Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Подстрелили пёстрого дрозда

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подстрелили пёстрого дрозда
 
это охлобыстин. Фото с его фейсбука. В принципе лично я ничего нового о нем не узнал. Он давно высказывался о своей ненависти к животным.
самый западный город Челябинской области
 
Цитата
biologist пишет:
это охлобыстин. Фото с его фейсбука. В принципе лично я ничего нового о нем не узнал. Он давно высказывался о своей ненависти к животным.
Чего, правда?!  :o  :o   :evil:  :evil: Вот сука, а я всегда думал, чего это он мне так противен, вроде ничего о нём такого не знал
 
  • Через три года после того, как ее спасли из свалки на Аляске, где она медленно погибала от голода, так как в ее клюве была пуля, 7-летняя самка белоголового орлана по имени Красавица получила подарок, сделавший ее жизнь намного легче. Инженер Нэйт Кальвин провел 200 часов, доводя до идеала специальный протез верхнего клюва, который потеряла птица. Из-за этого она не могла нормально есть, пить и чистить перья. К проекту подключились ветеринары, дантисты и другие эксперты.
Изменено: халькограф - 13 марта 2012 15:02:21
Хорошо горит осина, как известно, с керосином.
 
Ха-ха, "ненависть к животным"...  :D  у ВИТАрасов это само собой так называется, ибо секта. Среди людей это назывется охотой. Охлобыстин вполне порядочный охотник даже. Ничего плохого, что Иван приносит домой мясо, где то ли 6, то ли 8 детей.
За ворону не осуждаю, но и не одобряю. Не охота это. Хотя...
 
Цитата
Frantic пишет:
Ха-ха, "ненависть к животным"...     у ВИТАрасов это само собой так называется, ибо секта. Среди людей это назывется охотой. Охлобыстин вполне порядочный охотник даже. Ничего плохого, что Иван приносит домой мясо, где то ли 6, то ли 8 детей.
За ворону не осуждаю, но и не одобряю. Не охота это. Хотя...
Прошу прощения, охотиться - это одно, но то, что на фото - сааавсем другое!
P.S.: Если что, то лично я поохотиться люблю
 
"Мне очень нравится, чтобы что-то большое, агрессивное, вонючее и окровавленное на тебя летело, а ты стрелял бы, и чтобы кровь лила."
таки да - слова благородного охотника, а не обычного живодёра.
зы Я своей головой думаю, а не виты или кого-то там ещё
Изменено: biologist - 6 февраля 2012 22:57:12
самый западный город Челябинской области
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media