Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



просто в наглую

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
просто в наглую, но ведь так нельзя
 
открываю некий сайт зооборохока или что то в этом роде и вижу такие объявления

Продам полярных сов разного пола под заказ.Тел                           89151175402 Максим.
Продам молодеж фламинго разного пола.Тел X 89151175402 Максим
Продам мини сову сплюшку самка возраст 1 год.Тел                         89151175402 Максим.
Продам соколов балобанов самки.Тел X 89151175402 Максим
телефоны оставил для руководства Союза думаю что вы знаете что делать \
да и сам сайт: каhttp://zoobazar.msk.ru/cat4/1/page2.htmlк
думаю надо хотя бы попросить этого в дальнейшем не делать он же явно браконьер а за балобанов можно и срок получить.....
и еще на этом сайте все продают попугаев как бы из питомников и так врать могут только торгаши!
 
Не оставляйте, пожалуйста, без внимания крик души просто любителя. Может быть, в данном случае действительно можно что-то сделать. Хотя надежда мала...
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Наверное надо заявление в прокуратуру
 
Если стреляют безнаказанно краснокнижных птиц, то уж проблемой торговли прокуратура вряд ли будет заниматься.
ХМАО-Югра
 
http://www.avito.ru/items/moskva_ptitsy_prodayu_sovu_pod_chuchelo_22544231
продают сову "Под чучело".
Моя некомпетентность меня радует.
 
Оказывается, продают уже погибшую сову.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
Оказывается, продают уже погибшую сову.

Может и так. Предприимчивые...
,
Моя некомпетентность меня радует.
 
То, что сова  погибшая - это точно. Узнавали участники с другого форума у человека продающего сову.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
То, что сова погибшая - это точно. Узнавали участники с другого форума у человека продающего сову.
Она у продающего в морозилке лежит? Или он СРОЧНО продает, пока не испортилась? :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Наши девчонки с МБ пытаются дознаться.Уже созванивались с продавцом.Определили ,что  это филин.Где взял не признаётся и фотку скинуть пока отказывается.Цену тож не называет -аукционная система.
Моя некомпетентность меня радует.
 
Наверное, в хорошем состоянии шкура, если такая секретность. Сам, видимо, думает, какую цену завернуть.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Не, наоборот: продаёт по цене какую предлагают сами покупатели.
ХМАО-Югра
 
Сова которую пнул футболист, погибла.

http://www.mr7.ru/news/society/story_39662.html
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
Сова которую пнул футболист, погибла.



http://www.mr7.ru/news/society/story_39662.html
По телеку по нескольким каналам это показывали в новостях-как сипуха залетела на стадион,села на поле,как в неё мяч попал и т.д.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Да, жаль, что это был футболист.
Жаль также, что его самого не пнули.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Да, жаль, что это был футболист.

Жаль также, что его самого не пнули.
Его после этого не то что пнуть, затоптать возмущенные зрители хотели. Его пришлось срочно уводить с поля. Так писали об этом. Пишут также, что его хотят наказать за этот поступок.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Товарищи просто-любители!
Вы, как граждане РФ, ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО также самостоятельно написать заявление в прокуратуру и попросить разобраться с законностью проведения сделок по торговле редкими видами. Аналогичные заявления можете также направить в МПР.
Но только подписываться придется честно, с указанием всех своих данных (руководство Союза, посылая им разные письма-заявления тоже так делает).
Они будут обязаны ответить Вам в течение месяца.
Если таких писем будет много, им будет проще что-то сделать, чем ответы сочинять. Такую практику воздействия на госорганы успешно применяют в некоторых странах.
Пожалуйста, организовывайте кампании по отправке писем. Это гораздо эффективнее, чем валить все на 3 человек, работающих в офисе. А мы можем помочь с правильным составлением и оформлением этих документов.
 
Куда обратиться и что написать?
Видела не раз перед входом в ВВЦ стоят цыганки с волнистыми попугаями и пишут на "корм птичке", а так же куча щенков и котят продают, знакомая купила котенка, и потратила кучу денег на лечение, оказался очень больным, еле жив остался.
Раньше они на этих попугайчиках гадали, а теперь просят якобы им на корм, а достается ли птичкам что, не известно. Есть ли какая-то статья?
 
Цитата
Думка пишет:

Раньше они на этих попугайчиках гадали, а теперь просят якобы им на корм, а достается ли птичкам что, не известно.

Достается, не сомневайтесь )) Иначе у цыганок уже  не было бы кому на корм просить ...
Наталья.
г. Москва
 
с домашними птицами, извините, не сюда. Вот если бы орёл какой или сова - тогда помогли бы. В Анапе просто написали в прокуратуру и у парня, который собирал на набережной деньги за фото с "дагестанским бэркутом", этого могильника конфисковали. Не надо надеяться на "Бэтмэна"! Если каждый не проявит хоть минимально свою позицию, то такой тухляк криминальный и дальше будет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media