Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос по форуму

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Вопрос по форуму
 
Я что-то не понял, это у меня или на сайте что-то изменилось в структуре отображения сообщений в темах? Теперь невозможно воспользоваться кнопкой "цитировать" для ответа, хотя она на месте. Когда жмешь на нее, все остается как было.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Я что-то не понял, это у меня или на сайте что-то изменилось в структуре отображения сообщений в темах? Теперь невозможно воспользоваться кнопкой "цитировать" для ответа, хотя она на месте. Когда жмешь на нее, все остается как было.

Вот, попробовала. Вроде работает. Хотя вы о вашей проблеме написали час назад, может что-то изменилось?

У меня тоже вопрос по форуму:
превьюшки так и будут вертикально располагаться? Это окончательный вариант?
Уж больно неудобно. Грузится станица как книжка-раскладушка - шлеп, шлеп - пока все превьюшки не загрузятся и не построятся вертикально.
И скачет страница перед глазами... На старом форуме было значительно удобнее, когда они в рядок горизонтально были размещены.
Изменено: Natta - 2 июня 2009 11:28:25
МО, г.Королев
 
У меня ничего не изменилось. По прежнему не работает.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Я что-то не понял, это у меня или на сайте что-то изменилось в структуре отображения сообщений в темах? Теперь невозможно воспользоваться кнопкой "цитировать" для ответа, хотя она на месте. Когда жмешь на нее, все остается как было.

Думаю, проблема в браузере.. (старая opera?)
 
Последняя Мозилла.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Попробую переустановить.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Попробую переустановить.
В Ммозилле по прежнему не работает. В IE все работает. Придется сносить Мозиллу полностью и переустанавливать.
Изменено: shahin - 2 июня 2009 13:45:59
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
В Мозилле по прежнему не работает. В IE все работает. Придется сносить Мозиллу полностью и переустанавливать.

В 3.0.10 работает.. ( http://www.mozilla.com/en-US/products/download.html?product=firefox-3.0.10&os=win&lang=ru )

Какая у вас операционная система?
 
Цитата
v12po пишет:
Цитата
shahin пишет:

В Мозилле по прежнему не работает. В IE все работает. Придется сносить Мозиллу полностью и переустанавливать.



В 3.0.10 работает.. ( http://www.mozilla.com/en-US/products...in〈=ru )



Какая у вас операционная система?
Windows XP. Переустанавливать не пришлось, заработало. Причина оказалась банальной, видимо, вместо обычного режима стал загружаться безопасный. Устранил и заработало. Спасибо.
Изменено: shahin - 2 июня 2009 14:04:24
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
У меня иногда цитатность появляется в окне ответа только со второго нажатия. Игнгда сразу. Про предполагаемую причину только что написал в теме о багах. Машинка слабенькая, может, на более новых и получше.
Иркутск
 
Цитата
otakon пишет:
Здравствуйте, а можно переименовать мой ник с otakon на
Рубцов
алексей. Вот
только не знаю есть ли у модераторов такие возможности,
или это только
администратор
делает? С уважением алексей из Егорьвского р-на.

Не знаю, почему так вышло, но понимание пришло само. Сегодня хотел зайти на форум - но почему-то пароль не верный оказался, может из того что я его менял весной, а так по идеи все правильно делал, и новый записан. Хм? Может из движка сайта? При восстановления пароля сайт бросил на новую регистрацию или я чего-то не понял или не правильно сделал, но форму регистрации заполнил.
 
Пришлось регистрироваться заново из-за того что поменялся адрес электронной почты. У меня просьба к администратору (или к модераторам) моожно ли вернуть свой старый ник - Hypotriorchis ? В противном случае получается два одинаковых ника на форуме, к тому же прошлому нику соответствововало большое количество сообщений, а так приходится начинать с нуля.
ХМАО-Югра
 
Администратору написать надо. Он пропишет новую почту в профиле. Попробуйте в личку.
 
Sanya, спасибо! А, адрес администратора не подскажите?
ХМАО-Югра
 
Hypotriorchis, зайдите хотя бы сюда: http://rbcu.info/forum/forum2/topic1466/

Администратор сайта - Alex Smith, попробуйте к нему обратиться. Либо в личку, либо по e-mail.
Изменено: Natta - 24 июня 2009 18:28:50
МО, г.Королев
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
Sanya, спасибо! А, адрес администратора не подскажите?
Хороший вопрос! :lol:
На главной странице ссылки на администрацию не увидел, в списке пользователей статус не указан - отсортировать по нему, соответственно, нельзя.
Так что только по тредам искать, вот, Натта подсказывает - http://rbcu.info/forum/user/1/ , или, например,- http://rbcu.info/forum/user/1099/
Изменено: Sanya - 24 июня 2009 19:55:14
 
Почему-то долго открываются страницы, особенно где фото. Сначала открываются в полный формат, а затем как превью. Поэтому не всегда есть возможность отвечать и заходить на темы.
ХМАО-Югра
 
Подскажите, не пойму, как загрузить фотоизображения. Расширенной формы, вообще, почему-то нет.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
Подскажите, не пойму, как загрузить фотоизображения. Расширенной формы, вообще, почему-то нет.
Внизу поля для текстового сообщения есть ссылка "прикрепить файл". С ее помощью и прикрепляете фото.
МО, г.Королев
 
Спасибо! Попробую загрузить.
ХМАО-Югра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media