Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Волонтерский клуб СОПР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Волонтерский клуб СОПР
 
Получила по e-mail приглашение на вечер волонтерского клуба. Хотелось бы узнать поподробнее, что это такое. Может быть, кто-то из волонтеров расскажет?  :)
Марина,
Москва
 
Да, собственно, в приглашении все и было изложено.

Собрания проходят пару раз в месяц. Начинаются с 5 часов вечера и продолжаются примерно до 8 (зависит от длины и зацепленности языков у собравшихся ;) ).

Собственно вечер разделен на 2 части. Сначала идет что-нибудь интересное. Вот сегодня, например, был рассказ об экспедиции в окрестности Полистовского заповедника. Потом переключаемся на что-нибудь нужное в КЦ (например, помощь с разбором журналов - дел разных полно). Кроме этого происходит чаепитие и разные интересные разговоры.

Следующая встреча планируется 20 ноября.
 
Спасибо! Обучаться игре на гитаре я бы, конечно, через всю Москву не поехала (исключительно в силу своего занудства  :cry: ), а если что-то полезное волонтерское на свежем воздухе в выходные - всегда пожалуйста в количестве трех человек.
Марина,
Москва
 
- Жаль что у нас на КМВ, если и проходит что-нибудь подобное, - то раз в год, - и то - только для детей на "День птиц"!
 
Цитата
Andreas-13 пишет:
- Жаль что у нас на КМВ, если и проходит что-нибудь подобное, - то раз в год, - и то - только для детей на "День птиц"!
Так а в чем дело? Любители птиц есть, в он-лайне  общаетесь, как я понял... Кто мешает в реале собираться?
Кстати, в Кисловодске станция юннатов сильная, с орнитологическим уклоном.
Мельников Владимир
Иваново
 
- Слышал. Но не был. Иллюзий не питаю по некторым причинам... - Но как будет вдохновение - съезжу на разведку обязательно. Я дипломат плохой; - а задора молодецкого, помогающего биться головой о стенку  - уже нет.
 
Мне кажется, мешает только отсутствие опыта таких встреч.
Важно начать, и не побояться, что сначала народу будет мало, без привычки-то. А если встречи интересные будут, постепенно все образуется.
Вы попробуйте, мне кажется, все получится.
 
Sinichka, для тех, кого гитара не привлекла, были другие любопытные занятия :) И еще будут.
Полезное и в выходные (скорее, в любые удобные) - тоже будет. И скоро.
 
Здорово! Обязательно подключимся!
Марина,
Москва
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media