Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Ищу книги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ищу книги
 
Ищу электронные версии книг:

П. Брикетти "Птицы. Справочник." Пер. с итал.; М.: ООО "Издательство АСТ": ООО "Издательство Астрель", 2004


Хередиа Б., Роуз Л, Пейнтер М (ред.) Птицы под глобальной угрозой исчезновения в Европе. Планы действий. Сокращенный перевод с английского (планы по видам птиц Центральной и Восточной Европы). - М.: Союз охраны птиц России, 1998. - 185 с.
или Heredia B., Rose L., Painter M. (eds.) Globally Threatened Birds in Europe. Council of Europe Publishing. 1996. 408 pp.
 
"Планы действий" Лена Лебедева переводила, мож у неё сохранился электронный вариант?
http://lenaswan.livejournal.com/
Изменено: Мельников Владимир - 28 декабря 2012 22:40:38
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
"Планы действий" Лена Лебедева переводила, мож у неё сохранился электронный вариант?

http://lenaswan.livejournal.com/

Спасибо за наводку!
 
Не совсем в тему: теперь Avast на Зоомет ругается и какой-то там скрипт удаляет, но что именно - понять не могу, т.к. Аваст бесплатный, в котором отчет полный не посмотришь (или же я не могу найти файл отчета).
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Не совсем в тему: теперь Avast на Зоомет ругается и какой-то там скрипт удаляет, но что именно - понять не могу, т.к. Аваст бесплатный, в котором отчет полный не посмотришь (или же я не могу найти файл отчета).

Проблема на главной странице или на всех?
 
Видимо, на главной, т.к. глубже главной я зайти не могу, да и на главную тоже - Avast, видимо, блокирует - при сообщении в статус-строке "готово" имеем в браузере пустой белый экран. Прямых ссылок под руками не было.
На другом компьютере проблема невоспроизводима - там другой софт.
Иркутск
 
Извините, но я постоянно сижу последнее время с планшета, подскажите ктонить нормальную читалку дежавю, наподобие фоксридера для андроид, орион напрягает, что страницы не видно рядом :-(
 
Цитата
Cергей Zoometod пишет:
Цитата
igor_f пишет:
Не совсем в тему: теперь Avast на Зоомет ругается и какой-то там скрипт удаляет, но что именно - понять не могу, т.к. Аваст бесплатный, в котором отчет полный не посмотришь (или же я не могу найти файл отчета).

Проблема на главной странице или на всех?
Сегодня уже заходит нормально.
Иркутск
 
SUOMEN RENGASTUSATLAS I: The Finnish Bird Ringing Atlas Vol I
by Pertti Saurola / Jari Valkama / William Velmala

может есть у кого в электроном виде?
bird-ID
 
раньше вроде бы была, но уже не могу найти:(
 
Ищу электронную версию:
Артемьев А.В. Популяционная экология мухоловки-пеструшки в северной зоне ареала. 2008.
Ну или книгу - куплю, поменяюсь, приму в дар...
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Артемьев А.В. Популяционная экология мухоловки-пеструшки в северной зоне ареала. 2008.
Вобщем автор мне прислал электронную версию рукописи (не самую последнюю, но почти...)
Мельников Владимир
Иваново
 
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать книгу  Константинов В. М., Бабенко В. Г., Лебедев И. Г.  "Фауна и население птиц вторичных смешанных лесов ближайшего Подмосковья"?
Не являюсь студентом или научным сотрудником.
 
Всем доброго вечера!
Помогите пожалуйста найти книгу Иноземцев, Птушенко "Биология и хозяйственное значение птиц Московской области и сопредельных территорий"
Есть ли ссылочка на скачивание? (желательно без смс, а то я одну смс уже послала - деньги списали, а книга оказалась не та).
Или куплю печатный вариант книги по разумной цене.  
Елена Фионина,
Рязанская обл.
 
Цитата
Иван Неслуховский написал:
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать книгу  Константинов В. М., Бабенко В. Г., Лебедев И. Г.  "Фауна и население птиц вторичных смешанных лесов ближайшего Подмосковья"?
Не являюсь студентом или научным сотрудником.
Это статья вообще-то, в сборнике "Биологические исследования в парках Москвы и Подмосковья"
сборник здесь - https://yadi.sk/d/clr4Z5hmj3B6b
 
Цитата
Cергей Zoometod написал:
Цитата
Иван Неслуховский   написал:
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать книгу  Константинов В. М., Бабенко В. Г., Лебедев И. Г.  "Фауна и население птиц вторичных смешанных лесов ближайшего Подмосковья"?
Не являюсь студентом или научным сотрудником.
Это статья вообще-то, в сборнике "Биологические исследования в парках Москвы и Подмосковья"
сборник здесь -  https://yadi.sk/d/clr4Z5hmj3B6b
Большое спасибо! Ну и заодно узнал, что вы здорово обновились.
 
Может кто-то располагает загадочно-недоступным сборником "Птицы городов Среднего Поволжья и Предуралья", Казань, 2001 г.
До сих пор нигде не могу найти.
ХМАО-Югра
 
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где можно вот эту книгу достать: Потапов Роальд Леонидович «Тетеревиные птицы».
Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Иван Добромыслов написал:
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где можно вот эту книгу достать: Потапов Роальд Леонидович «Тетеревиные птицы».
Заранее большое спасибо!
http://ashipunov.info/shipunov/school/books/potapov1990_teterevinye.djvu
 
Cергей Zoometod, огромное Вам спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media