Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Новости в рассылке.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новости в рассылке.
 
Выше Сергей писал, почему район ВГЗ и Бодайбо скорее Забайкалье,  нежели Иркутская область.  Иркутская область при этом едва ли не больше ,чем всё Забайкалье, как его ни рассматривай...  так что не знаю, насколько это прибавляет ясности. На мой взгляд, для прибавления ясности и в том и в другом варианте необходимо  смотреть на карту. Птички-то тоже плюют на границы субъектов федерации.
Иркутск
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Вашими почти якутскими лесами
Леса у нас совсем не якутские. При впадении Витима в Лену, как раз на границе республики Саха, ландшафт сильно меняется. Со стороны вашего зауралья, где почти нет сплошных лесов, полагаю, огромные сплошь лесом покрытые пространства кажутся одинаковыми. Но сходства в них может быть меньше, чем между влажной степью и травянистой пустыней. У нас горные тайга, кустарниковые заросли и тундры, характерные именно для Забайкалья и в некоторой степени даже для Дальнего Востока.
Поэтому переименовывать не буду. Вдруг кто-то из Бурятии или из севера Забайкальского края присоединится, тема уже готова. А в подписи у меня указано, где административно я нахожусь.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Чтобы понимать - в рассылке приходят теже новости, что и под кнопкой "новости" (3я в главном меню)?
 
мне рассылка не приходит, кнопок/галок на согласие/отказ от рассылки не вижу. Если в рассылке и на сайте (меню Новости, три подпункта) одинаковые новости, то на сайте мне читать удобнее и рассылку просить не буду.
Повторю вопрос: есть ли различия в новостях по рассылке и на сайте?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media