Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Оценка численности и безопасность

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Оценка численности и безопасность
 
Цитата
shahin пишет:
Я имел ввиду неполноценность домашних экземпляров в различных аспектах.
Ну, если так, то можно взять для инкубации и эксперимента яйца, например дикой кряквы.
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Цитата
shahin пишет:

Я имел ввиду неполноценность домашних экземпляров в различных аспектах.

Ну, если так, то можно взять для инкубации и эксперимента яйца, например дикой кряквы.
Для достоверности эксперимента хотя бы штук сто надо, если не больше.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Для достоверности эксперимента хотя бы штук сто надо, если не больше.

Вопрос не по теме, но все же -- учитывая то, что эксперимент очень дорогой (по разным причинам), какое минимальное количество экспериментов нужно провести, чтобы получить достаточно представительные результаты? Что говорит статистика об этом?
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Цитата
shahin пишет:

Для достоверности эксперимента хотя бы штук сто надо, если не больше.



Вопрос не по теме, но все же -- учитывая то, что эксперимент очень дорогой (по разным причинам), какое минимальное количество экспериментов нужно провести, чтобы получить достаточно представительные результаты? Что говорит статистика об этом?
Статистика говорит, чем больше, тем лучше. :) А вообще, есть специальные математические формулы для расчета достоверности.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Статистика говорит, чем больше, тем лучше.А вообще, есть специальные математические формулы для расчета достоверности.

Я же и говорю, эксперимент дорогой. Поэтому, чем меньше - тем лучше. Хотелось бы узнать минимальное достаточное... Ну ладно. Вопрос академический.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Цитата
shahin пишет:

Статистика говорит, чем больше, тем лучше.А вообще, есть специальные математические формулы для расчета достоверности.



Я же и говорю, эксперимент дорогой. Поэтому, чем меньше - тем лучше. Хотелось бы узнать минимальное достаточное... Ну ладно. Вопрос академический.
В данном случае сказать сходу довольно сложно. Нужно учесть разные факторы. Можете сами попробовать рассчитать, если получится, конечно.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media