Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Поддержите природоохранные плакаты на Московском фесивале социальной рекламы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поддержите природоохранные плакаты на Московском фесивале социальной рекламы, Ваш голос поможет обратить внимание на проблему запрета весенней охоты на водоплавающих
 
Вы можете проголосовать за плакаты, разработанные с участием Союза охраны птиц России - http://www.sostav.ru/columns/mfsr2009/?part=%D3%F7%E0%F1%F2%ED%E8%EA%E8&item=%D2%F3%EB%E8%ED+%C8%E3­%EE%F0%FC Ваш голос очень нужен! СПАСИБО!
 
Понимаю, что птичка фотогеничная. Остался вопрос: это призывы запретить весеннюю охоту на североамериканском континенте:-):
http://www.mfsr.ru/images/mfsr/previews/work-696-preview.jpg
Не уверен как-то, что плакаты разработаны с участием СОПР....
Или "пипл все схавает"?
 
Цитата
doc пишет:
Понимаю, что птичка фотогеничная. Остался вопрос: это призывы запретить весеннюю охоту на североамериканском континенте:-):

http://www.mfsr.ru/images/mfsr/previe...review.jpg

Не уверен как-то, что плакаты разработаны с участием СОПР....

Или "пипл все схавает"?

Это канадский гусь Branta canadensis???
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Нет! Пипл схавает не все - дело совсем не в этом. Казарка, чомга и т.д. здесь использованы как образ. Ведь на самом деле князь Долгорукий был низеньким толстеньким и кривоногим - и памятник ему не имеет ничего общего с конкретной исторической личностью. Понимаю, с орнитологической точки зрения фотографии не самые корректные, но...других не было. Делали из того что было. Если есть хорошие снимки и Вы готовы предоставть их бесплатно - готовы принять для работы над плакатами следующего года. Пишите igortulin@yandex.ru и всё будет корректно и "правильно"
 
Ну тогда поясните, плз, если можно, какова целевая аудитория этих плакатов.
Весь пипл? И вы призываете провести референдум о весенней охоте? Но у людей наверняка имеются и другие вопросы для такого референдума и прецеденты вынести их на всенародное обсуждение были, но референдум... не разрешили власти.
Сами охотники? Действительно многие из них задумываются о неэтичности охоты во время "сезона любви". Но тон плакатов по отношению к охотникам скорее враждебный и кроме реакции отрицания другой не вызовет.
Дети и подростки? Тогда и подходы должны быть другие.
О свинцовом загрязнении (в контексте). Если , как в Америке, запретить свинцовую дробь , но разрешить стальную, значит весенняя охота может продолжаться?
И об образе Юрия Долгорукого в отечественном кинематографе. Вы призываете выбирать только между Де Вито и Шварцнеггером?:-)
С пожеланием успехов!
АВГ
 
to Заглянувший
Дайте, пожалуйста ваше видение ЦА, напишите ТЗ на слоган, дайте развернутое описание посыла - и к следующему году постараемся сделать лучше))).
А по поводу образа - так я и не предлагал никого выбирать.  Это уже ваше воображение))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media