Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



рекомендации СОП перессорили жителей в Лианозовском парке??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
рекомендации СОП перессорили жителей в Лианозовском парке??, корректны ли ткие рекомендации?
 
День добрый!
В наш проект "Утиный патруль" обратились жители Бутырского района. У них на пруду 0,3 га. в Лианозовском парке кипят какие-то страсти с участием Союза Охраны Птиц.
Из-за рекомендации СОП администрация сегодня планирует убрать второй домик для уток и не ставить в пруд никакие платформы и трапы т.к. "их наличие вызывает драки у Огарей".
Что, простите?  :!:
Кто автор этого письма и чем обоснованы такие рекомендации?
Известно всем орнитологам, что наличие дополнительных ллатформ снижает агрессию у огарей и дерутся они вообще и совсем не за домики.
На многих прудах Москвы каждое лето несколько семей выращивает утят одновременно на одном пруду.
Кто-то может прокомментировать? Зачем СОП утраивает такие конфликты в парках?
Всего один домик на большом пруду точно станет местом постоянных драк с чайками, утками, воронами, черепашками, лягушками  и кем угодно.
Изменено: ЯR - 27 мая 2020 15:16:17
 
Цитата
ЯR написал:
Зачем СОП утраивает такие конфликты в парках?
Не понял, что значит "устраивает"? Судя по выложенному вами скану было представлено экспертное мнение по запросу и не более того.  Оно противоречит вашему? Бывает.
 
Цитата
Sanya написал:
Цитата
 ЯR  написал:
Зачем СОП утраивает такие конфликты в парках?
Не понял, что значит "устраивает"? Судя по выложенному вами скану было представлено экспертное мнение по запросу и не более того.  Оно противоречит вашему? Бывает.
Простите, но это мнение противоречит всему, что известно орнитологам про огарей и мое личное мнение тут совсем не при чем. Мое личное  мнение в этой истории не учитывается никак.
 
Цитата
ЯR написал:
   Цитата        Sanya  написал:
   Цитата        ЯR  написал:
Зачем СОП утраивает такие конфликты в парках?Не понял, что значит "устраивает"? Судя по выложенному вами скану было представлено экспертное мнение по запросу и не более того.  Оно противоречит вашему? Бывает.Простите, но это мнение противоречит всему, что известно орнитологам про огарей и мое личное мнение тут совсем не при чем. Мое личное  мнение в этой истории не учитывается никак.
А поимённо этих "орнитологов" вы не могли бы назвать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media