Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Проект "Покормите птиц зимой". Помогите, пожалуйста!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проект "Покормите птиц зимой". Помогите, пожалуйста!
 
Здравствуйте, дорогие любители птиц!
Заранее извиняюсь, если написала не в том разделе, я тут новенькая!
Я хочу обратиться к вам с небольшой просьбой для наших пернатых друзей.
В наше время детям необходимо правильное, доброе воспитание. Подрастающее поколение должно уметь помогать птичкам переживать зиму, относиться к ним с заботой и желанием помочь.
Это и является целью данного проекта. От вас лишь требуется проголосовать за него и, по возможности, рассказать о нем таким же неравнодушным друзьям и знакомым.  
Это реальная возможность помочь и отнимет у вас всего пару минут. Даже всего лишь ОДИН голос будет значить многое!
Проголосовать и прочитать подробное описание проекта можно по ссылке: http://наше-подмосковье.рф/projects/478943/.
Так же, там можно посмотреть фотографии счастливых детишек, которые учатся ухаживать за птичками.
Проголосовать очень легко, вам даже не нужно регистрироваться, достаточно использовать один из ваших, уже существующих аккаунтов. Для этого в правом нижнем углу вы должны нажать большую кнопку "Проголосовать", ввести цифры на картинке и выбрать один из ваших аккаунтов в соц сетях. После авторизации, вам необходимо нажать на "Проголосовать" еще раз.
Все очень просто и сделано для вашего удобства и экономии вашего времени.
Давайте сделаем этот мир чуточку светлее!
Заранее всем огромное человеческое СПАСИБО за понимание! ;)
Поможем птицам вместе!
 
Вам что правда так безразличны птицы и воспитание будущего поколения? Это же наше будущее! :(
Поможем птицам вместе!
 
Цитата
Елена Патаева написал:
Вам что правда так безразличны птицы и воспитание будущего поколения? Это же наше будущее! :(
Да я сразу же проголосовал :) .
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Цитата
ANDREUS написал:
Цитата
Елена Патаева   написал:
Вам что правда так безразличны птицы и воспитание будущего поколения? Это же наше будущее!
Да я сразу же проголосовал  .
Спасибо вам большое! :)
Надеюсь найти здесь и других неравнодушных людей.
Поможем птицам вместе!
 
Цитата
Елена Патаева написал:
Вам что правда так безразличны птицы и воспитание будущего поколения? Это же наше будущее!
Дело в том что у меня нет аккаунтов.а так я что касается птиц (да и других животных) я всегда ЗА. Я сама вместе с мужем и дочкой кормим птиц .У меня на окне висит кормушка полная кормом особенно в мороз. На улице мимо кормушек не проходим.Ходим и ездим в парки, кормушки там все знаем.Учитываем всех птиц которые там бывают.
Москва
 
Цитата
ольга б-полтавец написал:
Цитата
Елена Патаева   написал:
Вам что правда так безразличны птицы и воспитание будущего поколения? Это же наше будущее!
Дело в том что у меня нет аккаунтов.а так я что касается птиц (да и других животных) я всегда ЗА. Я сама вместе с мужем и дочкой кормим птиц .У меня на окне висит кормушка полная кормом особенно в мороз. На улице мимо кормушек не проходим.Ходим и ездим в парки, кормушки там все знаем.Учитываем всех птиц которые там бывают.
Вы с мужем большие молодцы!
А по поводу аккаунтов, завести их - дело пяти минут, напишите мне личное сообщение, и я все вам подробно опишу :)
Спасибо за то, что вы неравнодушны
Поможем птицам вместе!
 
Только сейчас увидел эту тему. Жаль, голосование закрыто.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media