Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Порядок оплаты членских взносов (СОПР)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Порядок оплаты членских взносов (СОПР)
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Высылаю выписку из протокола Годичного Собрания ЦС СОПР, касающуюся порядка оплаты членских взносов.

Выписка из протокола
Годичного собрания Центрального совета Союза охраны птиц России
(Москва, 9 февраля 2013 г.)


СЛУШАЛИ: Финансовый отчет Е.В. Зубакиной о работе Союза в 2012 г. и бюджет на 2013 г., включая вопрос о размере членских взносов.

ПОСТАНОВИЛИ:
размер членских взносов в 2013 г. оставить прежним (200 руб./год - минимальный взнос, 500 руб. - поддерживающий, 3000 руб. - попечительский, 100 руб. – для пенсионеров).
Для отделений, которые самостоятельно распространяют информационный бюллетень «Мир птиц» и собирают взносы, при перечислении средств от членов отделения, вступивших в предыдущие годы, в первую половину года доля средств на развитие отделения составляет 70% от собранной суммы, во вторую половину года – 30%. Для вновь вступающих в 2013 г. членов соотношение 70% в отделение и 30% в КЦ сохраняется вне зависимости от сроков вступления. Оплата переводов производится за счёт средств отделения.
Изменено: Полина Полежанкина - 19 февраля 2013 16:38:55
 
О! Замечательно, что появилась тема. А то всё забываю спросить. В каком виде распространяется "Мир птиц"? Кому он распространяется? Я ни одного номера за 3 года не получил. Или мне не положено?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
"Мир птиц" распространяется в печатном варианте, среди всех членов Союза, оплачивающих взносы. В зависимости от отделения: 1. представители из отделения появляются в КЦ и забирают/распространяют журнал среди членов своего отделения самостоятельно; 2. журнал высылается по почте из Москвы каждому члену индивидуально. Если не получали журнал три года - следует уточнить Ваш адрес в базе данных в Координационном центре. Возможно, он не верно указан. Напишите сотруднику КЦ - Елене Черновой ankaina-rbcu@yandex.ru.
 
Спасибо!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Эл. адрес для отправки копий платежек mail@rbcu.ru актуален? (отправил, но не знаю дошли или нет...) И что представляет собой значок союза (обозначен в теме :"Вступи в союз" как выдаваемый с сентября 2012 года)?
Ленинградская область
 
По идее - должен бы быть всё тот же кроншнеп, какой и был с 1990-х...
Иркутск
 
Ага, он и есть.
Ну вот как у Зубакина на фотах:
http://www.rbcu.ru/blogs/V_Melnikov/31.php
Мельников Владимир
Иваново
 
[QUOTE]Петрович пишет:
Эл. адрес для отправки копий платежек mail@rbcu.ru актуален?


да, адрес - этот.
 
Вопрос, а обязательно ли отправлять копии платежек членских взносов, вроде и невелик труд, но как-то все время забываю... Вроде современные бухгалтерские программы позволяют отслеживать платежи...
Ленинградская область
 
Интересно, отслеживает кто-то почту по теме оплаты взносов, дважды отправлял письмо об оплате, а в ответ тишина, хотя бы понять, вышлют марку в корочку или нет? А журналы высылаются? в прошлом году только 1 получил.
Солнце за нас!
 
Хоть и с опозданием на днях, оплатил взнос 1000руб. за 2015год.
Цитата
Константин Желтышев написал:
дважды отправлял письмо об оплате, а в ответ тишина
Это всегда так почему-то, но журнал иногда приходит...
Ленинградская область
 
Цитата
Константин Желтышев написал:
Интересно, отслеживает кто-то почту по теме оплаты взносов, дважды отправлял письмо об оплате, а в ответ тишина, хотя бы понять, вышлют марку в корочку или нет? А журналы высылаются? в прошлом году только 1 получил.
Да, разумеется, всё отслеживается, только мы, к сожалению, никак не придумаем, как автоматически присылать подтверждения о получении денег. По факту подтверждение высылается по запросу.
Журнал в прошлом году  и был только один, полный их список можно найти на сайте в соответствующей рубрике. Новый пока еще не вышел. Как выйдет, так сразу будет разослан всем членам Союза, оплатившим годовой взнос, вместе с маркой оплаты для членской карточки. Ориентировочно это произойдет в начале осени.
 
Цитата
Петрович написал:
Вопрос, а обязательно ли отправлять копии платежек членских взносов, вроде и невелик труд, но как-то все время забываю... Вроде современные бухгалтерские программы позволяют отслеживать платежи...
Не обязательно, если в Вашей платежке есть информация, позволяющая Вас идентифицировать. Иногда к нам приходят загадочные членские взносы без уточнения, чьи они, вот в этом случае сообщение о дате и сумме оплаты бывает очень кстати...
 
Цитата
Яри написал:
вместе с маркой оплаты для членской карточки. Ориентировочно это произойдет в начале осени.
Не произошло :) Как мне кажется, можно было бы рассылать марки в электронном виде, распечатать их дома на принтере ведь не сложно. У нас некоторые владельцы частных прудов не пускают понаблюдать птиц без доказательств, что ты и впрямь член СОПР. Не критично, но неприятно. Сделал на капот машины наклейку с эмблемой СОПР, но корочка их больше впечатляет. У нас же страна корочек...
Солнце за нас!
 
У меня такой вопрос - была ли рассылка марок за прошлый год? Писал письма, спрашивал на оба мэйла, почему-то ответа нет, может в отпусках? Мне корочка с марками нужна для отмазки от погранцов, а то спрашивают - что высматриваем, что фотографируем? :o
Россия Оренбургская область
 
Я марку только в первый год получил,когда в Союз вступил , в последующие года марки не приходили,хотя взносы платил регулярно.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Цитата
ANDREUS написал:
Я марку только в первый год получил,когда в Союз вступил , в последующие года марки не приходили,хотя взносы платил регулярно.
Я просил Елену присылать мне марки по причине вынужденных :(  контактов с пограничниками (живу на границе с Казахстаном) и мне марки постоянно присылают. Вот сегодня пришло письмо от Елены, на следующей неделе? (после конференции) обещала выслать.
Россия Оренбургская область
 
Цитата
Константин Желтышев написал:
Как мне кажется, можно было бы рассылать марки в электронном виде, распечатать их дома на принтере ведь не сложно.
Пожалуй процитирую себя же, ведь новостные письма или приглашения на всевозможные наблюдения за птицами рассылаются, почему не прикрепить маленький файлик, опять же экономия на рассылке.
Солнце за нас!
 
Цитата
Liseenko написал:
У меня такой вопрос - была ли рассылка марок за прошлый год? Писал письма, спрашивал на оба мэйла, почему-то ответа нет, может в отпусках? Мне корочка с марками нужна для отмазки от погранцов, а то спрашивают - что высматриваем, что фотографируем?  
Я уже второй год сам печатаю на цветном принтере с изображением птицы года взятый тут с сайта, не знаю как для погранцов, а для владельцев частных прудов прокатывает :)
Солнце за нас!
 
Цитата
Константин Желтышев написал:
Цитата
 Liseenko  написал:
У меня такой вопрос - была ли рассылка марок за прошлый год? Писал письма, спрашивал на оба мэйла, почему-то ответа нет, может в отпусках? Мне корочка с марками нужна для отмазки от погранцов, а то спрашивают - что высматриваем, что фотографируем?  
Я уже второй год сам печатаю на цветном принтере с изображением птицы года взятый тут с сайта, не знаю как для погранцов, а для владельцев частных прудов прокатывает
Это, конечно интересно и здорово, хоть и унизительно в какой-то степени (сам об этом думал). Но пруды эти "частные" - в большинстве случаев -  арендованы. А во вторых - они арендуют только водную гладь, а не берег. А частный пруд находится на частной территории.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media