Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?
 
Цитата
Сообщение от Sergey Dyluk
Тема не о регуляции численности ворон, а о охоте с пневматическим оружием кем ни поподя, где ни поподя, и на кого ни попадя...
Мне непонятной остается логический посыл активного поста: какие действия СОПР должен предпринять всвязи...
Да никакие! Думаю, что у него есть более благородные, чем "ментовские" дела. Кстати, выше вспомнили о зоопарках:так в Московском в 60-е годы отстрел ворон на прудах был обычным явлением. Из ОГНЕСТРЕЛЬНОГО гладкоствольного оружия. "Трофеи" скармливаливась в орлятник, еще старый. Потом уже поставили ловушки, но я думаю, что судьба попавших в них, та же. Надо будет спросить в пресс-службе этого уважаемого заведения. А то хотел однажды пойманного невредимым коростеля туда отдать, ведь отсутствовал в коллекции, а последовал вежливый отказ "поймать-то вы могли только больного...." Хотя этот "больной" будь он раза в четыре крупнее не оставил бы меня в живых:-). Ну очень больно клюется мерзавец:-).  Был отпущен в пойму Сходни в пределах МКАД. Может потому и кричал в прошлом году у меня под домом с пяток дергачей:-).
Да, а "детская левизна" мне очень понятна:-).
С уважением
 
Цитата
.....
Перечитайте тему ещё разок, если с первого раза не поняли. Или - два раза перечитайте...
О делах СОПР - да нету их нонче практически, этих "дел СОПРа"...
 
Цитата
Перечитайте тему ещё разок, если с первого раза не поняли. Или - два раза перечитайте...
О делах СОПР - да нету их нонче практически, этих "дел СОПРа"...
Сергей, я тоже еще раз перечитал тему. Два раза не стал, извини, но одно понял - ты все это замутил, чтоб какую-то личную обиду на СОПР (точнее нынешнее руководство, то есть - конкретных людей) компенсировать. Но это к проблеме кроукиллеров отношения не имеет. Мое мнение по теме, кстати, здесь не раз было поддержано - в данном случае реакция СОПРа в виде активности в СМИ была НЕ НУЖНА!
А то что у СОПРа дел "нонче практически нету" окромя "там фуршет, здесь банкет" это, мягко скажем, ты не прав!
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
... но одно понял - ты все это замутил, чтоб какую-то личную обиду на СОПР (точнее нынешнее руководство, то есть - конкретных людей) компенсировать. ... Мое мнение по теме, кстати, здесь не раз было поддержано - в данном случае реакция СОПРа в виде активности в СМИ была НЕ НУЖНА!
А то что у СОПРа дел "нонче практически нету" окромя "там фуршет, здесь банкет" это, мягко скажем, ты не прав!
В целом, данная тема была начата как продолжение диалогов внутри СОПРовской рассылки, начало которой положило письмо Олега Бородина. Поскольку в рассылке реакции руководства СОПР не было вовсе никакой, для стимулирования этой самой реакции и для обращения внимания к проблеме среди членов СОПР, не получающих рассылку - тема по предложению Виталия Рейфа была переведена сюда.
Когда же реакция руководства СОПР таки последовала (спустя месяц от начала процесса, кажется) - то последовала она в очень интересной форме. Много людей долго смеялось :-)
Далее - без комментариев. Тема закрыта.
 
Цитата
А на них не надо натравливать милицию?
Милиция кроухантеров и так не любит...
А как Вам нравится предложение "бить морды" (цитирую) кроухантерам?

Кстати, я - не кроухантер и не кроусейвер.
Стреляю у себя на даче в лесу по обмотанным скотчем (дабы осколки не рассыпались) пивным бутылкам.
Просто дебилизм некоторых кроусейверов иногда изумляет...
Насчет охоты в городе: сам в городе (вне тира) стрелял в последний раз в 12 лет. И если бы какой придурок у меня под окнами стрелять начал - засунул бы ему его винтарь прикладом вперед в жопу.
 
Только что закончила писать жалобу на сотрудника фирмы по ремонту компьютера...  На днях сломался компьютер. Пришло к нам НЕЧТО, сказало, зовут Илья. Не удивляйтесь столь подробному описанию...Студент, метр пятьдесят три  ростом, в кожаном плаще до пола, (НЭО, чоль?) в кожаных штанах с серебряной толстой цепью, через всю Ж, сальные черные кудрявые  длинные волосы, горбатый нос, с ЖУТКИМИ дефектами дикции и картавит (не в деревне, живём, логопеды же есть...) надо часто переспрашивать, что бы понять.
Сразу достал охотничий нож,(холодное оружие, я одна в доме) стал хвастаться, что занимается боями с ножом, и как тяжело проткнуть человека...
За полтора часа непрофессионального, хамского, откровенно странного и пугающего поведения, нанесения мне материального ущерба, выяснила, что он активный участник форума http://talks.guns.ru/forumtopics/82.html  (темки почитайте)
Посмотрев на моих птиц в клетках, стал нервно хихикать и говорить, что он их столько перестрелял (а мы их душили-душили...) и показал фото с пневмой.
Я еле его выставила, потом оказалось ещё и клептоман...
Вот Вам портрет малолетнего дегенерата с пневмой, рай для психологов... Им все равно в кого стрелять, только лишь в живое...Там большинство таких, в разделе пневматическое оружие.
Это компенсация всего отсутствующего, ума, роста, размера, образования, культуры, реализованности. Сначала потрепятся в форуме, кости воронам перемоют, потом по природохранным форумам гадить, потом наза-а-ад, цити-и-ировать. КАКОЙ Я УМНЫЙ И С РУЖОМ!!!
А если они не малолетние, это уже диагноз похуже. Дебильность не лечится.
А я всегда предпочитаю редкий вид: Мужчина Настоящий. Для этого вида оружие, для доказательства состоятельности, не требуется.
 
Кстати. У меня разрешение на ношение. Я ОЧЕНЬ хорошо стреляю, тренируюсь регулярно. Увижу в действии....убить не убью, а еще одним фальцетом больше будет. Клянусь.
 
По поводу "засунул бы ему его винтарь прикладом вперед в жопу."- это эффективное мероприятие, хотя лучше, это делать в перчатках...
А вот на это "Сразу достал охотничий нож,(холодное оружие, я одна в доме) стал хвастаться, что занимается боями с ножом, и как тяжело проткнуть человека...
" - тут надо было достать 12-й и рассказать как легко совершить обратное..да дебилов хватает, с цепями через или из ж...!
 
Однако тема получает продолжение! Нашлась таки организация, которая занялась проблемой - http://www.regnum.ru/news/ecology/553381.html (спасибо Лене Лебедевой за ссылку).
 
Цитата
Вот Вам портрет малолетнего дегенерата с пневмой, рай для психологов... Им все равно в кого стрелять, только лишь в живое...Там большинство таких, в разделе пневматическое оружие.

Ну не скажите...
Конечно, м***ки везде есть.
Лично я в "охоту" не лазаю, т.к. стреляю только по бутылкам и мишеням (вариант "экологической" стрельбы, при которой нет осколков и НЕВОЗМОЖНО ранить человека или животное, я уже приводил, кому надо - еще раз приведу). Многие любители пневматики - люди с высшим образованием, с хорошими семьями.
Есть придурки, не отрицаю. Равно как и есть долбанутые "зеленые", орущие "лабораторных крыс надо на волю выпускать!!!", "охотников надо расстреливать!!!". Только прошу Вас (обращаюсь к интеллектуально развитым людям): не надо мыслить стереотипами типа "собачники-уроды", "стрелки - уроды" и т.д.
 
Цитата

Сразу достал охотничий нож,(холодное оружие, я одна в доме) стал хвастаться, что занимается боями с ножом, и как тяжело проткнуть человека...
Можно было ему показать, как очень просто у такого придурка нож отобрать :-)
А если есть 12 калибр - так и правда - надо было продемонстрировать :-)
 
Цитата
Можно было ему показать, как очень просто у такого придурка нож отобрать :-)
А если есть 12 калибр - так и правда - надо было продемонстрировать :-)
Ага, рассуждать-то! Жену свою хотели бы в вышеобозначенной ситуации увидеть? Одну в квартире с придурком и 12 калибром (почему 12? :rolleyes: )в сейфе?
А насчёт уровня участников....ну почитала я, проанализировала....мне, например достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Если Вы считаете, что то о чём там пишут  это ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ....Ну не пойдет нормальный человек ворон бить или женщин обтрёпывать в сайте!
А у нас вообще ТАКОЙ уровень. Образование плохое, воспитание отсутствует, культуры, соответственно, нет, население в целом нездорово. ( на 70% с проблемами  психики в той или иной степени) У нас в целом, очень агрессивное население, менталитет Россиянина таков, что мы постоянно ищем врага, ответчика, всему происходящему (только не себя), оглянитесь вокруг, мы постоянно в конфликтах. Это факт.
Просто истерические репортажи о собаках-убийцах  и воронах-Хичкока, клюнувших девочку в голову (кстати разорявшую гнезо) это заказ. Продавцам такая реклама и нужна,доходы надо объяснять, какие?  А я бы и пневму выдавала очень не всем и очень не просто...
Мало того, озабоченый Шариков-воронодушитель отвлекается от такой поганой политической обстановочки в стране.(бей ворон, собак, Чубайса, если в кране нет воды...и т.д.)
Вся эта жестокость вернётся.Не хочешь, чтобы твоё гнездо разорили, не разоряй чужих гнёзд.
 
Добавлю.Перестарались, ворона скоро станет  редкостью. У нас рядом два парка. Мне всегда нравилось наблюдать за воронами, которые годами, сложившимися парами жили в районе. Теперь гнёзда пусты. Мало того, что на слётков нарочно натравливают собак и весной начинается бойня...соседские дети например с балкона перестреляли две пары на гнезде, птенцы погибли от голода.Как они кричали жутко!
Страшно то, ЧТО ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ и не рождает НИКАКИХ человеческих мыслей у этих вроде,человеческих особей.
А ведь огда-то в Китае перебили всех воробьёв...
 
Цитата
..........  Многие любители пневматики - люди с высшим образованием..........  .
Ну и что? Это гарантия ЧЕГО? У нас в стране, то даже не гарантия образованности.... Я ведь, про СТУДЕНТА-птицеубийцу написала.
 
Прелагаю обсуждение кроукиллеров перенести вот сюда: http://survive.ru/viewtopic.php?p=2527#2527 .
А эта тема все-таки, ИМХО, больше подходит для обсуждения ДЕЙСТВИЙ СОПРа.
 
Цитата
Мало того, озабоченый Шариков-воронодушитель отвлекается от такой поганой политической обстановочки в стране.(бей ворон, собак, Чубайса, если в кране нет воды...и т.д.)

БРАВО!
 
Цитата
Только что закончила писать жалобу на сотрудника фирмы по ремонту компьютера...  На днях сломался компьютер. Пришло к нам НЕЧТО, сказало, зовут Илья. Не удивляйтесь столь подробному описанию...Студент, метр пятьдесят три  ростом, в кожаном плаще до пола, (НЭО, чоль?) в кожаных штанах с серебряной толстой цепью, через всю Ж, сальные черные кудрявые  длинные волосы, горбатый нос, с ЖУТКИМИ дефектами дикции и картавит (не в деревне, живём, логопеды же есть...) надо часто переспрашивать, что бы понять.
Сразу достал охотничий нож,(холодное оружие, я одна в доме) стал хвастаться, что занимается боями с ножом, и как тяжело проткнуть человека...
За полтора часа непрофессионального, хамского, откровенно странного и пугающего поведения, нанесения мне материального ущерба, выяснила, что он активный участник форума http://talks.guns.ru/forumtopics/82.html  (темки почитайте)
Посмотрев на моих птиц в клетках, стал нервно хихикать и говорить, что он их столько перестрелял (а мы их душили-душили...) и показал фото с пневмой.
Я еле его выставила, потом оказалось ещё и клептоман...
Вот Вам портрет малолетнего дегенерата с пневмой, рай для психологов... Им все равно в кого стрелять, только лишь в живое...Там большинство таких, в разделе пневматическое оружие.
Это компенсация всего отсутствующего, ума, роста, размера, образования, культуры, реализованности. Сначала потрепятся в форуме, кости воронам перемоют, потом по природохранным форумам гадить, потом наза-а-ад, цити-и-ировать. КАКОЙ Я УМНЫЙ И С РУЖОМ!!!
А если они не малолетние, это уже диагноз похуже. Дебильность не лечится.
А я всегда предпочитаю редкий вид: Мужчина Настоящий. Для этого вида оружие, для доказательства состоятельности, не требуется.

Мда Амадина уж очень ваш рассказ попахивает провокацией..
Как то многовато у вас совпадений?!?!Причем все эти совпадения очень дурно пахнут  - прям дедектив какойто ;)
Знание точной ссылки, регистрация на форуме и в теме вы...
+ ко всему портубертатный возраст :) в профайле год рождения ваш 1992?!?!
Извините я вам не верю.
Давайте попробуем от противного - начнём с фирмы.
Пропиарьте пожалуйста форму от которой приходил ваш визави.
Я работаю в компьютерном бизнесе в крупной фирме поставщике..Гарантирую что этот засранец больше там работать не будет. Причем в вашем рассказе субъект вам открыто угрожал ножём - чем не повод заявления в милицию. Если у него "холодняк" человеку будет светить срок.
А посему зачем этот пиар - сразу в дело.
С уважением.
 
Цитата
Мда Амадина уж очень ваш рассказ попахивает провокацией..
Как то многовато у вас совпадений?!?!Причем все эти совпадения очень дурно пахнут  - прям дедектив какойто ;)

А что это вас это ТАК взволновало и задело?
Или...А не вы ли ко мне приходили???

Вообще-то это птичий форум, а не оружейный, я увидела в вашем форуме, что "настоящие мужчины" из оружейных форумов бегают по разным природоохранным форумам, трепятся там, а потом давая ссылки горячо обсуждают свои "геройские" посты. Так мило проводят время.

А что вы тут-то делаете? Идите, стреляйте дальше!

Кстати, обсуждать вслух год рождения женщины….. вам никто не говорил, что это неприлично?
 
Так.  Амадина поменяла пол. Меня зовут Михаил Иванович, майор спецслужб. Специально для дегенератов: нехорошо обижать маленьких! И птичек и девочек. Еще вопросы есть? Будут вопросы, ответим.
 
Цитата
Так.  Амадина поменяла пол. Меня зовут Михаил Иванович, майор спецслужб. Специально для дегенератов: нехорошо обижать маленьких! И птичек и девочек. Еще вопросы есть? Будут вопросы, ответим.

Это к вопросу -  "А был ли мальчик?!?"
Я так думаю остальным участникам дискуссии всё стало ясно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media