В общем, я запуталась...
У меня тоже возник-таки вопрос о системе начисления баллов. До определенного момента количество присуждаемых мне баллов равнялось количеству отправленных мной сообщениий. Потом количество баллов стало заметно отставать от количества сообщений.  :?: Так вот, вопрос: как начисляются баллы и почему некоторое время их количество совпадало с количеством сообщений? Кто может, ответьте, пожалуйста!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Баллы - какя-то непонятная лишняя формальность которая абсолютно ничего не отражает. Надо бы убрать эту ненужную, отвлекающую внимание функцию.
ХМАО-Югра
 
Я не против, чтобы отключить. Просто интересно, что за система начисления баллов.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:
Просто интересно, что за система начисления баллов.

Раньше около каждого сообщения были плюс и минус. Я это понял так, что я могу кому либо добавить или отнять баллов (в разумных пределах). Такое-же мог сделать и другой человек. А сейчас эти плюс/минус исчезли. Но я тоже согласен - ну их нафиг эти баллы.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Точно! Систему убрали, а репутация в баллах осталась. Вниманию администрации - надо бы убрать.
 
Было бы здорово, если бы можно создать что-то типа избранное, для каждого отдельно взятого пользователя. Просто появляется очень много различных тем для одного вопроса, которые затем исчезают. А я бы завел себе избранное и задавал бы свои вопросы/вел бы свои наблюдения из конечного числа тем. Иногда очень трудно найти подходящую тему для вопроса. И полно тем типа "определите пожалуйста...".
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Было бы здорово, если бы можно создать что-то типа избранное, для каждого отдельно взятого пользователя. Просто появляется очень много различных тем для одного вопроса, которые затем исчезают. А я бы завел себе избранное и задавал бы свои вопросы/вел бы свои наблюдения из конечного числа тем. Иногда очень трудно найти подходящую тему для вопроса. И полно тем типа "определите пожалуйста...".
В принципе, любой, кому надо, может просто сохранять такие страницы тем как избранные в любом браузере и на своем компе.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
как избранные в любом браузере и на своем компе.

Я имел в виду нечто типа "Подписки", но без писем.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
А что за пользователь такой, C P? Не представился (ну, можно и без этого, конечно), сообщения какие-то необоснованно заносчивые пишет. Почему-то разным шрифтом, хотя это можно, но как-то не принято у форумчан. Непонятный субъект :)
C P, Вы, наверняка прочтете это сообщение. Раскройте свою тайну
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:
А что за пользователь такой,  C P ? Не представился (ну, можно и без этого, конечно), сообщения какие-то необоснованно заносчивые пишет. Почему-то разным шрифтом, хотя это можно, но как-то не принято у форумчан. Непонятный субъект :)
C P , Вы, наверняка прочтете это сообщение. Раскройте свою тайну

Не, не прочтёт. Он только до 2009 года дошёл :)
Дубна, Московская обл.
 
Цитата
ХРОМ пишет:
Не, не прочтёт. Он только до 2009 года дошёл
Со скрипом продвигается :D  :D  :D
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Эээээйй!!! Активные пользователииии!!! Гдеее выыы?
Что-то на форуме глухо уже который день. Народ как будто вымер. Куда все подевались-то? Вроде не пора отпусков.

Ну, уж коли в эту тему залез, то еще вопросик. Это уже к дизайнеру форума. Для чего на орнитологическом форуме смайлик "поцелуй"? ;) Ну, я, конечно, не против него, однако, не понятно, в каких случаях его использовать-то. Кто-нибудь применял этот смайлик?
Ага, наверное, никто... Тогда вот что. Нечего ему здесь бесцельно болтаться.  :!: Всем прекрасным участницам форума много легких, как птичьи перышки, воздушных  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
взломали? или "игривое" настроение?
bird-ID
 
Цитата
Doratty пишет:
взломали? или "игривое" настроение?
Человек просто отмечает переезд в Архангельск :)
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Но вот вот это непонятно:

>глухо уже который день.

поскольку, по-моему, активность как обычно. То, что за вчерашний вечер всего в 4 темах прибавилось сообщений, это, конечно, меньше обычного, но не "который день" же.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Но вот вот это непонятно:
>глухо уже который день.
поскольку, по-моему, активность как обычно. То, что за вчерашний вечер всего в 4 темах прибавилось сообщений, это, конечно, меньше обычного, но не "который день" же.
Да и он несколько раз отметился за "эти дни". Видимо, хорошо отметил переезд...  ;) :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Ardea пишет:
Для чего на орнитологическом форуме смайлик "поцелуй"?

А это для нас, тех, которые не орнитологи. Нас на форуме много :). Чтобы не очень боялись профи - привычная шкала смайликов.

Цитата
Ardea пишет:
Ну, я, конечно, не против него, однако, не понятно, в каких случаях его использовать-то.
Тогда вот что. Нечего ему здесь бесцельно болтаться.  Всем прекрасным участницам форума много легких, как птичьи перышки, воздушных X

Ах, спасибо, только из Гипербореи может прилететь такое милое послание :{}  :oops:
 
Цитата
shahin пишет:
Да и он несколько раз отметился за "эти дни". Видимо, хорошо отметил переезд...
Ладно-ладно... Понеслись обсуждения... ;)  :)  Сходил уже по птичью душу, сводочку дам на "Осенних наблюдениях". Хотя уже надо бы зимние начинать.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Это у Вас на севере уже зимние, а у нас на юге еще осенние :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media