Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Ищу знакомых

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу знакомых, продолжение реального знакомства в интернете
 
Уважаемые форумчане! Кто ходит или ходил или только собирается ходить на экскурсии с Алексеем Юрьевым, из клуба "Природа всем", напишите сюда, пожалуйста.
Я сама только два раза была, мне понравилось, а у кого еще какие впечатления?
 
Я с ним в Дельту Волги ездил один раз, несколько раз в Лотошино, Виноградово, Дединово. Впечатления просто замечательные! Очень понравилось!
А ещё один раз я проводил совместную экскурсию с ним по соловьям на " Воробьевых Горах".
 
Наверное, это была та самая, на которую я не попала.  :(
Я только один раз была в Виноградово, в прошлом году, а теперь хочу в Бисерово. И на Оку.
 
В Бисерово я уже был с ним не раз.
 
Вот только он каждый год в одни и те же места возит.
Ничего, мне на первое время нужен гид-биолог. А то придем на Лосиный Остров (он от нашего дома в двух шагах), птички поют, бабочки летают, лягушечки квакают - а кто как называется?
Так что пока планирую ездить с ним, если еще кто-нибудь такой же не найдется.
 
Блин! - Вот бы мне такого гида здесь на КМВ, или подопечных! Я и рассказать и поучить могу. Только ходить не с кем. Был друг подходящий, - да повесился. :cry:
Один раз только Уколов приезжал) Хорошо с ним полазили! :)
Минеральные Воды
 
Так вы дайте объявление, наверняка кто-нибудь откликнется.
 
Цитата
Шилохвостка Ныркова написал:
Так вы дайте объявление, наверняка кто-нибудь откликнется.
Не знаю... - может быть...
Одно понял: - если напарник НЕ фотограф, или НЕ зоолог - с ним очень трудно!
Минеральные Воды
 
А Юрьев бизнесмен (регистрация есть), он всех берет, с ним люди с детишками ходят, 200 рублей за экскурсию не дорого.
Я не зоолог, но с детства биологией интересуюсь, так я в осадок выпала, какие дурацкие вопросы ему задают.  :D
 
Всем привет! Если кто-то хочет в Виноградово приезжайте, я рядом все что смогу покажу. И по поводу Оки (Рязань) на май есть палаточные задумки, маршрут проверен.
Московская обл. г.Воскресенск
 
Спасибо)
Изменено: Андрєас - 26 января 2017 18:11:55
Минеральные Воды
 
Цитата
Марина Никонорова написал:
Всем привет! Если кто-то хочет в Виноградово приезжайте, я рядом все что смогу покажу. И по поводу Оки (Рязань) на май есть палаточные задумки, маршрут проверен.
Здравствуйте ! Надо будет подумать о Вашем приглашении в Виноградово , как только потеплеет. Спасибо.
Изменено: ольга б-полтавец - 26 января 2017 17:17:56
Москва
 
Самое лучшее время апрель  :)
Московская обл. г.Воскресенск
 
Цитата
Марина Никонорова написал:
Самое лучшее время апрель  
Хорошо  :)
Москва
 
А экскурсии не только Юрьев водит, есть и другие, например, вот http://www.rbcu.ru/news/31840/  
Кто-нибудь знает этих людей и как с ними связаться? Чтобы заранее договориться.
 
Виноградово - это хорошо, если кто будет собираться, зовите
 
Мы туда с Юрьевым собираемся летом, а весной хочу с кем-нибудь другим. Прошлый год с ним прошли от колонии цапель близ Маришкино до Конобеево, вроде он опять туда идет, но интересно бы и другие места в пойме посмотреть. посмотреть.
 
Цитата
Шилохвостка Ныркова написал:
А экскурсии не только Юрьев водит, есть и другие, например, вот  http://www.rbcu.ru/news/31840/  
Кто-нибудь знает этих людей и как с ними связаться? Чтобы заранее договориться.
Приглашение на эти бесплатные экскурсии переодически появляются в новостях на главной странице СОПРа. Ведут экскурсии опытные орнитологи.
Московская обл. г.Воскресенск
 
Кто хочет сейчас посмотреть и сфоткать усатых синиц приезжайте. Есть две койко-место + надувной диван на двоих (уже 4 человека или +) . Сам буду спать на верху, на печке. Но лучше на концерт квакш весной, там и чёрный аист и всякие погоныши и прочее...
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Это где такое Эльдорадо?!
Московская обл. г.Воскресенск
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media