Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



ВОПРОСЫ:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
ВОПРОСЫ:
 
Цитата
osprey написал:
Подскажите, пожалуйста, когда я пишу сообщение или цитируюю у меня после сообщения появляються много разных символов. Что с єтим делать?)
Скачивать антивирус и чиститься.
 
Александр, спасибо!
 
Вопрос о блоге. Как в свой блог загрузить фото и сообщения? Только создала его и пока пустое пространство, никаких кнопок или чего-то еще, чтобы можно было написать и фото загрузить.
 
Добрый час! Подскажите пожалуйста.
Почему-то фотки не загружаются (вроде и объем не большой) - выходит вот такая надпись "При сохранении файла произошла ошибка"  
 
Цитата
Радик Абдулкаримович написал:
Добрый час! Подскажите пожалуйста.
Почему-то фотки не загружаются (вроде и объем не большой) - выходит вот такая надпись "При сохранении файла произошла ошибка
Когда я закидывал слишком много (?) нормальных файлов -у меня тоже не пошло. Каков предельный размер общего загружаемого количества - я не знаю. А кто знает?

Может, формат какой был неподходящий?
 
Да, вроде всё как обычно. JPEG. Раньше фотки загружались без вопросов. И оптом по 5-7, и штучно с 6-8 мб.
А сегодня прям сайт отказывается.
 
Цитата
Радик Абдулкаримович написал:
и штучно с 6-8 мб.
Вроде как ограничение есть размеров 1 фото в 480 кБ.
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 Радик Абдулкаримович  написал:
и штучно с 6-8 мб.
Вроде как ограничение есть размеров 1 фото в 480 кБ.
488 - если точнее. Но я говорю не про размер одного файла, а общего числа по весу, загружаемого в один пост. - Где это можно узнать?  :|  
 
Перемещено.
Изменено: Денис Иванов - 15 июня 2018 08:09:25
 
Мне последнее время начали приходит сообщения о том, что кто-то что-то в некоторых ветках на форму запостил. Никак не могу с этим побороться.
На этих ветках я на обновления не подписан (то, что в правом верхнем углу экрана ветки). Что можно сделать?
Алексей
Москва
 
В темах эти галки ("подписаться на новые сообщения этой темы") автоматически проставляются и становятся неактивной серой галкой. Удаляются галки-подписки как здесь говорила: http://rbcu.ru/forum/messages/forum6/topic1401/message220122/#message220122. У себя в разделе "Управление подпиской".
Как только там очистите, так и недоступные галки из тем уберутся. Но они периодически возникают опять.
 
Нашел, спасибо!
Алексей
Москва
 
Написал сообщение в блоге, сохранил черновик, а теперь не могу найти ссылку на раздел черновиков (раньше была). Где они теперь?
P.S. Нашел, в бок уехало.
Изменено: Дмитрий Штоль - 3 апреля 2019 05:39:18
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". ©
 
Хотелось бы видеть сайт по Кавказу, а то мы, как и сибиряки, у которых уже есть свой сайт, - к "идейной преемственности" москвичей никакого отношения не имеем по факту и по сути. Тем более, что живу даже не в Европе.
Цитата
Новый сайт называется «Птицы Европейской территории России», а в логотипе – воробьиный сычик, точно такой же, как у программы «Птицы Москвы и Подмосковья», что отражает их идейную преемственность. https://birdsrussia.ru/news/novosti-organizatsii/novyy-sayt-dlya-rossiyskikh-byerdvocherov/
Снимок.JPG (65.34 КБ)
 
Здравствуйте! Не очень понятно, как можно начать вести блог? Видел информацию о спаме, теперь надо проходить какую-то верификацию?
Никита, брожу там-сям, пишу тут.
 
Я иногда ввожу текст, то получаю сообщение, что сообщение с таким содержанием уже существует.

То есть я не могу послать сообщение с словом "спасибо".
Так должно быть или это ошибка?
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) написал:
Так должно быть или это ошибка?
Должно быть. Это антиспам тут такой.  :D
Я борюсь вставкой цитаты.
 
А если по сути дела процитировать нечего - то вставкой лишнего пробела.
Иркутск
 
Такое поведение у меня случилось на смартфоне.
Я попробовал затем на настоящем ( :D ) компьютере - симптом пропал.
Мне кажется это из-за производительности устройства.
Но лень вставать с дивана и идти включать компьютер  :D
Изменено: Алексей (Fronton) - 18 апреля 2021 18:54:21
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Люди, а есть возможность пометить один раз тему, как прочитанную, чтобы она не появлялась в обновлениях? Просто, не хочется каждый раз открывать, чтобы сразу закрыть не читая, мусорный спам "кормушка дя птиц"? :?:  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media